💥 Новое дополнение: Некроситет

А друид пусть как танкисты с гусеницей.

Я вот не понял, если это некроситет счастливого будущего то как там может быть живой Кель-Тузад? А если это некроситет темного прошлого, то какие там могут быть фиолетовые эльфы, таурены и уж тем более дренеи с вульперами?

У друида есть сало, но да - он всё равно должен сливать кучу ресурсов на уничтожение жира соперника. Поэтому для него карты уровня заражения - необходимость. Иначе просто ресурсов не будет.

Кажется ты не понимаешь как позиционируется ХС. Это по сути рассказы/байки/легенды о мире WoW. Как например, в нашем мире рассказы о гиперборейцах или древнем Египте, которые обладали высокими технологиями, а сейчас про*рали все полимеры.
Поэтому в этих историях, в принципе, может быть много противоречий, на сколько хватит фантазии у хозяина таверны и ее обитателей, хотя основные локации все из WoW.

6 лайков

На Ipade нет у меня такой полезной штуки

Получается вводят карту из-за которой все будут носить сало, в итоге карта все равно не работать не будет, а людям неудобства.

27 июля новая милая раса в ХС — марзуулы. Первой будет общая лега Физзл Кексовор? При выставлении на стол, даёт в руку пару кексиков :cupcake: за 1 ману с разными бафами. Убить Физзла нельзя или трудно, при низком хп закапывается в доску (спячка) на 2 или 3 хода. :grinning:

6 лайков

это 100% карта приста т.к это плечи из легионовского сета пристов

Ну, вопрос не однозначный. Сало тоже механика очень сомнительная, поскольку убивает многие карты или комбинации на столе, в итоге всё сводится только к моментальному эффекту - такой который как раз салом не убирается.

А любую карту в целом можно передавить просто ресурсами.

Вообще должна быть. Зайдите в игру (главное меню) и выключите вай-фай\лте и снова проверьте.

Кстати, хочу заметить всем, кто просит снова ввести получение уникальных рубашек прошлых лет, вот вам пример с сезонкой Наксрамаса, что рубашку через некоторое время все таки можно получить в течение какого то события)

Для магов это ток вопрос брать хекс или нет, но зато хекс универсальней :smirk_cat:

22 июля 14:00- Профессор(мясник) Теолен Крастинов

Нет, нужны карты с эффектами по типу: “когда ваш противник использует эмоцию…”, “если противник думал до фитиля…”, “при наведении курсора на эту карту…” и т.д. Вот тогда вообще идеально будет.

2 лайка

Карта, которая меняет эффект в зависимости от прожатия эмоции…ШИКАРНО :smirk_cat:

Такая до релиза была в идеях у Близзов

Уже вижу нового мехактуна)

И как ты это понял? У Теолена тесаки, а не мечи.

Если кому интересно. 27 в 6 утра. Карта на приста.

Это наплечники одного из самых красивых сетов на жреца - т6. Не помню точное название: Регалии освобождения или как-то так.

Лайков: 1

Не знаю спрашивали-ли тут но задам этот вопрос! Дуал класс карты считаются для роги как карты другого класса? Будут ли они выполнять счётчик на квест приходя с топ дека? Будет ли такая карта считатся за две (так же для квеста) при получение комбы (к примеру) дру/хант прист/лок итд?