💥 Новое дополнение: Некроситет

Ну вот и будете играть дх против дх, ляпота же :wink:

Крыса рандомная, Крыса даёт разыграть карту, Крыса работает не против каждой колоды. Она-то как раз нормальная, может урвать огромный таунт, либо да, вытащить что-то полезное и поломать комбу, НО, она в любом случае даёт тушу на столе у оппа.
Причём ты эту тушку не выбираешь, и не смотришь, что там ещё в руке.

Мне нравится твоя карта,давай-ка я её забе…,то есть замешаю тебе в колоду

Ну так говоришь, будто от этих карт ДХ все остальные деки сразу стали неиграбельными. Имхо, нынешний прист сможет переигрывать контроль-замес-ДХ даже без новых карт

??

Что в большинстве случаев делается специально, под ремувал

Бранн-крыса-пламя. Ну или то что вытаскивается ремувается сразу же

А если там что-то, что ремувлу не поддаётся, либо просто не подходит под его условия?)
Повторюсь, Крыса не даёт смотреть карты в руке, и выбирает рандомно. Ты сам не знаешь, что вытянешь.

Лично я просто не захочу играть, если такая механика станет популярной. Всё. Плевать на какой деке, зачем нервы себе трепать.

Вот скажи,стоит ли что-то крафтить для стд,или там счас унылейшая свалка?

Редкие ситуации - когда Крысу играют, её играют как раз осознавая, что призванную кричу можно будет убить

Мы уже определили, что этот просмотр как преимущество не стоит ни гроша

Ну и суммирая, опять же - Крыса убивает тебе кричу, ДХшные карты просто оттягивают игру, Глайд так и вовсе его руку равноценно твоей ломает. Никто эти карты не забирает и не уничтожает

Я хз, у меня довольно узкий взгляд на всю игру в целом, не думаю, что могу что-то советовать.

Жди аддон, всего ж пару недель осталось. Хочу надеяться на занятного контроль-воина, интересного приста (без Галы желательно, но это мечты), ну и контрольного ДХ хочу

А ещё жду карты шамана, мне нравился мой КШ :cry:

:crazy_face:
ОКей, на этом, пожалуй, стоит закончить.

Лайков: 1

Просто у меня в планах был крафт авианны/куна,поэтому хз.

Кстати, я тебе вопрос в бнете задавала, но пока нет возможности туда заглянуть, ты просто так в друзья постучался, или есть какая-то конкретная причина?

Просто постучался,вай нот собсна. У самого на мобиле бнет лежит 3 день.

Лайков: 1

Не вижу предпосылок.

Галя+ Кронкс+ЗЕркало+ Ноздорму+2 единички на призыв=6 картонок. Остальные 24 можешь делать какой угодно архетип.

Окей, я не против, просто уточняю. Мало ли, вдруг акк в овервутче разбанили :woozy_face:

П-пермач. А так я в хотс ушёл после овера. Игра не мертва бтв

Ну, я сейчас играю эдаким гибридом бомбовара и КВ, мб просто подвезут чего-то нового на ресурсы, этого хватит вполне

Как нужно было накуралесить, чтобы так влететь?

Это типо тот что с смертобро и вихрями?

Выпустили картонку против бомб :rofl: Ты чекаешь след дроп, если это бомба -замешиваешь в конец колоды :rofl: