Новый аддон - сплошное самокопирование

Есть знакомый,играет в шутаны,слешеры,и прочие спинно-мозговые игры.От стратегий и ролевых РПГ с сюжетом плюётся,и говорит что это для него сложно.Вот и порог вхождения.

Я уже говорил что прошел на харде дьяблу скелетиками.Ради вас делать это еще раз не буду.

Ну раз аж целый знакомый авторитетно заявляет то я умываю руки.

3 лайка

Досвидания.Всего хорошего.

Вы ещё скажите что у Харстоуна порог вхождения высокий и он умственную нагрузку на мозжечок оказывает.

Знакомый играет в стратегии и пошаговые РПГ, от шутанов плюётся, ибо слишком сложно для него :slight_smile:

Ну а так если твой знакомый безграмотный и читать не умеет, то да, ему сложно :slight_smile:

Арены на должном уровне требуют достаточно нагрузки. Уж не меньше РПГ :slight_smile:

Вообще непонятно с какого вообще в РПГ это считается умственной нагрзукой и какие там правильные решения - там как заложили разработчики, так и отыгрывай несколько ролей.

Про сложность стратегий в целом полный бред, ведь на тот момент это была как раз эпоха стратегий и они были ориентированны на массового игрока. Они могли быть непонятными и плохи с точки зрения UI - это была основная сложность игры в них.

Про РПГ - после опять же после эпохи квестов не составляли для людей никакой проблемы.

Это относительно. Все зависит от того как много один человек донатит и как много другой человек играет.

Лайков: 1

Если недонатер собрал Тир1 колоду, то донатер может хоть упрыгаться, но его колода не будет на порядок сильнее. У него в лучшем случае будут вариативность выше.

Надо не забывать ещё что донатер - это любой кто внёс денежку. Вот купил он стартер пак, и что теперь он сильнее по коллекции, чем тот кто играет на полгода его больше? Неа. Нет Пей-ту-вин механик или карт в ХС.

Никто и не спорит, что п2в нет(кроме робота визарда). Но преимущества между равными не обязательно выражается в этом. В данном случае, скорее в гибкости и в декбилдинге как раз.

Давая выбор способа сбора коллекции, разработчик охватывает бОльшую аудиторию. П2в-инструменты не прикручены по очевидной причине: тогда хсик благополучно загнётся.

Изучи сначала мир и людей вокруг себя,а не только игры.Потом рассказывай про порог вхождения.

Говоришь что стратегии не представляют для игрока особой сложности,но сам почему-то сидишь в казуальной рандомной игре.Я полагаю ты нашел настоящий вызов своему скиллу.

Сложность вообще не причем.Речь про порог вхождения.В дьябле он

Минимальный
В любой стратегии игрок начинает на обычном уровне сложности.И к последним миссиям начинаются небольшие сложности,это тебе на спам скелетиков на бедного лорда Diablo.Нет,ну конечно такой великий стратег Хартстоуна, как ты, расскажешь мне про то как проходил все финальные миссии героев одним самым слабым юнитом.Конечно,не сомневаюсь.

Лайков: 1

Это не совсем так. Не помню про старые стратегии, но в более-менее новых, типа Grey Goo или SC 2 всегда можно выбрать лёгкий уровень сложности.

В тех же “Героях”, как минимум со вторых, тоже есть “пешка”. За фоллыч не скажу, не помню.

http://i.imgur.com/fbIEO.png

Да было конечно

Изучи сначала мир и людей вокруг себя,а не только игры. А то ты только вякаешь о людях то, о чём не имеешь представление :slight_smile:

аааа…ну хотя бы так прошел игру.Хотя найти настройки,не совсем то,но тоже неплохо. с HS головного мозга,найти хотя бы ярлык игры,уже достижение.

Хотя бы не кукарекаю.

Лайков: 1

Т.е ты выбираешь в стратегиях обычно легкий уровень сложности?

Как это не кукарекаешь? Кукарекаешь ещё как :slight_smile:
Петух самый настоящий - хвост распустил и кичится тем, что приходится мозг сильно напрягать в играх, в которые люди играли во втором-третьем классе :slight_smile:

Теперь оказывается в 2019 это для кого-то ужас как сложно :slight_smile:

Дак и ты диабло пробежал только на самой простой сложности, на большее тебя, балабола, не хватило :slight_smile:

Ну я хотя бы прохожу игры на нормальной сложности,в отличии от всяких Viper-ов на легком с читами.

О да месить тупых ботов,так интересно…Хотя возможно поэтому тебе игра и понравилась,нашел собратьев по интеллекту.

В свитках вообще по моему отсутствуют требования к игроку, во всех частях играешь на легенде + 10 тысяч модов на усложнение игры повышение урона противникам, усложнения боевок, и все равно как на прогулке любую местность вычищаешь. хз я как то пробывал играть в кс меня там 8 раз убили за 10 минут так и не освоил

Лайков: 1

Я просто расскажу о том, что при релизе игры Mega Man 2 в США Capcom подумали, что игра слишком сложная для жителей другого полушария, и добавили в нее облегченный уровень сложности, который получил название Normal, а изначальную сложность назвали Hard.
Так что, может быть, когда ты проходил Диабло на нормале, это не такой уж и нормал был?