💥 Новое дополнение: Некроситет

Думаю самое время “понерфить” смертокрыла, чтоб он не опустошал руку . ибо это самая раковая механика)))

Само собой, имеется в виду опустошение чужой руки.

Свою тоже как-то тоже не хорошо опустошать)

Иногда приходится, особенно на арене :grimacing:

На арене это вобще кошмар. один раз мне повезло и у меня был смертокрыл на вражеского смертокрыла)

Лайков: 1

Да без проблем. Не удивлюсь, если эта карта пока не заиграет, из-за отсутствия нормального архетипа под нее. Только это не опустошение все равно, карта не отправляется на кладбище, а замешивается в колоду. Мтг при том, что это механика взята из нее, правда с условием и костылями, и в единственном экземпляре, пока. Нужно быть готовым к тому, что с расширением механик ХС может возрасти и количество подобных карт, хотя очень сомневаюсь, большинство игроков хс такого не переживут, это же нечестно и анфан.

Я не понимаю людей, которые считают подобное “интересным”.
Проблема тут даже не в том, заиграет эта карта, или нет. Проблема в самой подобной механике, что они её в принципе ввели.
Если подобное вдруг станет “фишечкой” дх, и такие карты будут вводится регулярно, как то же воровство у Приста, кому вообще захочется играть в это?
А ведь прист раньше мог “угадывать” карты из руки, а теперь тупо обходит стол, заглядывает через плечо оппоненту и кладёт себе копию понравившейся шняги. Либо может повернуть все эффекты против оппа, просто потому, что он их сыграл. Очень фаново, то-то приста все просто обожают.

2 лайка

Мне понравится, если эта механика перебора вражеской руки будет
а) Контрольной
б) Играбельной

Стану ДХ мейнером :scream_cat:

Ну, да, а я со своим магом просто свалю, меня геймплей дх не прельщает. И что дальше?

Дальше сиквалейшена развивать это было ошибкой

Я буду играть, а ты нет, всё просто :thinking:

Сейм ситуация с моим локом,ибо наигрался против одд дх

Лайков: 1

Кто такой этот ваш сиквалейшена

Драконид с гачистана,который раскапывает копию из энеми деки

А сколько будет таких же, как мы? :thinking:
Не хочу хоронить хс раньше времени, но если это дойдёт до абсурда, то дх реально может его запинать на длинной дистанции.
Риск и новые механики - эт хорошо, но будем надеяться, что близы хоть какие-то тормоза оставили. Все остальные карты в аддоне очень даже классные, будет обидно продолбать кучу приколюх из-за дх.

Если в стд я хз что с магом,то в вайлде это тир 1 полом с квестом,который ничем,кроме агро не выносится.

Так он не замешивает из руки в деку и вообще на руку не влияет, речь-то об этом. Мне кажется интересным обыгрывание и устранение вражеских угроз до их выставления, при этом тот же Глайд и сам тебе может испортить игру, тут надо будет решать, когда чо как играть

С другой стороны - а сколько будет таких же, как я? Крысу из Прибамбасска любят очень многие, хотя она втрое “кансернее” новых карт ДХ, при этом всё ещё является одной из честнейших карт в игре

Я держусь стандарта как раз из-за того, что там Маг хотя бы интересный. Но последние аддоны, когда приходится играть онли на рено… Мех.

Я фан ренодек,считаю их интересными и ненадоедающими. Правда на реномага пыли нет,поэтому перебиваюсь разакусом и ренолоком. Реномаг в разы интереснее квестопомойки

Сижу такой на хай маге, терплю до 6 хода и тут ДХ просто сбрасывает мне рено :rofl: По сравнению с этой картонкой -мадам лазул это безобидная кляча :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка