Новый аддон - сплошное самокопирование

Позволю себе усомниться.

Нет там никаких задач, требующих именно “хорошей мыслительной эффективности”. Средний обыватель вполне справится.

Представь себе играл. В том самом 99ом когда они вышли. А до того и во вторых. Я видишь ли на пека с 93 года играю, хобби у меня такое.

3 лайка

Как и диабла может спокойненько наказать за кривой билд или фиговую реакцию: упал = начал заново с самого начала.

Лайков: 1

Я не могу защитить свою точку зрения толковыми аргументами, следовательно, оппонент тролль.

2 лайка

Ну раз ты так легко бросаешься словами без доказательств,я также заявляю что в героев на харде ты не играл, прошел первую миссию на минималке и довольный собой удалил игру.

И ты тоже считаешь что у свитков,героев,фоллаутов низкие требования к игроку?

Там сейв-лоад, а в героях дак и вовсе автосохранение в конце дня :slight_smile:

Плохая концовка - чушь, чем же она плохая? Там кроме как сдохнуть “плохих” концовок нет (обращение в мутанта считается смертью).

Лол, как ты представляешь себе эти доказательства?
Точно так же могу заявить что ты без доказательств рассказываешь байки про то что якобы на хэлл+хардкор пробежал диаблу2 под поп-корн.

Видишь ли, ты не понимаешь (или не хочешь понимать) что поскольку это игры разных жанров требования там не выше/ниже, а попросту разные. Примерно как футбол и шахматы предъявляют к с спортсменам разные требования. И говорить что в свитках, фоллауте, ролевухах по д&д требования выше чем в дьябле это примерно как заявлять что футбол это спорт для имбецилов, а вот в шахматах требования мол повыше будут.

Лайков: 1

Мы говорим про порог вхождения в игру.Ты сам первый заявил это:
Это ты их начал сравнивать.

А теперь рассказываешь какую-то дичь,что они разные.Серьезно?

И что тебя тут смущает? Тот самый порог вхождения в игру у всего перечисленного ничего фантастического от игрока не требует. Порог вхождения в игру это как раз “пробежался с бозаром моча всех подряд”. Жду прохладную былину о том что это сложнее чем пробежаться поднимая скелетиков.

Лайков: 1

Ты несешь какую-то дичь.Господи сказануть что, у дьяблы (РПГ,Слешер) порог вхождения как и у Героев (Пошаговая стратегия)это надо просто гением от мира игр.Тебя не смущает,что эти игры требуют разную умственную нагрузку?Да ты мог пройти фоллаут качая только пушки,но явно не 1,2 части(остальные,да для казуалов,но это и не игры серии,т.к. другой разработчик),там дается задание,и иди ищи по всей карте,качай нужные перки,выбирай верные диалоги.

Да я прошел дьяблу таким образом,но не потому что было интересно от геймплея или сюжета,а хотелось узнать насколько мне хватит этой глупой стратегии в течении прохождения игры.И я узнал.

Да бред полнейший, во все эти игры играли в одно и то же время и ничего там сложного не было - каждую доигрывали до конца. Про героев вообще не понятно чего тогда оценивать как “до конца” - кампанию что ли? Или ИИ гонять в обычных играх?

Любой йоло-билд в диабле со сборкой без фарма сразу на второй сложности давал трещину.

2 лайка

Поцаны, опять флудим?

Нифига они не требует, ни то ни другое не симулятор физика-ядерщика. :wink:

Лайков: 1

Пушки, тяжёлые да энергетические + воровство, которое можно было абузить сейв-лоадом. Да и без этого было просто.

Чушь, это РПГ там нет “верных” для умственных нагрузок выборов - там отыгрыш ролей. Не получилось поговорить, достаёшь гаусс.

Лайков: 1

Ой ну пройди на йоло билде хотя бы одиночную карту в героях против хардовых ИИ.

А какое отношение “хардовые ИИ” имеют к порогу вхождения? Хардовые ИИ это уже для тех кого игра зацепила.

Лайков: 1

Проблемы со зрением?

“А мы и не переставали” :sweat_smile:

Лайков: 1

Пройди на йоло билде диабло хардовую :slight_smile:

Так он тебе просто прозрачно намекает что если брать сразу хардовых ИИ как порог вхождения то диабла в соответствующих режимах нифига не проще.

P.S. Практически единственные компьютерные игры на моей памяти где порог вхождения действительно хоть сколько-то высок - это всякие хардкорные симуляторы, типа авиасимов например.

Лайков: 1