Новые карты для "Классик Сета" / уход Mind Blast и Vanish в "Зал Славы"!

Будет две простые версии и две золотые? (если есть золотые в коллекции)

За 4 золотые — да. Правила все те же:

Лайков: 1

Это как магкое и теплое.
Доп. профита, в виде пыли/голды/карт игроки от бафов не получили.
Только свои заканные 400/1600 пыли за распил, а кто не пылил вообще остались с дырой от бублика.

Ну если Близзы не придумают исключительные правила для этих карт, то должно быть все стандартно. Я надеюсь.

2 лайка

Разве бафф карт не положительная новость которая показывает что разработчики могут не только в нерф но и бафф карт это дает веру игроков в лучшее будущее для игры в целом и их любимых классов в частности.

Как вам леги? :face_with_monocle:

Ах, какая положительная новость.
Я всегда очень радуюсь, когда режут сильную карту и бафают не играбельный шлак.
Вот скажи по чесноку, как думешь, Рожководы очень довольны остались этой новостью?

Дракон какой-то Мурло’кинский))))

Думаю на двух думсееров хватит (͡° ͜ʖ ͡°)

Этож Светик, эпик челик :sunny:

Лайков: 1

Разве эта Вайтмен уже не появлялась в РЛТ?

Не однозначно, но как миниму арты зачетные, особенно у дракошки.
Но думаю инквизитор будет играть.

+1, подумал сразу что это мурлок, потом прочитал текст ниже.

Отличные легендарки, Светика сразу в золоте скрафчу. Хорошая замена Сильване с Рагной!

Лайков: 1

Это какую карту вы имеете ввиду?

Лучше бы вг и нуриш в ЗС отправили, предварительно разнерфив. В стандарте им все равно не рады.

3 лайка

Весьма положительная в том плане что ранее апы не практиковались после релиза на стадии обт збт апы карт были потом только нерфы так что игроки восприняли положительно это. Нерфы же не всегда оцениваются положительно чаще отрицательно особенно если сильно ослабляют класс. Ап кроликов их заинтересовал многим захотелось поиграть ими после апа.

:rofl:

Лайков: 1

Утер Чёрный Клинок абилкой мог призвать инквизитора Вайтмен.

Однако я не мог не заметить, что ты уклонился от моего, прямого вопроса.