Нужен нерф ДХ на арене

Кекнул с баланса от Блеззов просто. На арену сейчас нужно ходить только пикая ДХ. Если бы я действительно любил этот режим, то было бы грустно.

Да, быстро зашевелились, стоит отдать им должное. мне казалось минимум недели две должно пройти прежде они там очухаются, хотя все равно негативную карму они себе добавили этим аддоном, потому что надо как-то заранее думать над балансом карт.

Лайков: 1

Имхо вообще никак их это не оправдывает. То что так будет говорили практически все сразу после анонса карт ДХ. Но близам поxер как обычно, вот и все.

Вообще, я смотрю на винрейт жреца и посмотрев вчера игру Штана против жреца, понял, что для меня мета даже после нерфа останется такой же дерьмовой.

Вообще никакого им должного.
Да и с чего вы решили, что проблема решилась? Что, близзы научились балансить карты? они отошли от практики “мы создаём карты, которые кажутся имбовыми, но на самом деле нет, а если вдруг и кажутся, то мы их нерфим!” (Мы создаём имбовые карты, некоторые из которых настолько имбовые, что нам приходится их нерфить, а на остальные мы забиваем) .
Вот порезали шансы выпадения классовых карт ДХ, и что? На деле Воевода за 8 перестал весь твой стол чистить? Так же как и Архидемон за те же 8. Или Жрица ярости не заставляет тебя СРОЧНО отдавать по 3 карты, только чтобы убрать её со стола МОМЕНТАЛЬНО. Ты так на Таурисана в ладдере не смотришь, как на неё на арене.
Вот и получается, что против других классов ты играешь как против ребят с какими то сильными картами, а тут как против героических боссов, где каждая карта классовая - призведение вандализма над игрой.

Лайков: 1

Ахахахха, топовые нерфы))) Порезали шанс выпадения. Прямо сейчас могу сказать, что это не сработает.
Бгг, при этом 10-6 не тронули, сатира не тронули, 5-10 с натиском тоже. Всем радоваться.

PS: 10-6 оказывается для всех понерфили (хотя нерф такой себе прямо скажем, сдохнешь на ход попозже): 🚫 Нерф Охотника на демонов

Нерфы на третий день - качественно тестировали нового героя.

Я конечно все понимаю, это форум мамкиных борцов за культуру речи в роли модеров и прочей псевдоинтеллектуальной шелупони, но тут без отборного нецензурного сквернословия и пожелания разработчикам этого куска помета под названием хартстоун быть сбитыми автобусом просто ни как. Вижу дх на арене - понимаю что это автолуз. Больное на голову лгбт отребье на разработчиках, die slow

5 лайков

Дайте бан класса на арене, я нехочу 90% игр лузать против этого переапаного неадекватного г0вна в виде нового героя.

Да занерфили уже дх, может правда недостаточно сильно и все равно останется тир1-2, но он явно хуже уже собирается, тот же прист как по мне получше будет. А много их просто еще потому, что это новый класс и он в любом случае будет популярен.

Лайков: 1

Да е6ал я в рот такие нерфы. Каждый второй на этой глине сидит. Покажите 6лять у этой мрази хоть одну карту ниже хорошей. Я уж молчу про дичайший комбинационный потенциал и абилку лучше чем у роги за те же деньги.

3 лайка

Ну по хсреплею у него винрейт упал на 5%, но он до сих пор тир1.

Занерфили ))))))))))) Ты с луны что-ли? Арену давно играл? Может в ладдере нерфы как-то и ощущаются, а вот на арене вообще незаметно, у класса есть всё: добор, дамаг, супер жирные существа с аое, бесконечным натиском, топор с бесконечными ударами, какие то убер велью кличи, сайленсы, демедж спелы с лайфстилом, всё это стоит 0-1-2 маны, это просто брокен класс на арене.

Лайков: 1

Нерфы? Не, не слышал. Совершенно метовые колоды у ВСЕХ ДХ на арене. Играл много, видел очень много ДХ, у всех МЕТОВЫЕ колоды. Серьезно? :smiley:
Как в это играть, блиццорт?

особенно “аренные нефры” ДХ хорошо смотрятся с такой картой как “Защитница Драконьего Покоя” (превращающие все не классовые карты в классовые). Собрал супер отстойную колоду и эту двойку. Достал через монетку и вуаля, дека превращается из С- в А+

Лайков: 1

Сходил 3 арены, в сумме сыграл около 15 игр, отгадайте, сколько раз против меня попался дх?
Правильно - 13 игр из 15.
При этом мне дх как выбор класса для игры так ни разу и не предложило (класс открыт если что).
Это не арена, а какое-то пати фиолетовых, как на старте легиона в вове.

Лайков: 1

нормальный патч, не надо нерфить

Если запостить третий раз одно и тоже, то все перестанут говорить что ДХ ломает арену и сделал только хуже. ИНФА СОТКА

2 лайка

“Ууууу, ДХ плохой, занерфите на 10 место !!! Как так можно новый класс 1 место, возмутительно!!! Вот Прист, Пал или Маг на первом это Православно будет!”
Такая логика у тех кто недоволен?