💥 Новое дополнение: Некроситет

Дуал лока+шамана, который оверлодает обоих :thinking:

Обычная · Заклинание · Иллидари-посвященный · На следующем ходу у противника будет на 2 кристалла маны меньше.

2 лайка

Идеально ложится в анти-фан колоду лока на всяких крысах, проектах, сбросе карт через собаку 3-6 и прочем в этом духе)

Вот и я о чём - 5 урона и туша 5/5 за 5 маны это людям дорого. А локам 4/4 и 4 карты за 7 дорого. А они ещё заражение имбой считают!

Нет. Основа теперь - Invader. А тот акк юзал потому что этот забанили за то, что я гетеросексуал.

Что-то такое, да, только не настолько дешёвое.

Эвоно как.
Чудеса…
Это, как его. Ты был не толерантен и не политкорректен?

5/5 за 6+ маны, в основном :smirk:

Мета будет чисто из друидов и шаманов,держу в курсе.
Впервые такое вижу,что можно 15 хп на 1 ходу снести…
2 искроцвета,барабым(который у меня есть),ставший браном,эволюция на брана=алакир.
8+6=14 на 1 ходу


Топ :joy_cat:
Бронза будет в экстазе.

Лайков: 1

Эм, с чего бы за 6+ если цена у карты 5, пусть и есть условие? Это сыграть её можно на 6 и позже мане, но цена пять.

Из-за условия она не выйдет на пятый ход, а выйдет позже, и оставшаяся мана как бы уходит в перегрузку

Но это не цена карты. Карта стоит 5 маны, а перегрузка у тебя за другую карту, которую ты сыграл дешевле, чем она должна стоит.
Иначе так ко всему придётся прибавлять стоимость карт или существ если они идут по условию.

Ну, да, согласен, я конечно обосрaлся, приравняв это к цене, но из-за манипуляций с маной и перегрузкой карта всё равно обходится не в пять маны в общем

Нет. Я написал, что мне нравятся низкорослые девушки.

Я тут на Харткардсе нашёл пример здорового Раттлгора-Гальвадона :laughing: http://www.hearthcards.net/cards/dd4add53.png

Гномки?

Почти. Как Немси например. Ну или чуть повыше.

Но старше 18 лет правильно?

Само собой. Даже опуская все прочие уголовные моменты, с девушками младше 18 (а то и 20 лет) даже толком поговорить не о чем.