💥 Новое дополнение: Некроситет

В бг :wink:

Вроде ж оттуда про 2/2, дающую единичку, и про спелл роги и узнали. Или это другое?

На 0.45 рога походу играет карту что добирает 5 карт за 1. а потом их в колоду

Ну скрины и обсуждение я в теме видела, а ролик как-то пропустила если кидали

Вот именно, но стул горит у тебя

На каком основании вы сделали такой вывод?

и это что-то при этом - тупо вкусовщина.

Ну да, это как бы очевидно. Если вам неинтересны мои вкусы - с чего вы решили, что мне интересны ваши?

Вот этот момент меня тоже напрягает. Если всё останется так, вангую нытьё на форуме про то, что вот я кинул легу, сортирующую деку, а потом у меня карты опять рандомно заходят.

Первое время на форуме наверное будет особенно весело)) а если у нас еще и некоторые играют в alt+tabе, то могут появится и темы “противник использует чит, у него карты по-порядку” :woman_mage:

Ну это не нытьё, а справедливое замечание.
Раньше не было карт, которые гарантировали бы порядок - сейчас близзы активнее стали их продвигать, начиная с 3/2 у ДХ и вот ещё выкатили.

Им не в первой менять на уровне механики как было с морской ведьмой и великанами. Почему бы и здесь не сделать как написано строго в описании.

То что раньше была такая реализация исходя из того - “а какая разница”, то сейчас это мешает делать новые интересные карты.

Лайков: 1

Мне кажется за порядком карт мало кто следит. Сейчас и так полно “читеров” среди хантов - на 2 зефрис, на 3 прайм, на 4 балиста, потом бранн, сиамат и алестраза по расписанию. Вишенка - приход замешенного прайма сразу. Я такое ловил, только против мурлок-пала с пустой рукой.

Уже известно 4 общие легендарки. Если пятая не будет мистером Бигглсуортом, я буду очень разочарован аддоном. :rage:

Лайков: 1

Ну отношение к ней у меня 50/50, с одной стороны бросить в лейте и получать только тяжёлые карты на всю ману, а не мелкие - это плюс.

С другой стороны когда-то давно в Лиге, когда за вара ставил золотую обезьяну, то получал дорогие дропы, но лишался дешёвых карт вроде казни или шилдслэма. Это сильно мешает и не даёт тратить нормально ману - ты должен иметь в руке мелкие карты, чтобы тратить всю ману эффективно если этого хочешь конечно.

Здесь ты вроде как будешь и дальше получать свои карты, то есть это будут АОЕ, ремувалы и тушки. Но условно за приста тебе может заходить два кары, потом какой-нибудь дракон и так далее. А ШВД будет лежать в конце.

Из положительных моментов - если порядок гарантирован, то весь драв будет тяжёлых карт. Как уже писали - это галакронд у роги. Но также например гнев небес у пала будет прописывать по 8-9 урона. У лока будет удешевляться нужное существо.

В некоторых случаях ты будешь 100% знать что ты дравнешь, если осталась одна карта этого манакоста.

Ну смотри, если это квест лок и мали остался самой дорогой картой, то выставить эту леги и прожать абилку - гарантия получить удешевлённого малигоса.

Ну если это не агра, а вар с +10 армора?
Так у тебя все 10 маны в распоряжении, против 1 если мали просто пришёл в руку.

Про удешевление, если будет не квест лок, то есть спелл на добор с удешевлением. Тоже как вариант.

Подскажите, если куплю большой предзаказ, то 4 арены нужно будет отыграть до дополнения или в можно в любое время?

Одну арену начни до аддона, сыграй до двух поражений - и оставь.
После обновы арена автоматически закроется, тебе выдадут награду - соответственно уровня, который ты достиг, и дадут новый допуск на арену.

Лайков: 1

Мне вообще почему-то кажется, что так сделали, потому что было лень придумывать механику замешивания в деку - просто добавили карту в конец списка и перемешали весь список, вот и рандомное замешивание LUL

Видели нового дракона у дх/ханта?

Вообще-то опять перевирание идёт
Потому что я писал о том, что и смотрит руку, и при этом берет удобную копию карты себе и играет от руки врага.

Поэтому ДХ лега в десятки раз честнее чем Лазул. Да и изгой это не боевой клич как бы

На смотри ссылку на ту тему. Первый абзац. Кажется второе предложение

На реддите ничего нет…

У парня реально проблемы с прикусом🙂