💥 Новое дополнение: Некроситет

Точно? Где можно глянуть? Анонс только вчера был. Страница библиотеки хс показывает только 15 карт.

Дуал лега шамана и друида:
Боевой клич:заполняет руку дрыжеглотами :yum:

2 лайка

которая из дб? ну это не считается,она же там
ну и плюс новые картонки же делают на 1 меньше манакост на след использование раскапываемого типа карты

Раскопку демонов. Что? Какой лок? Не знаем таких🙂

Редкая · Заклинание · Натиск драконов · Ваши существа получают +1/+1. Перегрузка: (1).

Редкая · Заклинание · Классический набор · Наносит 5 ед. урона. Перегрузка: (2)

Обычная · Заклинание · Руины Запределья · Наносит 3 ед. урона. Призывает случайное существо за (3). Перегрузка: (1)

Хотя смысла такой шомэн не имеет. Нет синергий с перегрузками.

Прист-раскопка Хилл/рес карты
Вар-раскопка карты на броню

Нее, я хочу драконов :sob:
У вара раскопка оружия.

Первый ход против шамана:
Монетка,составитель конспектов,искроцвет, искроцвет, 5/7 дракон

+1/+1 всем за три маны и две карты, с перегрузкой поверх :thinking: И ещё потом платить 1+1 маны :thinking:

Остальные нз. Была же Электра, она была даже лучше, но всё равно не очень комбилась в агро

На странице анонса инфа про 135 карт. По редкостям то же самое будет, потому что дуалкласс это по сути доминант и сабмиссив. Карты доступны двум классам, но как бы идут в зачёт одному. На это намекает цепочка дуалклассов.

Можно ещё погребателя 8/8 поставить на 1 :grin:

В вольном повеселее, трогг, искроцвет, искроцвет, баскетболист 7-7 и вуаля, у вас два существа с атакой 7 на первом- втором ходу👍

Лайков: 1

Если не появятся каких то Троггов или синергий с перегрузками, то скорее всего и не заиграет. Но думаю синергии быть, потому что куча карт с перегрузками.

Можно же просто Монетка+Цветок+дракон, зачем ещё лишнюю карту и перегрузку добавлять

Ну этот составитель под комбу с кельтасом+ перегружено будет больше,чем сможешь)

Если миленький друид поделится доборами с шаманом,то будет новая глина

Кто сабмиссив в паре хант- ДХ? :scream:

Комба с Келем кста посильнее всё же будет, там 4/7 + (5/6)*3 :thinking:

Где-то сейчас грустит одна змейка из Ульдума…

2 лайка

И это все можно на 3 сделать )

Хант, вестимо.