💥 Новое дополнение: Некроситет

Картинку не смогу скинуть. дракон 3-3 за 3 . изгой - до конца хода противник получает в 2 раза больше урона от вашего героя

Откуда инфа, сурс картонки?:thinking:

Дармоеды из паблика томата нашли. откуда - хз

А почему у него арт такой же как у дракончиков Вектуса?:thinking:

Я просто на дракончиков еще не смотрел)

Вообще-то опять перевирание идёт
Потому что я писал о том, что и смотрит руку, и при этом берет удобную копию карты себе и играет от руки врага.

Спасибо, что сделали это вместо меня - скинули свой же текст, который подтверждает - никакого перевирания с моей стороны нет. “Читерство в ККИ”, “Или же нужно играть полностью открытые руки, или же закрытые” - с нетерпением жду, когда вы начнете ныть на легу дх. Пока что от вас не увидел фразы типа “о нет, опять разведка руки”. Странно - почему?

Поэтому ДХ лега в десятки раз честнее чем Лазул.

Нет, не честнее. Даже наоборот.

Лайков: 1

Там лень мотать для цитирования…

Друид на палке не поднимется. Это слишком заходозависимая дека рольнуть две пухи. Вот если добавят добор оружия из колоды общей картой - другой разговор

Ага. а дх потом тебя клинками забьет?

Интересно мы читаем только то, что нам выгодно. Второе предложение четко указывает в первом абзаце.
Не нужно вырывать из контекста.
Так же далее тоже описано и про пробафы карт.

И лега ДХ честнее, потому что она у ДХ ОДНА, а не 5-10-20 как Лазул с приста.
Лега ДХ не даёт ДХ играть карту противника. А просто отодвигает возможность комбинации против себя.
Например 6 ход. У мага драконий маг, шкатулка, глубокая заморозка и ТД.
Мы замешали драконьего мага магу в колоду. И играем дальше.
Вот и все.

Или 6 ход, у нас на столе жрица ярости. А у приста галакронд в руке. Мы его отодвинули ему в колоду, чтоб он не убил его батл-краем и не начал генерировать ресурсы.

Но при этом у противника могут быть и другие карты за контроль.

Лега ДХ - это карта для выживания.
Лега приста - это карта для хитрозадости.
Лега ДХ работает только от изгоя.
Лега приста - от боевого клича.
Лега ДХ не будет играть в колодах темпоДХ потому что его реально убили. Он жутко просел по темпу и наверстать - уже сложно.
АгроДХ брать не будет тоже. Причина для них - это СЛИШКОМ МЕДЛЕННО и нету эффекта. Особенно с учётом механики ХС - когда ты замешал бомбу/драконов в колоду и она сразу же топдекается - замешанная карта может топдекнуть.

Как у антикомбоДХ будет - будем смотреть на реальность этого класса.

Интересно мы читаем только то, что нам выгодно. Второе предложение четко указывает в первом абзаце.
Не нужно вырывать из контекста.
Так же далее тоже описано и про пробафы карт.

“Или же нужно играть полностью открытые руки, или же закрытые” - ваша цитата, которая ясно указывает на ваше недовольство разведкой лазул. Не знал, что вы так быстро заднюю включите. Продолжайте.

И лега ДХ честнее, потому что она у ДХ ОДНА, а не 5-10-20 как Лазул с приста.

Скиньте код приста, в котором лежит хотя бы 2 лазул.

Лега ДХ не даёт ДХ играть карту противника. А просто отодвигает возможность комбинации против себя.

Опять это “просто”. В таком случае лазул “просто” копирует карту. Норм?

Например 6 ход. У мага драконий маг, шкатулка, глубокая заморозка и ТД.
Мы замешали драконьего мага магу в колоду. И играем дальше.
Вот и все.

Лучше рассмотрите другую ситуацию - дх ставит 4-3 и лишает фейс ханта команды взять. А у фейс ханта, как известно, каждая карта на счету.

Например 6 ход. У мага драконий маг, шкатулка, глубокая заморозка и ТД.
Мы замешали драконьего мага магу в колоду. И играем дальше.

Мы скопировали галакронда роги. И играем дальше.

Лега ДХ - это карта для выживания.
Лега приста - это карта для хитрозадости.
Лега ДХ работает только от изгоя.
Лега приста - от боевого клича.
Лега ДХ не будет играть в колодах темпоДХ потому что его реально убили. Он жутко просел по темпу и наверстать - уже сложно.
АгроДХ брать не будет тоже. Причина для них - это СЛИШКОМ МЕДЛЕННО и нету эффекта. Особенно с учётом механики ХС - когда ты замешал бомбу/драконов в колоду и она сразу же топдекается - замешанная карта может топдекнуть.

Лега дх - это карта для “хитрозадости”.
Лега приста - это карта для ресурсов.
Лега приста работает только от боевого клича.
Лега дх - от изгоя.

Лега ДХ не будет играть в колодах темпоДХ потому что его реально убили. Он жутко просел по темпу и наверстать - уже сложно.

Мне абсолютно неважно, будет она играть или нет. Сама суть этой механики - рак. Продолжайте спорить с моим мнением, мне по нраву такое.

Лайков: 1

^И это мы еще и половины карт не видели, а уже такие жаркие споры.
Кста, считаю справедливым дать присту легу на настоящее воровство карт у оппонента из руки/колоды. Кто согласен?:thinking:

2 лайка

Кстати, в описании Полкелта такое: " Его свиток испещрен загадочными письменами на неизвестном языке: quicksort [] = [] quicksort (x:xs) = quicksort small ++ (x : quicksort large) where small = [y | y <- xs, y <= x] large = [y | y <- xs, y > x] "

Чо это за язык? Я такой не учил

Это псевдоязык.

Я уж надеялся, что-то из древних языков программирования, но на всякие Фортраны не похоже

А гугл не подсказал про Хаскель?))

Если ты его не знаешь, вовсе не значит, что его не существует :wink:

Да я не гуглил, не додумался :rofl:

Хаскель это как руби. Он вроде есть, но нафиг никому не нужен.

https://wiki.c2.com/?QuickSortInHaskell

Стрёмно выглядит, на самом деле, мои нежные от Шарпа глазки слезятся :rofl:

“Или же нужно играть полностью открытые руки, или же закрытые” - ваша цитата, которая ясно указывает на ваше недовольство разведкой лазул. Не знал, что вы так быстро заднюю включите. Продолжайте.

Читаем весь текст с начала. Если в повествовании взять только развязку - неизвестно каким путем главный герой пришел к этой развязке.

И лега ДХ честнее, потому что она у ДХ ОДНА, а не 5-10-20 как Лазул с приста.

Любой прист где есть галакронд. Дайте ДХ галакронда на генерацию ЕГО существ случайную - и посмотрим как он заиграет в контроль.

Опять это “просто”. В таком случае лазул “просто” копирует карту. Норм?

Не норм, потому что ДХ не будет играть твою карту против тебя. А прист будет. Там в описании написано “КАРТУ ПРОТИВНИКА В ЕГО КОЛОДУ”, а не в колоду ДХ.

Лучше рассмотрите другую ситуацию - дх ставит 4-3 и лишает фейс ханта команды взять. А у фейс ханта, как известно, каждая карта на счету.

Если будет играть эта легендарка - она будет играть в сборке некого контрольДХ, почему - объяснил выше. А тут будет оружие на лайфстил, которое можно раскачать. И отхилить много хп за раз, будут моарги механологи и пронзающий взгял.

Мы скопировали галакронда роги. И играем дальше.

Не играем дальше. А модет рога консидать, потому что когда прист оденет галакронда роги - он доберет ОЧЕНЬ толстые карты и их стоимость будет 1 маны. А когда оденет рога - он доберет дребедень удешевленную для прокрутки комбинации, толку от которой не будет уже в виду разности получения велью. А у приста еще его галакронд есть.

Лега дх - это карта для “хитрозадости”.
Лега приста - это карта для ресурсов.
Лега приста работает только от боевого клича.
Лега дх - от изгоя.

лега дх тоже работает ТОЛЬКО от изгоя. Это 4\3 за 4 маны без изгоя. То-есть под нее нужно освободить руку. Не известно еще какой эта рука будет в новом аддоне. Идет запил под контроль дх. А значит у нас будут кольца хаоса, жрицы ярости и прочие толстые карты.
Лега приста для хитрозадых ресурсов. Карта для добора своих ресурсов - инженер-новичек. Почему галаприст не берет его? Ноет, что добора нету. Так пускай возьмет общие карты на добор.