Нужен нерф читерской легендарки Мадам Лазул

Обычная карта, была б моя воля, я бы сделал ее эпической и добавил вторую копию.
Какую ты там комбинацию собираешься сделать ? Лол
Единственное на что ее можно вайнить, так это если она действительно вытащит отличную карту, к примеру раскаченного Гала
Ну это такое, шанс крайне низок

Лазул такая читерская лега, что не была нужна никакому из пристов в течение трех аддонов с момента релиза. Воины чести, что сказать

2 лайка

Не стоит недооценивать нытье. Нолик лока, что же был на дне, а потом раз и реворк.

Тут даже на потасовку воина ныли.

2 лайка

Ой божечки :slight_smile: Наш любимый(нет) тс небось писал постов 20 где каждый раз у него 7 мегатушек, а выживает 1\1 война?

Я не конкретно про ТСа.

Я понял, но просто перенес его стилистику на то время.

Два кронкса за 0 маны из полной руки вытянул он. Двумя лазул.

А до этого - бафнутого Зиксора сверххищника с хайлендер ханта, так еще и драконами своими удешевил.

А так же двумя лазул (опять же), двух Алтурисов изгоев за 1 маны сделал себе в руку.

Эмм… Извините, а что читерного то? В МТГ вообще есть целый пласт карт на просмотр руки оппонента.

У меня Хамелеос был. И он игрался, но Хамелеос показывал карту в руке противника и мог ею стать НА ЭТОМ ХОДУ, если маны хватает. Лазул же открывает руку противника и ты выбираешь, а потом играешь когда тебе удобно.

Что ли дали бы ей эффект разыграть на этом ходу или сбросится

Два кронкса :cry: за 0 маны :sob: из полной руки вытянул он. Двумя лазул.

А до этого - бафнутого Зиксора сверххищника :rage: с хайлендер ханта, так еще и драконами своими удешевил.

А так же двумя лазул (опять же), двух Алтурисов изгоев за 1 маны сделал себе в руку. :scream:


Со смайликами все лучше смотрится

9 лайков

В МТГ не играл. Там тоже есть 10 разных классов и только у одного есть функция просмотра? Или функцией просмотра может воспользоваться ЛЮБОЙ игрок?

В МТГ классов нет, так что да, любой игрок. Только собрать деку в цвет.

Ну а тут только один класс это может сделать, увы. Всех бомбил дракон-прист своим имбовым шпионом 5\6, но тот хоть из колоды выбирал, а этот сиюминутную руку палит и копирует забафы…

Лайков: 1

братан я тебя понимаю у меня тоже ворует на хайлендер ханте

знаешь 2 кронкса за 0 это куда больший дисбаланс, чем эта несчастная легендарка.

7 лайков

Так это у него суммарно два кронкса за 0 и один Кронкс за 6.
Две Лазул = два Кронкса

Вот против рог в каждой катке так бывает,они издеваются ,а потом бмят :no_mouth:
Хочется просто взять этот класс и нажать на кнопочку “удалить”.Думаю,что я не один такой

Меня больше забавляет, что 7+ карт за 0 маны это нормально, а если скопировать себе такую - НЕРФИТЬ!!!1111

8 лайков

О палке вообще молчу…
Пусть хотя бы они не 0,а 1 стоят.