💥 Новое дополнение: Некроситет

С картинкой что-то не так
Легендарная · Оружие · Некроситет · В начале вашего хода вы просматриваете верхнюю карту в колоде. Ее можно положить в конец колоды; тогда оружие потеряет 1 ед. прочности.

В том, что выгораживаете приста всеми правдами и неправдами

Я выгораживаю исключительно истину. Если у вас просят доказательства имбовости приста - это не выгораживание приста, это стремление к истине. Если говорить о субъективщине, то я ненавижу играть против приста - уже много раз об этом писал, но вы, видимо, “невнимательно читали”.

и пытаясь очернить меня и мое мнение, стараясь быть белым и пушистым на моем фоне.

Вот я и говорю - странное у вас мнение. Лазул смотрит карты - понерфите! 4-3 дх смотрит карты - интересный эффект. Ничего странного здесь не замечаете?

Близзард давно говорили, что не хотят существования комбоколод и вот наконец они дали карту, которая антикомбоколода.

Ну вот я и говорю - пора присту потесниться на пьедестале “противности”, его хочет свергнуть дх.

Лайков: 1

По поводу играть или не играть с 4 хода - это личное дело каждого.
Но мне, к примеру, очень неприятно разыгрывать манускрипт на отхил с таунтом удешевленный, разбафы бросать, существ, а потом прист за 8 маны ставит тушку 8/8 и все мое повторяет.
Как от этого отыграть? Особенно если два Дорнозму? Да и будем честны - Прист при розыгрыше галакронда не стоит просто. А спамит стол, бафает его и бьёт тебя по лицу. А ты должен играть одну карту в ход и ту слабую, потому что Дорнозму?

3 лайка

По поводу играть или не играть с 4 хода - это личное дело каждого.

Это необходимо сделать каждому, кто не понимает, что значит лишиться одной карты из руки. Хотите дальше оставаться в своем мире, где лишить карты противника - так себе эффектик - пожалуйста, не проверяйте, это всего лишь рекомендация.

Но мне, к примеру, очень неприятно разыгрывать манускрипт на отхил с таунтом удешевленный, разбафы бросать, существ, а потом прист за 8 маны ставит тушку 8/8 и все мое повторяет.

Но мне, к примеру, очень неприятно

Я никогда не спорил с “мне очень неприятно”. Что вам приятно, что неприятно - это ваше дело. Я спорил с “прист имба, потому что мне неприятно против него играть”. Почему-то есть люди, которым сложно отделить свои субъективные ощущения от объективной реальности.

Как от этого отыграть? Особенно если два Дорнозму? Да и будем честны - Прист при розыгрыше галакронда не стоит просто. А спамит стол, бафает его и бьёт тебя по лицу. А ты должен играть одну карту в ход и ту слабую, потому что Дорнозму?

Еще раз проясню свою позицию и объективную реальность. Противно ли играть против приста? Да. Имба ли прист? Нет. При этом отмечу, что далеко не всем противно играть против приста. Мне - противно. Но имбой от этого прист не становится.

А в контроль дх на данный момент я не верю. Покажут карты на ресурсы - окей, тогда поверю. А контроль дх, который только отбивается от агроты и сливает ресурсным декам (потому что вообще не имеет ресурсов на лейт), и сейчас есть - не считаю эту колоду полноценным контролем.

Нуууууу где фотокарточки

https://playhearthstone.com/ru-ru/cards?set=scholomance-academy

Я попутал, там 26 июля,а сегодня 25,эх

Ну блин, по одной карте в день показывать будут((

Что бы на 29 число что то осталось,там же фул показ карт будет

В расписании 8 карт на 27 число и 9 карт на 28

Пусть картонок завезут мне для усиления хай ханта, остальное не важно

Сразу напомню, что эффект и новой леги и Лазул для меня интересный.
А дальше ты подгоняешь ответ. Никто тут не жалуется на то, что Лазул смотрит карты, как и то, что это делает новая лега дх. Жалуются на то, что Лазул КОПИРУЕТ карту с руки. Надеюсь, понимаешь что это разные вещи (просмотр и копирование)? А так ты сравниваешь яйца и курицу. Мол Лазул смотрит, а лега дх убирает.

Лайков: 1

Никогда не понимал такой фигни, уже не первый раз практически пустые дни чередуются с днями буквально забитыми анонсами. Так сложно равномерно распределить?:thinking:

Лайков: 1

Сразу напомню, что эффект и новой леги и Лазул для меня интересный.

А вам я и не говорил про двуличие. Только лишь Вертрагу, который ныл на то, что лазул смотрит карты.

А дальше ты подгоняешь ответ. Никто тут не жалуется на то, что Лазул смотрит карты, как и то, что это делает новая лега дх.

Тут - не жалуется, в темах с обсуждением приста Вертраг неоднократно жаловался.

Жалуются на то, что Лазул КОПИРУЕТ карту с руки. Надеюсь, понимаешь что это разные вещи (просмотр и копирование)? А так ты сравниваешь яйца и курицу. Мол Лазул смотрит, а лега дх убирает.

Я говорю о том, что нытичи “лазул смотрит карты” должны ныть и на легу дх, если не придерживаются двойных стандартов. О копировании и замешивании карт речи в этом плане вообще не шло. Тут как раз идет сравнение “лазул - смотрит”, “лега дх - тоже смотрит”. Потому что это так и есть.

Оно потеряло 1 ед. прочности.

Лайков: 1

Уикэнд. С субботы на воскресенье всегда меньше всего анонсов было.

Выходные, они и у стримеров выходные.

Лайков: 1

Так даже тут жалуются именно на эффект копирования. Жаловаться на эффект просмотра руки, когда все колоды и так знаешь… Ну такое…

Сразу хочу заметить, что для меня карты дх сейчас интересны прежде всего в фан деках. И нравится и не нравится оцениваю именно с этой позиции.
Но и играбельность карты вполне могу предсказать, основываясь на архетипах. Самое интересное, что вот я высказывал мнение по картам. А потом смотрю стримы с обзорами и в основном мнение по картам дх совпадает. Не всегда, но в большей степени. Потому как есть понимание того, что не все карты влезут в деку. И не все заиграет в том архетипа, куда на форуме их примеряют.

Никто никому ничего не должен . Все как-то резко забыли, что карта без условия играет всегда лучше? чем карта с условием, и что Лазул, внезапно, не играет толком в темпо мете, и прист ее использует чаще всего либо с возваний, либо с Галакронда. А ситуация с легой дх ещё веселее,мало того что у нее есть условие, не всегда легко выполнимое,так ещё она хороша в медленной колоде, и против медленных колод. Будет темпо-мета, никто ее в колоду брать не будет, 4-3 за 4 без клича,это конечно предел мечтаний против того же темпо-вара. А тут уже стена плача с Вавилонскую башню.

5 лайков