💥 Новое дополнение: Некроситет

В рес-присте не играла.

Лишает. Думаем, почему хант играет трекингом, который аж 2 карты из деки выкидывает.

Игрища- исключение, и вообще один из худших аддонов в игре. А вот Лига, Прибамбасск, Кобольды и Натиск Драконов были сильнее чем остальные дополнения своих лет.

Лайков: 1

Чтобы найти летал. Карта дх может лишь проконтролировать слегка руку соперника. Если это контроль, то видит она СЛУЧАЙНЫЕ 3 карты из 8-9 и убирает одну. Какие карты туда попадут - вопрос уже другой. Может хорошие, а может бесполезные. И то, убрать она сможет только в том случае, если у нее изгой выйдет. Что за контроль пошел такой, который одну карту боится…
И сравнивать карту Ханта и карту дх - это надо умудриться…

Игрища - большой турнир 2.0. Играло в мете примерно столько же карт, а главная механика сета оказалась слишком дорогой.

Там не только эта карта. Ещё и замешивание руки. Уже 3 карты, которые придётся бояться.

Про замешивание 4 карт сейчас речи не идёт. Конкретно о леге говорим. Не надо сейчас прилетать другие карты.

Как будто эти карты нельзя в одну деку положить.

Ну еще бы, как оказалось сомнительная механика на картах с недостатом это все еще плохая идея)

Но вообще за Игрища даже обиднее чем за БТ, ибо карт с интересными эффектами там было немало, но они все были либо слишком медленными, либо слишком дорогими. Лучше бы вместо возвращения карт из вольного завезли еще один раунд баффов (как сделали с ПБД), толку бы больше было.

Лайков: 1

Положить можно все что угодно в одну деку в приделах правил. Не вопрос. Винкондишн какой у такой деки будет? Добора у дх более чем достаточно. Спел на 4 карты в темподх вообще не сдался. Он не может пропустить ход и ничего не выставить. Даже череп играет в +, потому что есть дешёвые карты. В контроле 4 тоже сомнительна. Разве что аналог хантовский, чтобы найти чем добить. Вы начинаете боятся того, что вообще не заиграет в темподх. А контроль на контроль - тут уж каждому свое. Говорят, контроль противостояния самые скиловые.

Лайков: 1

Видишь она играла везде кроме ресжреца. Карта очень сильная

Что же ее разработчики одной из первых хотят усилить когда речь заходит о баффах для карт из года Дракона?)

А что же разработчики такой сильный клас как дх выпустили

А кроме ресжреца и комбожреца у нас был только галажрец. Играла аж в целой одной колоде.

Если она такая сильная, то почему год пылилась в коллекции?

3 лайка

Это проблема не карты а жреца. Если бы жрец играл то и карта часто играла бы

Чтобы пробудить интерес к игре у тех кто давно ушел из стандарта.

Лазул появилась только в РЗ в колодах. До этого была мем-карта. Потому как тогда были совсем другие присты. При этом, Лазул сильнее чем новая лега дх. Потому как ресурсы. С нее и летал находили и убирали стол. Польза ощутимая. Лазул темповая карта. И у нее нет условия выставления. Но не играла год. А вот у дх… конечно же моментально и во всех колодах будет.

3 лайка

Хоть один нормальный человек среди этого сборщица

О да. А то ведь ресурсов у приста ну вот вообще нет.

2 лайка

Это не просто существо случайное а сильная карта из руки

Выкидывая картонки можно играть на бронзе.

А что нужно делать на темпо дх? Солить карты в руке, прожимая абилку первые ходы? Кажется, начинаю понимать, почему у вас проблемы при игре на темпо дх.

Я понимаю, у тебя предвзятое отношение к дх.

Я понимаю, что у вас синдром защитника любимого класса. Объясните, на каком основании вы сделали такой вывод.

Это мешает тебе объективно смотреть на карты.

Я-то как раз смотрю объективно на каждый класс, будь то прист, шаман, дх или любой другой, потому что играю всеми, в том числе - сюрприз - на темпо дх, которым взял первую легу в новом году. Прибедняться или наоборот - преувеличивать силу определенной деки - не в моем стиле. Если меня бесит какая-то карта/дека - я всегда уточняю, что это только мое мнение.

Как ты и сказал - это сугубо твое мнение. Я считаю эту механику всего лишь интересной. Ну и смотрю на нее под разными углами. Ты же смотришь только под одним.

Я имею полное право считать эту механику какой угодно. “Раковая механика” - сугубо субъективное понятие, и я не понимаю, что тут можно оспаривать.

Я считаю эту механику всего лишь интересной.

Что о лазул приста думаете?

Так тут уже такой вой стоит, что Лазул нервно курит в сторонке. Карту дх только показали и все. Имба, рак, надо нерфить. Хотя просто прикинуть будет ли играть карта или нкт уже сложно.

Лазул никак не влияет на руку оппонента, заметьте.

Знаешь, я до сих пор жду когда там драконопал нагибать всех и вся будут. Мне так же писали, мол палы зажрались, им такие тушки завозят. Я тогда сразу написал, если и будет что-то стабильное играть - так это смесь мурлоков и драконов. Сейчас я вижу точно такую же картину, но с дх. Люди видят страшный текст и уже все… испугались.

Дракон 4-6 с хилом на 8, как и говорили, заиграл. Та же история, что и с раковиноносцем - сильная карта не виновата, что дека, для которой она предназначена, не блистает в текущей мете.

4 лайка