🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Платно и принудительно пока есть мана)

Нет, как перезагрузка шамана)))

Первый Галакронд, которого вы получаете под свой контроль, независимо от того, находится он в руке или в колоде, становится вашим основным Галакрондом. Обычно это тот, которого вы добавили в свою колоду, но не обязательно, ведь вы также могли стащить эту карту у противника или получить ее, провернув безумную комбинацию. Теперь все карты со свойством «Воззвание» будут улучшать этого Галакронда и активировать его силу героя.

Моя хунтер, моя стрелять. Плюсадын. :laughing::+1:

Тогда воровать Галакронда смысла нет - он не будет активироваться, если свой уже есть в колоде.

Хант го фейс?)

Ссылку можно где это написано?

Не совсем.
Если ты еще не разу не бафнул своего в деке, тогда основным станет тот, которого ты украл.

Твой Галакронд-то с первого хода в колоде.

Если честно, я механики использования стыренного Галакронда не совсем понимаю; просто процитировал с оф.новасти. :relaxed:

Вот статья целиком:

Вот выдержка из нее:

Ну по логике должен баффаться свой родной. На активаторах же нет функции выбора Галакронда. Это пассивный эффект.

“Получаете под свой контроль” – то есть одеваете на себя?
В смысле – бафается уже надетый Галакронд, не?

Ну да, меня смутило вот это:
Если ваша колода содержит несколько версий Галакронда (например, вы участвуете в потасовке, где можно использовать карты сразу нескольких классов), вашим основным Галакрондом станет тот, который соответствует вашему классу. Если же ни один не подходит вашему классу, то основным станет тот Галакронд, которого игра «заметит» первым.

Одетый баффаться не должен. Кстати для третьей формы надо 4 воззвания, а не 2. Тогда Галакронд для варлока уже хуже смотрится.

Хз, что это значит. :roll_eyes:

Ну я очень надеюсь, что у моих любимых классов не будет тир-1, но будут хорошие тир-2 колоды. Чтобы на них никто не сидел как на шамане, но было комфортно играть

Лайков: 1

Плюсую :+1: :+1: :+1:

В оригинале звучит так:

In cases where your deck contains multiple versions of Galakrond, such as Tavern Brawls that allow cards from multiple classes, your main Galakrond will be the one that matches your class, if possible. Otherwise it will be the first Galakrond detected by the game.

Наверное, который дропнется первым?

А если первым дропнется спелл активатор? И все Галакронды в колоде.

Видимо, да. Хотя в этой цитате почему-то акцент делается на “фановые” режимы (типа потасовки), а ведь, как видно, заполучить чужого Галакронда можно будет и в “стандартной” игре (имею в виду не стандартный режим, а ладдер/солнышко).