💥 Новое дополнение: Некроситет

А что ,если удешевить исиэль,а потом новую десятку поставить,как смотрится?

На 2 сатир,на 5 исиэль с десяткой

О снова секта простите дешёвого гвна :slight_smile:

Змейка вроде была в сборках агро шамана, когда эволюцию из вольного вернули. Но там стол легко было получить через зайцев. А тут не вижу заспама.

И это лишь 17-18 карт показали из 135 и 2 леги
Мне кажется,что в пролете будут:
Маг
Хант
Рога
(Но это не точно,ведь ещё карт не показали на них)

Зачем Исиэль, когда есть Кель, что работает так же, только втрое лучше

Лайков: 1

Хрустальный рыцарь всегда играл в генн пале.

Да трабл даже больше в том, что это комбы всякие, при чём не то чтобы супер ОП, ещё и целиком ману стоят пачками, агроте это не очень хочется

В Лесу? Совсем его не помню, хотя тогда я очень много задрoтил, играя на контроль-маге

Я не против проиграть, но и противнику стоит попыхтеть и слить пачку ресурсов, а не одной картой сливать весь винкон колоды.

Рога без бандиток долбится в пачку деревьев и отдаёт пол-руки ещё и удешевлённых карт.

Не помню что было с зефрисом, давал ли он масс сало или нет, но всё равно - та же алекса через этот стол не проходила так просто.

2 лайка

Опять чтоль доболтался на основе?

Я и говорю. Не будет вменяемой синергии с Перегрузкой не заиграет. Даже спеллы у шамана ни о чем. Хотя 10 Урона это вкусно.

Каждой из 10 пар дадут по 1 обычной,1 редкой,1 эпику и 1 леге.Уже 1 коммонку дали,значит другой уже не будет

Если уж даже 5 урона на 5-5 теле (вместе с единичкой 2-3) не считаются за вменяемую синергию, то я даже боюсь представить что шаману нужно чтобы перегрузка вновь заиграла…

Лайков: 1

3/4 за 4 маны
Клич: до конца матча вместо того,чтобы перегружать кристаллы,вы будете наносить 1 урон всем противникам за каждый кристалл,который должен быть перегружен

Вот такой карты уж очень не хватает

Лайков: 1

Надо,если хотим,чтобы шаман заиграл ,и чтобы только шаманы были :blue_heart:
Я готов побыть в роли Тралла

Шаману нужна вменяемая синергия. 5 Урона за 5 при перезрузке это не гибко. И то это стоит не 5 маны, а минимум 6. + надо юзать перегрузку на прошлом ходу.

Самая хорошая синергия была с Троггами.

Если бы это тело было 3/3 за три, или даже 2/2 за два, то было бы вменяемо. А так - дороговато, особенно когда у тебя перегрузка часто висит, ты это тело разыграешь не на пятом ходу, а на десятом, что долго

Я бы стоимость этой бури уменьшил до 4,а статы до 4/4,а то она очень медленная и почти невозможно ее разыграть
Если дадут жёсткую карту на перегрузку,да и с кличом,то сразу квест шаман будет,если что …

Давно пора вводить картон который будет перегружать оппонента вместо тебя. Не до конца игры офк, но хотя бы нечто вроде “На следующем ходу ваши карты перегружают кристаллы оппонента вместо ваших”.
Ну и сделать легой чтобы нельзя было носить две штуки и легко блочить вражеский ход)

2 лайка

Буря впорядке, но делать под нее колоду это значит быть не в порядке. Это даже не Древо друида которое ресается за хил.