Новый аддон - сплошное самокопирование

Та ну. В кой то веки аддон про драконов с адекватным числом оных.

2 лайка

Ещё и ДК. И амулеты. И квесты с рандомным заходом. Вообщем всё, для того, чтобы игрок с хорошими топдеками побеждал. Т.е. все карты, которые мега-сильные, если зайдут вовремя. И мусор если зайдут невовремя.

Ну, пока мы даже карты не видели, сказать об этом сложно.

Лайков: 1

Которые не заиграют, ты забыл добавить. А играть придётся на старых механиках, которые причудливо и угловато совокупляются сами с собой, рождая новых гомункулов. (=

Ничего я не забыл. Ты хочешь сказать, что новые драконы - слабые?

Так-то и старая Изера и Смертокрыл сильные. Даже сильнее новых. Дальше продолжать? (=

Продолжай. Сильнее чем?

Первая даёт ресурсы сразу, а не замешивает тебе рандомдрагонов в деку. Смертокрыл убивает всех существ, а не тех, на кого хватит хп. Но самая главная мысль, которую я хотел донести: они дорогие и не имеют таунтов. Как и новые. Из всех классик драконов играет только Мали (сильнее магического нового) и, изредка, Алекстраза.(=
Edit: Вообще, Ноздорму и Смертокрыл безумно хороши… Для шамана. За это - отдельное спасибо моим любииимым разработчикам. (=

Ты в HS месяц играешь что ли?

А ещё либо лишает тебя ресурсов, либо ты итак без ресурсов.

И что?

Нет, она даёт мало того, что не на твой ход, а после окончания, так ещё и есть условие, что она должна выжить, чтобы ты получил больше ресурсов (то есть далеко не сразу). А новая как раз даёт относительно сразу, тк замешивает сразу все копии, тебе остаётся лишь дожить (хоть я и не говорю, что она слишком хороша).

Маленькая деталь - и скидывает всю твою руку. Ну и стоит на 2 маны дороже, что тоже немаловажно.

Я не считаю новые карты имбой, но называть их слабыми и уж точно слабее своих старых версий тоже не особо разумно. Нужно все таки смотреть после их добавления в игру.

2 лайка

По-моему ты месяц играешь. Новые драконы (представленные легендарные) хороши только в твоих влажных мечтах. Изера слишком жадная, а награда - рандомный дракон. Смертокрыл - нестабильный ремувал, который бьёт своих и вылезать будет, в итоге, 12/2,а то и вовсе подохнет. Малигос требует драконов в деке у класса, который на драконах всегда играл просто отвратно. Ноздорму даёт 10 маны противнику… А так да, лучше старых “делает гримасу, жмурится, медленно кивает”. (=

Изера(Старая) кстати очень мощная карта. И пока не было паверкрипов, вполне игралась, как тяжёлый лейтовый юнит. На самом деле, она и сейчас хороша. Но да, дорогая. Ты не хочешь класть лишнюю девятку в колоду.

С тем что пока что показали, та же история. Разве что потенциально, смертокрыл может быть полезен, при ряде условий и то не факт.

Но о том, что не будет драконодек вообще, говорить рано. Пока мы не увидели даже 20% карт аддона.

Лайков: 1

Значит я неразумен. Ну так-то совсем слабыми я их и не называл, если что. Просто не приживутся, как и старые, более сильные версии. (=

Ну тут старая история, что вводят имбалансные тяжёлые дропы. И все такие - вау, имба. а потом выясняется, что даже за контроль колоду, ты можешь ну максимум 3-4 таких карты положить(2 из которых из прошлых аддонов), а за остальные одну, а то вообще ни одной не лезет. Очень тяжёлые карты. Портят мулиган, заход и манакурву. И всё такое.

Кстати, впервые кинул флажок человеку с больше чем 20 постами. Это я о твоём собеседнике. Там в последнем посте и троллинг и оскорбления. Некрасиво. Очень.

2 лайка

2? Или как я, с 1 рейтингового, лега за все классы, 15к побед, лега с твинка, статьи/посты с аналитикой, которая подтвердилась?(=

Малец, можешь обижаться на правду и звать дядю, я не против.

Это 10 ход при топдеке портала в сон сразу. Контроль мета again? Если ты в это веришь - ты не только играешь 2 месяца, но и наивен больше, чем я думал.

Мудрый кв не будет играть командиркого крика, или будет играть смертокрыла в темповоине, где ты играешь первым номером и можешь поставить на 8 12/12 без эффекта.

Конечно. Больше чем архетипообразующий аспект, который в друиде сейчас помогает расковырять оппонента на 80 дмг. (=

Пруф или не было.

А то друид сейчас до 10 хода не доживает. И как будто ему не дали новый ВГ.

Ещё как будет, если это даст вэлью.

Ага. Вот только для этого нужно ещё 10 карт.

Вот мне выискивать посты 3-летней давности. Не хочешь - не верь. Я лишь мнение высказываю. Всегда могу ошибиться. Но это вряд ли. Вон, даже глинокост со мной согласен. (=

И зачем квестдруиду эта туша, которая не делает ничего за 9 маны (никак не влияет на стол/ситуацию)?

Ради комбинации за 10 маны и туши 12/1? 2 кар и 2 потасовок достаточно. Хотя я потестирую его обязательно.

Для летала не консервных банок достаточно Элизы, Хлюпа и двух лунных огней. (=

Ну вот и всё. Значит никаких сбывшихся прогнозов у тебя нет.

Во первых влияет - это 4/12 туша. Во-вторых, примерно такой же вопрос можно задать ко всем квестам и получить примерно такой же ответ - для получения вэлью в будущем. К тому же 9 мана (для друля она может случиться и раньше 9 хода) подразумевает что карт в деке у нас не так много, а значит драконы будут вылезать на стол с неплохим шансом.

Кара без тропы полная шляпа, а тропе останется играть 4 месяца. Играть вирлвиндом ради кары никто не будет. Да и сама тропа может оказаться бесполезной в мидренж-мете. Она просто не будет никого убивать ни на каком ходу.

Ага. Доживи ещё до этого. Само собой, если не мана-пёрфектная сдача с монеткой.

Заявил человек, у которого прогнозов нет даже не сбывшихся. Только закатывание глаз и мечтания, как он будет играть смертокрыла с командирским криком и тушу 4/12, пока его со стола рвут на части. XD

Она и сейчас часто не вывозит. Как и воин с его полярными матапами. Вряд ли что-то изменится. (=

В нзотваре сейчас играется “пожимает плечами”.

Доживи до драконов с новой Изеры, мой осведомленный в легендарках друг. Контролем играют мало - это дорого и долго. Новые тяжёлые легендарные драконы чуть хуже старых (почему я рассказал,второй раз разжевывать позицию не хочется), но и старые почти не играются. Спелы Малигоса - неплохие, но под драконархетип нужны ещё хотя бы 6 драконов,что критично для мага, у которого с ними синергий нет. А вот у кого есть (у паладина) теперь есть дракон-милхаус за 4 маны, которого не положишь в деку в здравом рассудке. (=
Edit: Ну да что говорить с человеком, который просто обрадовался тому, что “ф аттончеке новыми жракошки”. (=

Вставлю свои пять копеек аналитики пятого ранга. Но из показанных легендарных драконов пока самым играбельным кажется малигос из-за достаточно низкой цены и качеством раскапываемых заклинаний, но да, под него ещё 3-4 драконов минимум надо. Остальные под вопросом, в деку, то их засунуть можно или специально дэку под них собрать (на бесконечном воскожути например) , но насколько это играбельно будет под большим вопросом.

Тссс. Он набросится. Ты не понимаешь это - жраконы. Новые. Дорогие. Крутые! И анимация классная! Всегда же новые дорогие леги играли: Колосс Луны, например. Или Варианн Ринн. Или Соггот. Или Ледяной рев. Все играбельные. (=