💥 Новое дополнение: Некроситет

Шам в плане аое не бомж позорный. Есть элем на 5, лега на 6, землетрясение, козни. гроза, драконья аое, элемчик, раздвоённая молния в конце концов :upside_down_face:

Ну, тада небеса и хеллфаер

Гроза - классика, а дыхание приста уйдёт

Про мурлочью кару не забывай

После того, как Кара несколько раз заспавнила моему врагу прайма, я забыл о ней как о страшном сне

Лайков: 1

Именно поэтому я таскаю еще и земной шок🙂

Бтв, даже интересно будет глянуть- станут ли эти стрелы деградации таким же мастхэвом в деках шамана как инволюция в свое время или же в основном их будет маг использовать?:thinking:

Они 3 раза в 1 цель летят? Если да то имба , если нет то такое…

Во времена Инволюции шаман был агротокенским, юзая Инволюцию для деградации таунтов, ну и особо опасных кричей, чтобы его кричам было проще ходить. Маг столом кричей похвастаться не может, ему это менее полезно

Однако, я не исключаю, что стрелы будут как зачистка играться, тогда шансы есть в обеих деках

То ли дело 2 урона за 4 как освящение или за 5 как старфолл. Зажрались чего-то присты.

Что, простите? А что это за АОЕ которая хороша и против агры и против лейта - потасовка имеет свои минусы, а кроме неё ничего жирный стол не вайпает за 5 и дешевле.

Это всё равно дешевле чем другие АОЕ на 2 урона у других классов.
А для ДХ имеет смысл что его стол почистится если он бросит такую зачистку.

Лайков: 1

Да не обращай на него внимания,он вместе с Vertragom является участником тайной антипристовской секты

Сейчас хрипов,кроме приста ни у кого нет+ твое существо может выиграть.Сейчас бы говорить,что кара сильнее…

Дефайл, вихрь клинков, кара лока, истерия?:thinking:

Лайков: 1

А когда выживет вражеская тушка 10/10 - ты то же такой, “ну могла же моя выжить”. Ровно как и вообще твоей тушки может и не быть.

Нет, эм нет и нет. Истерия - как обычно пристовская карта, но это на уровне потасовке.

Не стоит бросаться в крайности - 2 урона за четыре ещё хуже, это да. Но до крутой карты Дыхание это не поднимает

Потасовка, как не странно, отличный пример. Её минус в виде рандомной живой кричи менее суров, чем требование ждать до девятого хода.
У вара также сейчас есть вихрь за три, им играть сложнее, но он способен контрить что агростолы, что жир.
Раньше у лока было Осквернение, самое лучшее аое в истории, очень его не хватает. Чисто жирный стол из нескольких туш не почистит, но даже против контроля всё равно был очень сильным

У приста же были Истерии, Бомба, Зелье, они все в разы лучше тройки. Да даже Раскопанное, имхо, сильнее

Агрота аоешками и не играет, так что не стоит смотреть на эту аое через призму зачистки стола токенов

Я на присте не катаю, так что норм :smirk:

Так редко бывает.Обычно у тебя полный стол,ставят зефриса(у оппонента пустой стол),делают потасовку,в итоге зефрис выживает.

Истерия очень похожа на потасовку,но ,в отличие от потасни,ее сложно применить круто,если у противника 1-3 существа

Я катаю в обоих форматах ,мне норм.
Могу сказать только одно: у приста все карты балансные,ноют на него те,которым прист не даёт в лицо идти/те,у которых дизбалансного галакронда воруют

Спасибо за японский,десу!

Лайков: 1

Кроме Галы, думаю, все балансные - а Гала бесконечно жирный, что сразу ставит на нём крест.
Карты воровства вот у приста паскудные донельзя, вот их я бы удалил вообще, или уж свёл к 1-2 на весь класс. Это не фаново, когда этого так много

Хрипы не сбивает - против рандомной кричи надо ещё одну карт тратить, а это минимум шилдслэм и куча брони как условие.

Дотягивает - если противник давит полным столом, то у него как раз по 2НР.

Который может закончится сразу на одном НР.

Против агроты и чуть ли не всегда шёл с девкой за 2 маны, что давало минимум 5 урона - но это две карты и 4 маны.

Что-то мне подсказывает опять перемешают с текущим событием в этой же фазе. Тыквовин с блэкджеком и…мурлоками :partying_face: :dizzy:

И всё это всё равно не так сурово, как стоимость в девять маны. Кара хороша против контроля, Потасовка хороша против всех

А если ДХ вдруг сыграет Спутницу на козла и у того будет 4 хп? :face_with_hand_over_mouth:

Потому я и сказал, что его играть сложнее, но потенциала у него заметно больше

И без этого игралось отлично, бабу брали чисто чтоб наверняка