💥 Новое дополнение: Некроситет

Когда в игре появились скеймы, были попытки сделать такую рофло Мали рогу. С замешиванием Мали и палкой.
Ничего хорошего из этого не вышло. Новая Лега ничего не изменит.

А у тебя топдеки рандомные -_-)))

Даже моя Мали рога с новой варороговской девочкой надежней.

При том если с прихвостня дважды выкопать препу то вроде на 4-й хватит маны залеталить

Смысла другом, допустим у тебя хайрога. Есть королева алекса, обычная алекса, Галя, кронкс, сиамат. И все это добро ты достаёшь за 0. А дальше Галя будет доставать за 1 явно не шедоустепы.

Теперь можно заменить зеленямса на крастинова.

Вот это надежней чем ваша малирога. Тут ещё можно рольнуть круша хотя бы.

5 карт( козни, возвание, шаг, воскомантия и препа). 2-й ход топдек синистра, 3-й тоже синистра, 4-й препы. да хватит маны и на 4-й залеталить)

а на 4-й у нас будет 4 малигоса на столе)

Имба комба в вольном: противник ставит Крысу, вываливается Малигос, а у тебя фулл рука эвиков и синистров

Кстать карты которые достают существ за 1 и т.д с колоды с хранителем могут заиграть

Как? Он же будет просто со дна колоды тянуть, в чём выигрыш

Такой картон у роги уже давно есть - высосал всю колоду, замешал малигосов и вот тебе они идут упорядочены как надо.

Вот именно, но стул горит у тебя, и только потому, что ты там что-то считаешь, и это что-то при этом - тупо вкусовщина.

Твой выбор, всем не угодить. Нравится - играй, нет - ищи альтернативу.

Пора добавлять карту - вы и ваш противник берет карты за 5 с колоды…

Что-то мне подсказывает, что такая чушь понравится меньшинству, но кто я такая в самом деле.
Ещё один сезон хантерстоуна и нерфов дх, ащ, какая игра, какое развитие…

Хантерстоун стоит переименовать в хафферстоун*

Ну, судя по форуму, каждый человек Земли ненавидит пристов, тем не менее, все играют спокойно, в том числе и на пристах

Вроде эту видяшку еще не кидали:
https://youtu.be/pzcOwU6cUGI

2 лайка

Кстати подумалось что с новым аддоном могут поменять работу замешивания карт в плане перетасовки колоды. Уже много неплохих карт работают с порядком карт в колоде и при этом замешивания в игре также полно - хотя бы те же праймы.
В итоге одна механика ломает работу другой механики и при этом нигде не написано что колода перетасовывается.

Если не сразу с выходом аддона, то после тысячи тем на реддите, что “всё сломано”.