☠ Новый класс — Рыцарь смерти

Нельзя, а то чёрные и не-мужские карты будут иметь неуязвимость

3 лайка

Очень даже не плохая идея. Ещё бы добавили возможность выбора озвучки героев, был бы вообще шик (играешь за Джайну, а голос Кадгара и наоборот и т.д.)

Лайков: 1

ну блин, придётся ещё одному героя 1к побед афкашить, нипаиграть(

Лайков: 1

Т.е. инфы официальной нет, а тема - банальный кликбейт?!

Фу таким быть.

Абилка. Наносит 1 урон герою противника. Похищение жизни. За 2 маны. По существам бить нельзя, иначе уже полом. Я думаю справедливая абилка в ряд к другим

Лайков: 1

Официальные заявления были в форме намеков, к этому добавились заявления от человека, чьи сливы обычно оказывались правдой (он бы не стал рисковать репутацией). Но опять же это может быть спланированным троллингом от близзард.

Лайков: 1

Прост в этой теме, я так понял, будут собираться и обсуждаться сливы и прочие арбузы на тему класса “рыцарь смерти” до его анонса и релиза.

2 лайка

6 маны 6/7

Огр Тяжелого Кулака

огр-мужчина-белый-натурал (не бес)

3 лайка

В итоге ничего конкретного и никаких подробностей. Тема наполняется домыслами и фантазиями насчёт абилки, как в десятках подобных тем до этого.

Моя претензия в том, что название темы от ЦУФа не отражает сути и является кликбейтом. (Что не удивительно, после ухода оного в телегу.)

Лайков: 1

Вот и назвал бы тему “Садово-огородные обсуждения нового класса”.

2 лайка

У них есть весьма неплохой шанс провирнуть финту ушами и сделать все карты мини-допа картами Рыцаря Смерти, т.к. Торгаст очень распологает к этому.

Лайков: 1

Это считай маг без возможности стрелять по лицу. Ничего нового считай. Хочется нововведений, а не как с дх

И что, ему теперь вообще тем не создавать, только потому, что он зеленый? Какой-то цветинизм получается.

2 лайка

Он захотел опередить Санька в этом :sweat_smile:

6 лайков

Санёк, создавай тему про Монаха, пока не поздно. :smile:

8 лайков

Да бери выше - голос Немси у Н’Зота.

4 лайка

С силой цвета приходит ответственность цвета.

Пусть создает, на здоровье, но кликбейт от человека, которому доверяют в коммьюнити - это мерзко.

И про барда сразу.

2 лайка

Бард - это уже твоя тема. Кстати, как там разработка продвигается?

Лайков: 1

Замерла в ожидании выхода ДК.

Лайков: 1