💥 Новое дополнение: Некроситет

Бигглсуорта могут дать в награду при вхоlе в игру в новом аддоне 6 числа, это последний шанс что близард его добавят, хотя шанс не велик…

эхх… в этот раз 0-2 :ghost:

Лайков: 1

У меня чуть лучше: 3-2 на тотем шамане. С марта не заходил на арену. :nerd_face:

Лайков: 1

Схема классовых легендарок с реддита (кликабельно):

https://m.imgur.com/a/LqXTyZD

Лайков: 1

Та можно было не перезаливать а с оригинала кинуть или просто картинкой а не через альбом, а то много лишних действий получается))

Смотрю на новые карты и думаю: “Учитель фехтования, Контрзаклинательница… Зачем вы теперь? Плутовку запугали”.
Удачно я пропустил месяц анонсов.

Лайков: 1

А зачем они раньше с таким недостатом? Они в свое время не работали потому что шлак.

Котя найден:

7 лайков
Free Class Legendary & Launch Quests

Starting August 6, players will receive a random Scholomance Academy Legendary class card just for logging in, and can complete a chain of Legendary Quests to earn a total of six Scholomance Academy card packs!** Quests will be initially available on the following dates:

  • August 6, 10:00 AM PT: Play 25 Cards in Play mode to earn 2 Scholomance Academy card packs.
  • August 7, 10:00 AM PT: Play 20 Spells in any mode to earn 2 Scholomance Academy card packs
  • August 8, 10:00 AM PT: Win 3 games any mode to earn 2 Scholomance Academy card packs.

*** Limit one random Legendary class card per account. Must log in by October 27 to claim.*

6 лайков

6 паков за цепочку + 1 пак за арену + от 1 до 5 паков за сезонную награду + легендарка за вход. Очень не дурно в этот раз. Осталось понять, какой баг вылезет после выхода патча, ведь за все приходится платить :laughing:

8 лайков

Баг будет стандартный - первую неделю в ранкеде будет не протолкнуться от фейс-хантов, фейс-ДХ и вообще любых агро-дек, пользующихся неразберихой старта аддона и отсутствием метового нетдекинга. :wink:

То есть как на бг котю добавить это они завсегда,
а простым смертным из обычного хс шиш?

4 лайка

Студент по обмену не дает двухклассовую карту на новой мапе. Ну что за…ResidentSleeper

А что он дает?
Ну вроде логично что до выхода аддона новых карт не будет. После 6-го даст обязательно.

Ничего, пока что это 2-2 за 2 без эффекта на этом поле.
Ну как сказать логично, уже были случаи когда карты из нового аддона были доступны до его выхода из различных генераторов карт. Тем более что они уже есть в клиенте игры🤔

Лайков: 1

С первой недели приключения “Восстание Галакронда” уже можно было получать карты из не вышедших глав через галакронда приста, к примеру. Еще рога вроде могла получать карты через свои махинации с картами других классов.

Ух-ты как много наград. Теперь буду молиться на бесплатную легу шамана. Ну и открою 80 паков нахаляву.

Лайков: 1

Чекайте: народ будет недоволен 6 халявными паками и плохой выпавшей легой. :grin:

4 лайка

Вау, сколько хороших наград, разработчики молодчаги. :kissing_closed_eyes::v:

А почему не 7 паков, а лега не двухклассовая :rofl:

2 лайка