🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Моющее средство для туалетов “Утёнок активный”. Что-то навеяло. :laughing::man_facepalming:

Я не совсем понял про что ты.

Обновил первый пост, вроде все основное собрал.

:white_check_mark: Новое свойство: «Воззвание»

Чтобы помочь дракону обрести свою истинную ужасающую мощь, классы глав Лиги ЗЛА не упустят ни одной возможности воззвать к Галакронду.

ну фларк призывал 4 бомбы. тут три лепрогнома только их можно самому разбить, а не ждать токсикоманта или массуху противника.

Аа. Ну там тушка была таки, да и не особо он и играл, вместо него в разы лучше заходил Лирой Михалыч.

Вся суть, что надо спамить абилку, что не всегда представляется возможным. Потерять стол и получить три 1/1, ну такое себе.

Две темы, серьёзно? :unamused:

Норм он играл не надо. Лирой 6 урона - тут 8 и магнетизм. Если ты не добиваешь Лироем, то Фларк на 7 ход мощнее выходил.

Я почти не играл меххантом, но по реплею, все топовые сборки, как и просто большинство сборок, были именно с Лироем.

Это не отменяет того факта, что Фларк игрался и игрался успешно. И в отличие от Лироя это камбек стола. Может их вообще обоих брали, я уже не помню. Сто лет уже меххантом не играл. Мне Фларк всегда нравился и много каток выигрывал.

Пока рано рассуждать о чем то. По итогу в аддоне заиграет то, что как правило никто не ожидал))
Мои любимые классы маг, пал и Хант остались без карт героя. Но я не верю, что не получится собрать что то в тир 1/2 на них

Ну в том то и дело, что три лепрегнома стол не вернут, а чтоб их получить, надо еще и свой не ставить, а прожимать абилку.

Лайков: 1

“Что-то” собрать, наверное, и получится, но имбовые костюмчики – зло (если всем не выдали).

Ну будем честны - прожать абилку хант всегда любит и умеет)

Я брал и лероя и гоблина. Хотя много сборки отказывались от него. Но я не назвал бы его неиграбельным точно. Я в квест ханта ещё его положил

Алекстраза 5 маны 5/5: вы используете 8 раз свою абилку

Уважаемый SoVa-2298, а активируют-ли эти самые “возвания” эффект Галакронда “другого класса” если я его получу из иного источника “рандом”? Или тупо эффект привязан к классу?

Зараз?? :astonished:

Я пошутил. Они бы такое не выпустили

Ну вот. Я только на что-то эдакое и надеялся. :sweat_smile:


Бесплатно надеюсь?)