Новый аддон - сплошное самокопирование

Прямую контру можно и не встретить.
Да и если бы приключение проходилось с первого раза, это тоже было бы не очень хорошо.
К тому же проходить его не обязательно. Из наград там только рубашка за полное прохождение. Никаких карт/паков/пыли/голды там не дадут.

Ага, а давно за вход в игрища надо платить?

Лайков: 1

Из-за того что близы высосали это из пальца вольные игроки страдают ибо все используют тупо стандартные колоды в вольном, новая мета. Бомбит!!!

Понимаю, тяжко тебе пришлось на 25 ранге.

Лайков: 1

А как остальные проходят приключения?Не говори что везение.
P.S в хс сказано для таких как ты: “Не делайте колоду по одной стратегии, она может сыграть против Вас”

Лайков: 1

Кхм, ну на 10 я а какая разница ? Нехер вольный засерать , он создан для всех карт а не тупо для меты.

То, что тебя выносит стандартная колода в вольном, лишь говорит о слабости твоей колоды, а также, возможно, о твоём неумении играть/невезении.

Дойди хотя бы до 5 ранга, а лучше до легенды, там реальная конкуренция, а всё, что выше – школьная история.

Лайков: 1

В следующем аддоне они поступили ещё хлеще, ведь зачем вообще клепать следующий аддон, если можно выпустить снова Лигу Исследователей по второму разу. Главное, чтобы пакетик за 80 евро (или сколько там) с халтурным героем прилагался.
ЗЫ: Они ещё и арты некоторых карт перецензурили, лол.

Лайков: 1

Закрыл игру. Удалил клиент. Больше не плвтишь и не играешь. К чему эта тема, людям настроение портить? Все стенания на ру форумах до разработчиков не дойдут на дистанцию запуска МКБР.

Для чего, по-твоему, предназначен официальный русскоязычный форум хартстоуна?

Для общения :slight_smile:

К разработчикам идите на реддит или в твиттер.

Обсуждение политики - это тоже общение. В случае с этим форумом - обсуждение действий разработчиков хартстоуна это тоже общение.

К разработчикам идите на реддит или в твиттер.

Полезный совет для тех, кто серьезно хочет добиться каких-то изменений. Если же человек хочет только выразить свое недовольство и умолкнуть - зачем ему идти на реддит/в твиттер, если есть форум?

Ну, как ни странно, я согласен с этой темой. Тоже не в восторге от повторения одних и тех же героев, приключений. Все же лор в вове обширный, можно выбрать еще не освещенные моменты и представить их по новому. И я в курсе, что хс не вов и т.д. и т.п. тем не менее они оттуда до сих пор что-то таскают.

Ась? Пусть в прошлом аддоне ключевыми героями и были знакомые персонажи, но нас перезнакомили чуть ли не со всеми каноничным жителями города (причем характеры раскрыты не хуже, чем если бы читал квестовые цепочки). Плюс куча новичков. Мир так-то расширился.

Сейчас также 4 знакомых героя + злодеи, но остальные будут либо из Лора WoW, либо интересными новичками.

Ну мне и текущий аддон по тематике не особо зашел. Проблема в одних и тех же героях и игривой подаче. С подачей еще понятно, дети и т.п., но зачем повторять героев по 2 раза?

А зачем бросать персонажей? Если дизайнерам, сценаристам и художникам нравиться работать над развитием конкретных персонажей это лучше, чем насильно заставить прописать популярного персонажа. Учитывая, что и приключения будут мы не только 4ку из лиги увидем, но и много больше. Учитывая как они поработали над характером доктора Бума, то в сравнении с ним разве что Газлоу да Галливикс хорошо прописанные гоблины во всем Варкрафте.

Про подачу возражу. Она сделана весьма грамотно. Вступительный ролик не просто похож на заставку мультфильма. Он пронизан духом 80х и ранних 90х, так что они и людей около 30 привлекли, кто смотрел Хи-мена и Громовых котов, и помладше которые не видели подобные шоу в детстве, но модно настольгировать по ним. Грамотный ход, я когда трейлер увидел едва слезу не пустил от умиления.

Лайков: 1

Ну я могу понять, если их использовать во второстепенных ролях. Но они же каждый раз главные герои. Я все же голосую за новых.
Ну вот представь, что следующая обнова будет не про наг и назжатар, а про казакуса с донханчо. Одного из них сделают костюмом для героя, добавят оружие для всех классов и назовут это Прибамбасский Водоворот! Я вот не хотел бы видеть такое.

Приведенное вами название чистый РОФЛ, так что серьезно не восприму. А если Дон или Казакус станут героями, то зная сценаристов близзард этому будет адекватная подоплека. Тут важно не что конкретно, а как это будет подано. Само по себе костымы на героев и классовое оружие не плохие идеи.

Естественно рофл. Я образно привел пример.
Всё это уже было, меня не устраивает полное повторение старых героев и механик. Это всё, что я хотел сказать.

Мне начальная музыка трейлера напомнила “чип чип чип и дейл к нам спешат”.