💥 Новое дополнение: Некроситет

Еще был 2-1 мех из Бумного Дня, вполне себе вменяемый добор. Если бы присту дали подобную картонку на добор условных драконов, то я думаю что никто бы не был против :thinking:

В первый пост добавлены синематики на 3х языках, включая эпический японский:

А также реплики Келтузада (на русском).

Лайков: 1

Под “как надо” подразумевается имба которую до сих пор таскают все деки приста вольного?) Или в том плане что ты в какой-то мере контролируешь рандом?

Бред полный и маразм, зачем тогда вообще засирать пул жреца картами на темп и стол, если он никогда не заиграет полноценно в темп без хотя бы минимального добора.

Ещё бы не хватало, ровно как вару хватало своего щита и аколита. Это он только сейчас пересел на добор за раненных.

Сейчас бы классам с такими зачистками и ремувалами ещё и выдавать добор дикий. Чтобы их вообще продавить нечем было.

Возможность контролировать рандом, а также заметно бо́льшая возможность противника отыграть от того, что ты раскопал. Это не “чёрт лишь бы не алекса с лакея”, ты знаешь, какие карты в какой деке лежат, предугадать проще. Манйдгеймс - это прям то, шо надо

А взамен получаем бесконечные ресы с Галы и кучу воровства((
Зачистки не бесконечные всё же, да и у приста в стандарте ныне нет хороших ранних АОЕ, таких чтоб прям класс круто

Мне это напоминает ситуацию с тем как ханту на протяжении нескольких лет выдавали топовые контрольные карты, которые он не использовал просто потому что как класс он не был заточен под них и у него не хватало многих важных аспектов для игры в контроль. Исключение разве что ДК Рексар, ибо картонка была уж слишком сильной чтобы ее не использовать.

2 урона за 3 маны - уже не круто :slight_smile:
Вайпнуть любой стол за 9 маны - это лажа видимо.

Как и добор у соперника. Одной карой прист сливает по пять карт и по двадцать маны - он и не должен потом иметь кучу карт и раскидываться ими как хочет, потому что у остальных нет возможности так выгодно меняться - либо свои минусы.

2 лайка

У ДХ есть картонка с таким же эффектом, только за две маны Kappa

Не с таким же. Она всегда бьёт по своим, а у приста нет. За это и надбавка, не говоря ещё о том, что карта всё равно лучше зелья мага которое было 2 урона за 3 маны и без всяких возможностей избежать урон.

2 урона за три - это хорошо, но не сказал бы, что круто. Зелье или бомба в этом плане были лучше, хоть и стоят вдвое больше.
А Кара стоит девять, из-за чего против агры не так сильно, ещё и носят по одной штуке частенько. Итого мы получаем три аое, два из них - ранние с небольшим уроном, одна - ультимативная ультралейтовая

Не забывайте про нову и зеркало, это тоже зачистки.

А часто ли у приста этот бонус имеет значение? Да и драконов в стандарте все равно почти не носят (разве что получают с воззваний). А двойка ДХ еще и баблы пробивает🤔

У жреца есть на 3 и 4 ход, а у кого то есть прям лучше? Хант с огненной на 2 , и лок с небесами на 3. Ну вот как бы и всё … друль с размахами до сих пор гоняет.

Лайков: 1

Нова редко встречается, ну, по крайней мере, я видел всего пару раз. Зеркало… Ну, отчасти, да хотя она играется чаще тогда, когда можно получить выгоду больше, чем просто зачистка

У лока есть небеса, дракон есть, адское пламя можно брать (хотя дракон его заменил), можно даже круговерть добавить. Ещё иногда играются с мужиком за шесть, но это такое

Хант в контроль и не играет. Друид же сам по себе - класс без зачисток, что расстраивает меня, на самом деле. Из-за этого остаётся разве что токенами катать

Я именно про ранние говорю, дракон типа уже 5 ход (хотя он имба-5\5 туша ещё и лицо грызёт). У приста на 3 ход 2 урона аое. Просто глянь на шама , у парня гроза 3 ход может быть нанесёт 3 урона , но точно заблочит 2 кристала.

Попрошу, у шамана еще 2-2 элемчик есть. Да и глядишь маг в предстоящем аддоне поделится парочкой зачисток🙂

вау за 2 маны 1 единица аое и 1 блок. :rofl: Без квеста не рафталия.

Еще и туша 2-2 впридачу. По паверлевелу похож на портал из Каражана, пусть и с перегрузом.