Не пришли дропсы с YouTube? Вам сюда!

Парни, смотрю с гуглхрома, за вторую неделю успел только похоже два часа трансляции набрать, пак пришел. Теперь буду третью неделю досматривать до 2 пака. Хз почему у вас так.

Странно, но ведь там надо было выбирать регион привязки. Но в последнее время задержки вообще нет, приходят через минут 30

Где именно выбирается регион? Мне просто привязало батлнет к ютубу, без выбора региона. Паки так и не пришли (смотрел 1 и 2 мая более 8ми часов). Адблок может быть причиной?

Да, Саламандра говорила, что может, но мне даже без адб не пришло :roll_eyes:

2 лайка

Аддблок тут не при чем, лично проверено просмотром на другом ноуте с чистым браузером и на новом аккаунте гугл.
Три недели подряд “плясал с бубном”, перепривязывал аккаунты на новые, смотрел на разных браузерах и на разных ноутах, с аддблоком, без аддблока, с ВПН, толку ноль. Схожая ситуация в похожих темах, народ неделями бьется, а толку ноль. Если у вас все правильно было изначально привязано, и паки не пришли, то они не прийдут и в дальнейшем (аддблоки, браузеры и т.д. тут не причем), пока близы и ютуб у себя что-то не починят.

4 лайка

Это вам не твич
Youtube и blizz это маленькие компании с ограничеными ресурсами у них рук не хватает решать такие сложные проблемы

Лайков: 1

Мне ниче не пришло смотрел +100500 часов аккаунт привязан…

Лайков: 1

По части адблока маловероятно на самом деле, я несколько паков с ПК получил, несколько с телефона, на последнем так вообще модифицированный клиент ютуба без без рекламы, но всё пришло.

Трабл скорее всего на стороне близзов, потому что у ютуба дропсы без нареканий (по крайней мере таких массовых) работают, просто инвентаря/уведомлений как у твича нет, а в остальном точно также моментально прилетают после клейма

2 лайка

В прошлый уикэнд впервые привязал учетку батлнета и ютуба и включил трансляцию. За 3 дня часов 10 набежало, но паков до сих пор нет. Привязка правильная, проверял несколько раз. Вот точно там голдлега в тех паках.

4 лайка

Я уже несколько лег так не получил)) возможно близзам не хватает поняшек :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Первый раз на ютубе сегодня увидела рекомендацию трансляции гм, привязала акк, зашла, там азия и миррор пристов, пока смотрела уснула… проснулась, тайс и рду играют на спелл магах, зашла в игру 2 пака выдало.

Я проклята. Кто и за что сглазил вряд ли сознается(((

В общем лень было создавать новый гугл/ютуб, могла бы решить, что там еще где беда, но другие вроде пробовали. Прям такое чувство, что бан учетки по акции, вопрос только почему.
Увы, проблема с акцией действительно есть, но донести это до нашей ТП я наверное не в силах. Обидно. Интересно, что ждёт на твиче. Даже уже не знаю какие теории заговора описывать и шаманские пляски…

Ах да, видела тут ещё темы о пропаже золота. Можете поздравить, у меня на учетке с последней обновой теперь красивое -170.

Лайков: 1

А сейчас вот за Week 4 еще раз должны дать 2 пака или нет? В прошлые разы я все причитающиеся паки получил. Но сегодня весь день стрим стоит - паков нет.

Лайков: 1

Сколько золота списали и за что? Что ответила ТП по этому поводу? И были проделаны до этого какие-то манипуляции сомнительного характера за что в теории могли списать золото?

Лайков: 1

Нет, если за этот этап уже получены.

  • 1-я неделя игр Grandmasters: комплекты года Феникса (не более 2-х)
  • 2-7 неделя игр Grandmasters: комплекты года Феникса (не более 2-х)
  • Игры плей-офф Grandmasters: комплекты «Закаленных Степями» (не более 2-х)
2 лайка

Полагаю, что 200.
Надо будет потом скрины проверять, может при сборе наград с ленты что заглючило, хотя вряд ли. Притом списались не сразу с обновой, т.к пошла забирать золото с ленты, чтобы хватило на покупку и после манипуляций закрывала игру с 30 золота на счету.
В ТП не писала. Я устала. Я знаю алгоритм, знаю, какие меня скорее всего могут ждать ответы в большинстве ситуаций. Впала в печальку и опускаются лапки…
Моя голова уже плохо выдерживает удары о бетонную стену.

3 лайка

А по данному адресу галочка есть?

Управление аккаунтом google → данные и персонализация → настройки отслеживания действий → история youtube → cохранять информацию о видео, которые вы смотрите на youtube

Есть.

Лайков: 1

Похожая ситуация. Вот только ответили мне следующее:
-1к на баланс накинули из-за лишних твич дропсов, так что тут ситуация яснее чем с ютубом.

Лайков: 1

Ух ты) и такое бывает? Лишние твич дропсы, да еще на тыщу!!!

Лайков: 1