💥 Новое дополнение: Некроситет

Назвать их похожими язык не поворачивается. Но что поделаешь, каноничные “преподователи” Некроситета люди и эльфийка из-за временных рамок оригинальной истории. Издержки рамок лора за которые команде 5 уходить нельзя. Зато им придали индивидуальности, так как в некроситете большинство не имеют уникальных моделек (рас - дефолтный лич, вектус - скелет-маг, полкет - обычный зомби), разве что гатлинг и джандис смотрелись уникально. Сейчас же все получили узнаваемую и уникальную внешность. Особенно лорд Баров, мое почтение, зашкаливающая брутальность на арте, при том что он просто стоит и смотрит.

Сделать Туралиона экспертом по свету восьма лорно, мало кто из человеков настолько много знает о нем. ИМХО отнеслись с уважением. А то что канону и таймлану противоречит - так у нас тут альтарнативная история.

Я смотрю её тут любят

Насчёт леги пала\вара
https://www.youtube.com/watch?v=0zcO8GiZCeE
Трамп чёдко обьяснил скока карта должна стоить и какое велью несёт.

Почему все клевые механики связанные с воровством отдают ДХ?:thinking:

6 лайков

Контроль демон хантер через тяжёлых демонов? Ну что ж посмотрим

Забавно, если сравнить с варовской матрёшкой -насколько этот эпик на той же мане лучше.

Любопытный демон. Теперь нужно больший пул демонов и желательно толстых. Ну и закрыть 7 и 8 дропы. Тогда можно говорить о биг дх и контроль дх.

Ваш “авторитет” держите в дискасе. Тут вам, по количеству побед, ничего не светит.

К слову сказать, учитывая матрешку вара и этот эпик, конджур в 9 ману - это “всегда хорошая идея”. :slight_smile:

Да хоть 10к у тебя, вот только лучше понимать класс ты от этого не стал. Не ты ли говорил что кара за 9 слишком тяжелая и не заиграет? :thinking:

Во-первых, если уж о цифре 10 000 вы говорите “даже”, то это наводит на мысли о вас.
А во-вторых, если желаете поговорить о Каре, велком в ту тему, где я писал обзорчик на то дополнение.
Своё мнение о Няше я высказал. Это единственная, на данный момент, карта Жреца, из показанных, которую я буду создавать в золоте.

Я правильно понимаю, в сегодняшнем стриме покажут все оставшиеся карты дополнения?

Зачем мне искать какую-то тему если я могу поговорить тут? Хоть бы уже ссылку прикрепил что ли. Да и что о каре говорить - зачистка которая позволила присту весь год играть хотя бы как-то и лежала в каждой деке кроме комбо.

Лайков: 1

Если захотите поговорить - поищите. И то, что она лежала где-то, вообще никак не противоречит написанному мною в той теме.

А что не так с “даже”? 10к побед теперь ничего не значит?

Вот делать мне нечего. Ну что я могу сказать, крафти в золоте, удачи :smirk: аналитика на уровне.

Да, будет роляться тем, кто дружит с удачей.

Кара приста мусор? Одна из топовых зачисток же. Я хоть и не мейнер приста, но видно это невооружённым глазом. Любопытный взгляд на 9 приста.
Ну и лега пала/приста заходит не так ужасно Палу и очень плохо присту. Тут даже гадать не надо, что она будет у приста либо играть в минус, либо заставлять строить вокруг себя колоду.

Уважаемый Шива, я тут все таки попробовала поискать темку и что-то ничего не нашла. А то аж интересно стало.

Очень печально, что вы её не нашли. Примите мои соболезнования.