💥 Новое дополнение: Некроситет

Замешал бомбу в конец колоды, тебе замешивают еще бомбу и ты берешь две бомбы подряд

Токсичный игрок. Хотя счас уже не горит так сильно с близзоигр.

Ну, да, там Смерт, Вихри за три, Элизиана лежит, раньше ещё лежали Зефрис и Алекса чисто как лишние ресы против пристов или рог

Я кста как-то раз с вульперы раскопал спелл “Атаки существа также наносят урон по бокам”, хотел потестить с Праймом Каргата, но не вышло - выиграл раньше. Интересно, он будет давать армор за каждого убитого кливом существа или нет? :thinking:

Не будет. у него фишка что только таргет килл существа

Нууууу, при замешивании в колоду карты, идёт перемес колоды. Т . е бомбы не будут лежать все вместе в конце.
Кста для роги подвезли картон. Легендарка , которая упорядычивает стоимость карт по убыванию. Т . е замешал малигосов (или просто свои большие дропы)…киданул эту легу и тройкой вихлепыха достал самые дорогие карты . 4+ 3 =7 , с 3 малигосами за 0 , хватит 1 кавайного удара и потрошения. :sunglasses:

Мне кстать этот шар очень даже поможет запихивать смертокрыла классик запихивать в конец колоды.

Его кста, можно комбить с пираткой которое оружие возвращает.

это какой? 20 символов

Грабительницей 4 на 2

А в чем комба то?)))

Пушка ломается и ты надеваешь её ещё раз, комба сложная :sunglasses:

Ничего себе… а смысл?

Уже и тут нашли омегагигакомбу на Мали рогу.
Хочу посмотреть как вы будете реализовывать это в ладдере. Удачи.

Лайков: 1

Эту комбу с монеткой можно уже на 5-й ход разыграть(та что с малигосом)

Эт как? Тебе нужно сокровище с вихлепуха.

Как замешать малигоса до 10 хода?

Ну идеальный заход - 1-й ход воззвание роги за 1. второй ход препа воскомантия - выхлепых. выставляем прихвостня эфириала и шаг на него. 3-й ход монетка прихвостень выхлепых. 4-й ход палка, с нее хранитель малигос выхлепых. малигосов мешаем. выхлепыха палку берем. 5-й ход под препой хранитель палка летал.

У тебя в комбе переменная воскомантия

Смысл в том, что ты смотришь 8 топдеков подряд

Интересно, насколько сильно в вольном поднимется друид за счёт возможности ломать себе Палку :thinking: