Нужен нерф читерской легендарки Мадам Лазул

Мадам Лазул за 3 маны 3\2, часто дается за воззвание\абилку пристовского галакронда. Дает не честный эффект - посмотреть руку противника и выбрать копию карты себе… Что по сути уже является читерством в ККИ.
Или же нужно играть полностью открытые руки, или же закрытые.
Но только-только узнал пренеприятнейший нюанс этой карты - помимо того, что она выбирает присту в руку копию, она так же берет все эффекты.

То-есть игрок собрал колоду, что-то думает, делает кобминации на поле, разбаф и удешевление руки. игрок чем-то жертвует в угоду комбинациям и тратит ресурсы, чтоб ее провернуть, а тут приходит белобрысое чучело, бросает 3\2, рассматривает руку противника и берет себе копию карты с уже готовой провернутой комбинацией на разбафы\удешевления в руке.

13 лайков

Ну иначе она бы не была легендарной?
Кстати, тайное зрение(или как его там) эффекты не берет?

Тут клиника. Забей. Не нужно кормить тролля.
У него и в ск2 была своя игра.

26 лайков

Все пристовские копирки эффекты сохраняют. Это в целом теперь механика такая (с руки в руку и с колоды в руку сохраняют все бафы)

Я так понял у кого то украли раскаченного галу?

4 лайка

Ты почитай все его посты. Там в каждой игре невероятные вещи, которые встречаются раз в сотни игр, а у него они в каждой игре.
Клятые маги, клятые присты и тд.

Ну нельзя же на столько откровенно троллить.

14 лайков

а ты хотел добрать 4 карты за 0 своим галакрондом роговским (или че там нынче в мете удешевляет ещё?) и думать что ты папа и играешь в балансе, а наглый прист имба?(

2 лайка

Только не рассказывайте ему про хамелеоса из вольного

Лайков: 1

Когда Лазул считали фри пылью издевались над её именем, а теперь хотят понерфить её.

13 лайков

Кстати, а в ладдере она заиграла? Я после первого сезона, когда ввели эту карту, перестал играть.

Вы хоть тему прочитали? Человеку нужны нерфы, а вы пришли его тролить.

Звучит как угроза насилием.

8 лайков

Фига вы парни его душите. Что в ладдере Лазулами, что на форуме.

4 лайка

Извини, не ругайся, пожалуйста :frowning:

Вот до чего ХС людей доводит

Лайков: 1

Прочитал “фига вы парня его душите”, удивился, хотя норм, он же рогу защищает :clown_face:

Лайков: 1

Я сам думаю замейнить. Но не Гала-Зефир, а Милл-Рогу.

Hsreplay показывает 60% вр у хайлендер-ханта на золоте

А у мурлок паладина 57. Самый честный сайт?

А почему нет? В золоте можно чем угодно играть.
Адекватная стата находится в алмазе и легенде.