💥 Новое дополнение: Некроситет

Собрат по оружию нашёлся там, где не ожидал.

Лайков: 1

Я недавно выпустился из шараги, защитил квалификационную работу на 9/10 :thinking:

Я уже 6 лет на нём пишу за монету.
А диплом у меня на 98/100.

Трабл твоих слов был в том, что ты подавал разведку руки как ещё одну (и крайне немаловажную) имбомеханику Лазул, мол, настолько она лютая - аж посвятил ей чуть ли не целый абзац

Следовательно, ты считаешь, что это очень нечестно, и по той же причине (точнее, как по одной из) ты должен хейтить и четвёрку. Сказал бы ты с самого начала нечто типа “…ну и пару карт даёт глянуть”, типа невзначай - никто бы и не подумал

Лайков: 1

Читаем весь текст с начала. Если в повествовании взять только развязку - неизвестно каким путем главный герой пришел к этой развязке.

Объясните сакральный смысл, который вы заложили в свое отдельное предложение - “Или же нужно играть полностью открытые руки, или же закрытые”. Вы же на русском языке пишете?

Любой прист где есть галакронд. Дайте ДХ галакронда на генерацию ЕГО существ случайную - и посмотрим как он заиграет в контроль.

Так, смотрю список карт гала приста. Что-то там только одна лазул. Вы меня обманули. Зачем?

Не норм, потому что ДХ не будет играть твою карту против тебя. А прист будет. Там в описании написано “КАРТУ ПРОТИВНИКА В ЕГО КОЛОДУ”, а не в колоду ДХ.

Прист не будет замешивать твою карту тебе в колоду. А дх будет.

Там в описании написано “КАРТУ ПРОТИВНИКА В ЕГО КОЛОДУ”, а не в колоду ДХ.
в колоду дх

Ничего не слипнется?

Если будет играть эта легендарка - она будет играть в сборке некого контрольДХ, почему - объяснил выше. А тут будет оружие на лайфстил, которое можно раскачать. И отхилить много хп за раз, будут моарги механологи и пронзающий взгял.

Никак не отменяет того факта, что дх лишает противника одной карты.

Не играем дальше. А модет рога консидать, потому что когда прист оденет галакронда роги - он доберет ОЧЕНЬ толстые карты и их стоимость будет 1 маны. А когда оденет рога - он доберет дребедень удешевленную для прокрутки комбинации, толку от которой не будет уже в виду разности получения велью. А у приста еще его галакронд есть.

Дх замешал карту в колоду - не играем дальше.

лега дх тоже работает ТОЛЬКО от изгоя. Это 4\3 за 4 маны без изгоя. То-есть под нее нужно освободить руку. Не известно еще какой эта рука будет в новом аддоне. Идет запил под контроль дх. А значит у нас будут кольца хаоса, жрицы ярости и прочие толстые карты.
Лега приста для хитрозадых ресурсов. Карта для добора своих ресурсов - инженер-новичек. Почему галаприст не берет его? Ноет, что добора нету. Так пускай возьмет общие карты на добор.

Лега дх - для “хитрозадого” манипулирования рукой противника.

Нас тут полно :slight_smile:

Он включил заднюю, мол, разведка руки лазул его полностью устраивала :dizzy_face: Вот уж действительно - слово не воробей.

Меня Лазул, на самом деле, бесит больше, чем четвёрка - я играю на контроле, и если ДХ просто на время лишит меня одной карты, то прист получит лишний ресурс, что может быть опаснее для меня :thinking:

Особенно если это будет Элизиана :crying_cat_face:

4 лайка

Бенедикта на тебя не хватает)

Так я изначально (уже третий раз пишу), что мне эта механика не нравится.
И если нерфить - то Лазул, эту легу и все приста карты на воровство (ну чтоб без пробафов воровали хотя бы)

А ты не носи картфы с пробафом и их воровать не будут-профит

Справедливости ради, Лазул не заставляет тебя платить карту. А Бенедикт заставляет платить за каждую.

Интересная опись. Я уже написал - ЧИТАЕМ ПРЕДИСТОРИЮ, а не берем из контекста развязку.

Лазул много от абилки галакронда и воззваний ему.

Не лишает ДХ карты оппонента. Лишает карты - хватка Короля лича, гномферату, демон варлока с приключения (если на этом ходу не разыграть) Карта игрока остается у игрока. Просто ушла в колоду.

Мне интересно, а на вихлепыха из КиК тоже кипешевал? Он ж менял колоды местами, а точнее фулколоду и пустую. А потом копию руки делал на обратный обмен колодами.

Если бы ты не акцентировал внимание на просмотре руки так сильно:

посмотреть руку противника

Что по сути уже является читерством в ККИ

Или же нужно играть полностью открытые руки, или же закрытые

рассматривает руку противника

то никто бы даже и не думал о том, что ты так хейтишь просмотр руки

Лайков: 1

То-есть убрать из игры манускрипт паладина, все колоды галакрондов, зушку, все вариации ханта с добором за 2 маны зверя и пробафом его на +2\2 после добора? Все ради одного вонючего белобрысого галакронд-приста?

Вихлепых вообще и правда же кансерная карта :thinking:

Просто бомбил в тот момент. Там в третьем абзаце ж написано про то, что своровала с пробафами. У меня там два галакронда роги 3лвл сперли две лазул. А третья кронкса.

А теперь суммарно: три пушки 5\2 у приста (два роговские, одна пристовская), тонна отхила (это ж долбоприст), 8 карт за 0 маны добрал (а пристовские карты на гала-присте - это не роговский мусор для серий приемов), +15 брони сверху. И зачистка 4 существ моих с гала-приста.

Ну такая вот она эта пакость-Лазул.

А ДХ новая лега - просто замешает тебе в колоду твоего галакронда. Который может выйти топдеком. Она ж не в концец колоды пристроит его.

Я помню как раньше, еще когда я только начал играть собрал приста воровайку(бомжатский) и как же ужасно было играть против точно таких же ребят с базовыми картами…

Так их два года назад в летнем патче специально баффнули таким образом только чтобы они заиграли, смысл откатывать это изменение?)

Ну очевидно сильно бафнули, раз дали ДХ возможность портить малину им. И делать замес всего скопированого пробафаного в колоду.

А те, кто фап-фап делал на эту механику - сейчас бомбят)

Лайков: 1