Новые карты для "Классик Сета" / уход Mind Blast и Vanish в "Зал Славы"!

Ну так ты определись: отдельно карту смотришь или в колоде/синергии?
А то у вас и клирик имба первый дроп с овер потенциалом в добор и разбафф, который некоторые классы убрать не могут :rofl:

Как человек ежемесячно берущий 5й ранг в вольном и стандарте я рад изменениям. По сути это еще один оригинальный ивент, который разнообразит игру. Перевод карт в вольный нейтрально воспринимаю - для меня ничего не убыло. Тем более, если убрали “взрыв разума” - скорее всего Малигоса трогать не будут. Выбор нейтральных легендарок весьма неплох - Салли Вайтмен и Светик, конечно не архиважные персонажи, но по-своему интересные.

Лайков: 1

Может, если ее против контролеров используют. :rofl:
Дк ханта с точки зрения контролеров имба, квест роги имба, квест мага имба и так далее.

4 стата за 1 + эффект, когда ванилла это 3 стата без эффекта, так то клирик имба как ни крути.

Не надо грязи:

Я давно определился и как не крути, 3/9 безобидным, ну ни как не назовешь. Что он прям имбовый, я не говорил, но и далеко не безобидный, исходя из того, что с ним локи тварили.

Ну если ты про “Вечную охоту”, то да, имба. Если про Зул`джина, то тут можно поспорить.

У хагаты вр на 10% ниже чем у бума, найс проигрывает. :rofl:

Но это исключение из правил, обычно и чаще абилки чередуются

Хант тоже проблемный, как и шаман, но у ханта нужна база, а у шамана много мусорных спеллов. Тут я повторюсь - всех героев в хоф, в Некст обнове раздать классам остальным норм карты

Чисто в соло сама по себе она что делала?
Костюмчик сейчас как вечная охота до ротации. Некоторые дк были настолько сломаны, что костюмчик действительно был ну ок. Но карты ушли, а костюмчик и синергия с мехами осталась.

Но как так, ведь не имба, а вовсе даже “просто сильная карта”. :face_with_raised_eyebrow:

Против именно КВ или против всех?

Бум тоже сам по себе мало что делает. Это легко проверить, выкинув конвееры.

Я тут чет взоржал слегка.
Угадайте деку: http://prntscr.com/o6ghce

Именно вр карты в деке, т.е. ее сила в целом в мете, что там именно против кв волнует только самих кв.

Я ж не спорю - имба имбищная, которая на доп эффект требует доп ресурсов: абилка/карты, которые естественно бесплатны… в ЗС ему пора, да заменить какой-то тушкой 1/2 с хилом своего лица на 4-5 единиц…

Расскажи это манавирму, он тоже на доп эффект требовал ресурсы.

а есть пруфлинки?..

Так локи творили за счет чего?
Так обозначу, что локом наиграно в ладере 19 игр -), что б не думал что за 3/9 топлю

Да какая разница за счет чего.
Вот огонек 1/1 за 0, это безобидная карта, но не 3/9.

:cold_sweat: Эх, если б меня спрашивали, хотя агро/секрет-магом мало играл…

Там целый комплект был за счет чего творили, но опять же это не значит что 3/9 был безобидным.

Вот о том и речь что если с одним аршином подходить то значит имба, а если нет то как обычно получается: кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.