Новый аддон - сплошное самокопирование

Не, не так. Ты покупаешь чизбурег не в подворотни, а у известной компании. Также и бустеры. Ты же их покупаешь у близард, а не на каких-то левых сайтах.

Другое дело что тебе действительно ничего не обещают кроме как минимум одной редкой карты. Тогда как покупая чизбургер, ты получаешь чизбургер.

Вот именно поэтому я и перестал покупать бустеры. Купив как-то 2x40 классических бустеров, тогда еще не было по 60, я получил ровно 2 легенднарные карты. На мой взгляд цена явно не соотвестует полученному результату -)

“Я, может, чего-то не понимаю…” ©
А с бустерами в реальных кки как-то иначе дело обстоит?
Ты вот купил десяток бустеров по 10 карт по какой-нибудь кки, что ты с ними дальше делать будешь, когда у тебя окажется ололо дублей дешевых картонок и те же две леги? Обратно в магазин понесешь с претензией, что среди картонок не оказалось желаемых?

Я в детстве покупал жвачки, надеясь, что там будет редкая наклейка, но тоже попадались дубли. Уже тогда крутили. НО мы ж детстве не ныли, что неизвестно что покупаем, в этом и смысл был.

4 лайка

Просто не знали, что так можно было.

Лайков: 1

У тебя кружка на половину пуста, у меня на половину полная.
Я покупаю пак, я хочу получить пак, я получаю пак.
Ты покупаешь пак, хочешь получить конкретную карту, а получаешь то, что имеем.
Вот и вся разница.

Я не считаю что близард нас обманывает. Нас никто не заставляет покупать бустеры или делать предзаказ. Просто на мой взгляд цена не адекватна предложению. Хотя большинство на этом форуме считает почему-то наоборот -)

3 лайка

Цена формируется спросом. Вот и имеем, что имеем.

Но не в данном случае.

2 лайка

Та ну. Если никто не купит предзаказ, то цена упадёт. Очевидно же. И наоборот тоже верно - если купит оочень много народу, то цену поднимут.

2 лайка

Лично я не играл в картонные ККИ и бустеров соответственно не покупал.
В любом случае покупая картонные карты, я думаю ты их можешь обменять на другие карты у других игроков.

Ага. Аналогом чего в хс является растирание карт в пыль.

2 лайка

Разница в том что я с друзьями мог поменяться -)

Ну я надеюсь, ты уже взрослый мальчик и понимаешь, почему в хс нет обмена карт. Пыль - очень справедливый механизм обмена.

2 лайка

Да-да, ведь друзья - это такой бесконечный источник карт, которые могут в любой момент достать нужную тебе карту, если у тебя ее нет, но без нее твоя колода превращается в тыкву.

Лайков: 1

Ну да, наверное действительно так и есть.

Вот честно, меня бы гораздо больше устроило если бы играла была платная -)
И тогда нельзя бы было создать кучу бесплатных аккаунтов и сливать ресурсы на один основной.

Пыль как ресурс для крафта карт очень хорошое решение. Но вот соотношение распыления/создания карт мне не нравится. Особенно для золотых карт. И разумеется, я не предлагаю сделать это соотношение 1/1му -)

Не бесконечный, но все же источник.

Кому вообще пришло на ум сравнивать бусты в хс, книги и чизбургер. Это крайности разных измерений.

4 лайка

Речь идет про лотерею или есть еще какие-то аналоги?

Все смешалось в доме Облонских © :slight_smile: