💥 Новое дополнение: Некроситет

Тогда Велком ту Америка, где меньшинство ущемляет большинство.

Бтв странный бан за вкусы.

Мне и в РФ хорошо.
Переезжать куда то где хорошо - такое себе. Лучше поднапрячься и сделать “хорошо” здесь.

Играю с ледяного трона, всегда у ханта была хотя бы 1 метовая колода не ниже тир 2.

Лайков: 1

Давай будем реалистами, это не заиграет, потому что это треш. Единственный вариант увидеть это в игре, так это у очередного выcера, вроде мурлок пала нынешнего

Походу феминистки флагов накидали.

Лайков: 1

Только что они забыли на этом форуме :thinking:

Оо.
Тут и не такие есть…………

Всем привет, а кто в курсе, как часто обычно новые карты будут анонсить? Каждый день понемногу, или раз в несколько дней пачками?

Там же вывесили график анонсов.

Где? Что-то я нигде его найти не могу

2 лайка

Этот?)))

5 лайков

Странно,а почему замочки до сих пор закрыты? Такого вроде бы никогда не было :thinking:

Или обновить забыли или в этом аддоне у нас пока сплошная загадка по датам))

Лайков: 1

Всё это уже есть и в большом количестве, зачем ещё. Дали бы что-то агрессивное в конце концов, либо прокруточное, а то сидеть на маге без повторок уже которой сезон поднадоело.
Если закинуть магу что-то ещё мощное на удешевление заклинаний, можно попытаться скрутить бигспелл, либо, может, даже рабочее отк… Эх.

Вообще, они могут попытаться улучшить мага без существ, недаром же изобрели ему эту механику. А может и даром, я уже вообще мало что понимаю.

Маг без существ - это фантастика.

Есть такое, но вдруг.

Обычно чуть позже после анонса открывают. Не успевают со всеми блогерами\стримера согласовать даты, видимо.

Настораживает карта шамана-мага Стрелы Инволюции, ей легко можно снимать Ван Клифа и Авантюриста у роги. :face_with_raised_eyebrow: А с точки зрения шамана, карта очень фановая и весёлая. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

3 лайка

А также вообще любые комбинации раннего жира/сильных хрипов. Дайте две против пристишки.

4 лайка

Тралловская карта, как и друидская - это хороший плюс шкатулке Йога. Разыграет так шкатулка 2-3 10-ки (особенно если на столе у мага хоть что-то есть) и что прикажешь противнику с этой всей радостью делать? :slight_smile:

А учитывая, что карта - по идее - считается так же маговской: маго-прайм передает большой привет вражескому столу.

Лайков: 1