Новый аддон - сплошное самокопирование

Последние пару лет ленивой игры, крафтил по одной сильной колоде каждое дополнение (хрип-хант, дрыжеглот, нечетный маг). А теперь решил немного изменить подход: с каждым новым дополнением будут крафтить интересующие меня карты из прошлых дополнений (Безумный гений Бум, Меха-К’Тун и тд). Как раз, несколько месяцев и требуется для тестирования и создания “идеального” архетипа, который можно будет скрафтить уже в следующем дополнении. Что думаете об этом?

Просто верь в мою веру в тебя.

5 лайков

Это всяко лучше, чем бросаться крафтить всяких Дам в Белом и других, не менее сильных карт по наводке и рекомендации авторитетных стримеров. Я лишь интересовался мнением, касательно самого подхода. Интересно услышать как другие люди, которым важна коллекция, подходят к сбору дополнения.

Я крафту сильные общие леги или интересные. Потом эпики для нужной колоды после открытия обилия паков.

Лайков: 1

Сириусли? Я где-то написал про удивление? Я о том, что утверждение “донатер получает все тоже самое, что и простой ф2п игрок, только быстрее” – неправда. Никакого удивления, ужасания от несправедливости мира и так далее, просто отметил, что это не так. Потому что это действительно не так.

А мне в ответ аргументы “все карты не нужны, можно аренить, можно представлять что у тебя есть все карты и жить в мире розовых пони”. Конкретное утверждение и оно неверное, вот и всё, хехе.

2 лайка

Как это неправда?
Единственное что может помешать, это уход дополнения в вольный, но и то крафтить за пыль позволяется.
Рано или поздно ты соберешь все карты любого аддона.

Не совсем понимаю претензию. Человек купил паки за свои реальные деньги. Он должен иметь какую-то выгоду от этого. Иначе какой смысл вообще покупать?

Лайков: 1

Че не понятного: данат это фу :slight_smile:

Кстати, мне вот щас подумалось.
Возьмем условного ноулайфера, который спит 4 часа, не пусть спит шесть, а то еще помрет, так вот, он допустим он на Зушке фармит кап в 100 голды и дальше фармит аренки на средние 6/7 побед. В итоге он собирает весь сет дополнения.
Вопрос знатоку: какой перед ним приемущество будет иметь донатер?

Ты конечно сейчас скажешь, что таких не бывает и бла бла бла.
Возможно, я не смогу доказать обратного. Но теоретически это возможно.

К чему это вообще все щас было.
В упомянутых тобой ММО придела почти нет. А в ХС все ограничевается 135 картами адона.

Лайков: 1

Никаких. Просто некоторые говорят, что никакого преимущества он не получает и считают это так, косметикой. А так, я же говорю, я против ничего не имею.

Преимущество сэкономленного времени будет у донатера

Тебе говорят, что донатер не получает никакого преимущества, которое нельзя было бы получить, не вложив достаточно времени в игру.

Нет. Мне говорят именно, что он не получает никакого преимущества в принципе. И что донатеры получают только косметические плюшки, в хартстоун.

Я уже сказал, о том, что это преимущество небольшое или его можно нивилировать, речи не идёт. Это другой разговор. На что мне ответили, нет. Никакого преимущества. Только косметику. И да. Можете посмотреть начало. Я просто написал, просто про то что ф2п(много где) устроена так, что те кто донатят получают не косметические плюшки(в отличии от подписки или п2п) и это вызывает негативные эмоции у тех кто их не получает из-за чего и образовался спор выше, о том что лучше ф2п или единоразовая покупка. И именно на это на меня начали докапываться, со словами - “никакого преимущества”.

Смешно.Я дьяблу II прошел некромантом призывателем на скелетах.Не качал ничего кроме скиллов на кол-во и урон этих скелетов.Просто бегал по карте,призывал этих дурачков и смотрел как они аннигилируют всех.Действительно… к в героях и фоллауте,свитках и прочем, явно требований меньше к игроку будет.

А я фоллаут прошел качая только большие пушки. Просто бегал и убивал всех из бозара.
И че?

2 лайка

Я тебе даже больше скажу. В контре на нес требования к игроку были выше чем во всех этих играх вместе взятых.

Лайков: 1

Выкручиваешь сложность на минимальную, ибо с такой и начинается диабло, и точно также всех разносишь :slight_smile:

Это не в обиду сказано,но у тебя жизнь реальная есть?810+ сообщений на новом форуме.
Прекрати пожалуйста,это просто смешно.Возможно ты их прошел,но не полностью,оставив многие секреты и интересности позади.А с этими скелетиками я прошел полностью всю игру.Игра даже не хочет требовать большего.И глупо играть в игру просто ради того чтобы ее пройти,а не изучить.
И тем более ты говоришь только про фоллаут(какая часть),а ты попробуй на харде в героях спамить одного юнита,или тупо рашить всеми.Удачи.
Дьябло проходил на высокой сложности.

Я точно так же могу парировать - ты на хардкоре просто поднимая скелетиков прошел? Нет? Ну значит точно так же не “прошел полностью всю игру”.
Как вы вообще умудряетесь сравнивать игры разного жанра то? В фоллауте, свитках и т.д. более насыщенная сюжетная составляющая, да. Но причем тут требования к игроку?

Лайков: 1

Именно скелетиками.Всю игру.

Не знаю,но если перед игроком часто стоит непростой выбор,задача,загадка, требующая хорошей мыслительной эффективности,это явно более высокие требования, чем спамь скелетов,ешь поп-корн.Да были небольшие загадки,но это просто детские шутейки,по сравнению с героями,где необходимо изучить юниты противника,поставить в правильное расположение свои.И правильно сыграть в самом бою,учитывая заклинания противника.И это каждый бой.

Ты вообще в героев играл,чтобы бросаться такими заявлениями?Я вижу что нет.Ну и какой мне смысл тогда с тобой общаться?Удачи,юный тролль.

И в этих играх могут спокойно наказать,за то что легкомысленно отнеся к сюжету,и тыкнул первую реплику.Например плохой концовкой.И кому она нужна.