💥 Новое дополнение: Некроситет

Да, кстати, если суммировать все карты, которые игроки бояться у дх и которые будут лежать в деке, то… Места в колоде не хватит😆 Вот думаю, надо бы Близзард письмо написать с подписью от всего форума - мол сделайте для дх 50 карт в колоде. А то все страшные комбинации в одну колоду не вмещаются…

2 лайка

Лазул стоит меньше. Лазул является существом 3 2 а не заклинанием. Эффект копирования карты себе сильнее чем эффект замешивания карты у противника.

Понятно, возвращайся обратно на бронзу-11.

2 лайка

Нечего ответить да? :grinning:

Нечего, потому что такую глупость может ляпнуть только новичок.

Лайков: 1

Ты даже не можешь объяснить где тут глупость если она тут есть. , Я тоже могу написать ляляляновичок иди в бронзу

Эффект копирования карты себе сильнее чем эффект замешивания карты у противника.

Продолжайте так считать, тут не вижу смысла переубеждать.

Сначала вам бы не помешало объяснить, почему копирование сильнее замешивания в деку.

Лайков: 1

Так они же уже сказали, ресурсы жэ.
Про планирование ходов, плату за топдек и психологическое давление они даже не слышали ещё.

Лайков: 1

Если я замешаю карту в колоду противника то он и так сможет её сыграть. Например вкачаного галакрода. А если я сыграю вкачаного галакрода то уже буду на шаг ближе к победе потому что это ещё ресурсы

Как ты психологией побеждать собрался

А через сколько ходов это произойдёт, не подскажешь?
Про стоимость в топдека в полторы маны мы тактично забыли, да?

Примерно так же, как прист давит на оппонента даже просто наличием ноздорму в деке.

Лайков: 1

Тебя не леталил Прист с Браном? Или ты думаешь, что Лазул положили просто так? [quote=“Пистон-21175, post:3557, topic:14691”]
А что нужно делать на темпо дх? Солить карты в руке, прожимая абилку первые ходы?
[/quote]

Открою тайну, не всегда надо кидать то, что светится. Иногда полезно и подумать.

Ты рассматривает карты только в том ключе, когда они играют в плюс дх. По твоему выходит, что в минус играть они не могут.

Я тоже играю на всех классах. И это позволяет мне видео те или иные пробелы в новых картах и не делать из карт страшилок.

Любимый класс у меня паладин.

Обычная карта приста. Сильнее чем новая лега на дх. Хочешь знать, бесит ли она меня сейчас? Нет, причем абсолютно. Ее механику я так же считаю интересной.

Лега дх никак не сможет нарисовать ресурс из воздуха. 50/50 что важнее из этого.

Говорили про то что будет драконопал нагибать. Я всё ещё его жду.

Карта затычка. Не более того. Она не сильная. То что ее играют таковой ее не делает. Я вон Чо и Натпэгла в колодах видел - будешь в золоте крафтить? Играют же.

Если я замешаю карту в колоду противника то он и так сможет её сыграть. Например вкачаного галакрода. А если я сыграю вкачаного галакрода то уже буду на шаг ближе к победе потому что это ещё ресурсы

Сыграйте десяток игр, не разыгрывая ни при каких обстоятельствах 2-ю слева карту, потом возвращайтесь.

Откуда я знаю через сколько. Может через 1 тогда карта бесполезна. А полторы маны компенсируются. У Лазулы и мана ниже и 3 2 есть

Ты даже не понял смысла написанного. А ещё удивляешься почему тебе никто не хочет ничего объяснять.

Могу я просто сыграю первую слева и та которая была второй слева будет первой слева

И что что противник эти полторы маны потратит. Карта же не 2 маны стоит а четыре .И это заклинание 3 2 на стол не призывает.

Погоди. Тут видишь какая ситуевина… Лега на дх будет открывать по КД (как и активировать свой изгой) только самые лучшие 3 карты из руки. Никакого мусора. Ноздорму, Зеркало и Галакронда. Понимаешь, какая карта страшная… В темподх… с контролем руки… И надо ещё эмоцию прожать “ВЫ НЕ ГОТОВЫ!”, чтобы психологически задавить.

3 лайка

Открою тайну, не всегда надо кидать то, что светится. Иногда полезно и подумать.

И снова исключительные ситуации подаются как стандартные. “Иногда” меня мало интересует, нужно учитывать то, что обычно происходит при игре за темпо дх. Иногда и головоломка в минус играет, и солариан совершенная. Только это не делает их слабыми картами, потому что обычно они играют в плюс.

Ты рассматривает карты только в том ключе, когда они играют в плюс дх. По твоему выходит, что в минус играть они не могут.

Вы вообще читали мои посты? Я вроде ясно написал, что изредка у дх бывают проблемы с изгоем. Только это “изредка” не отменяет большинства ситуаций, когда изгой работает как надо. Вы же подаете это “изредка” как стандартную ситуацию - зачем так делать? Объясните.

Я тоже играю на всех классах. И это позволяет мне видео те или иные пробелы в новых картах и не делать из карт страшилок.

Покажите, где я сделал “страшилку” из новых карт дх. Я назвал их раковыми, потому что считаю подобные механики отвратительными, хуже, чем воскрешения приста.

Говорили про то что будет драконопал нагибать. Я всё ещё его жду.

Я говорил лишь о том, что дракон с хилом сильный. За остальных говорить не могу.

Карта затычка. Не более того. Она не сильная. То что ее играют таковой ее не делает. Я вон Чо и Натпэгла в колодах видел - будешь в золоте крафтить? Играют же.

На хс реплее не видел таких колод, значит, на них сыграно гораздо меньше игр, чем на дх с ракушкой.