Нужен нерф читерской легендарки Мадам Лазул

Так пускай Лазул не даёт ВЫБИРАТЬ карту, а рандомную из руки даёт.
Кстати, а спел же на копировать рандомную карту из руки - даёт ж не забафаную версию?

Забафаную

Похожая карта есть уже.Лазул легендарная,что на вихлепыха не ноешь? А,стой,ты же сам рожью глину разводишь

5 лайков

Я не только рогой играю. Играть одним классом и одной колодой - скучно.
И матчи более 10 минут - уничтожают игру.
Это уже доказано. Умные аналитики, маркетологи, психологии собирались и исследовали это.
Не думал почему ММО на мобилки сейчас - ферма? С автобоем, автовыполнением квестов и ТД?
То, что раньше ботоводством было и каралось баном - стало неотъемлемой составляющей.

Потому что темп жизни ускорился очень сильно за последние десять лет. И людей уже не затянешь на фарм мобов по много часов в день.

С ККИ так же.

С режимом королевская битва - почему зона игровая уменьшается? Почему не оставить карту и чтоб искали друг друга? Потому что нету на это времени.

Иногда там игры могут по 30 минут длиться,если что :slightly_smiling_face:

Так там играет 100человек. Пускай и с ботами. И игра динамичная, а не однообразная

Прист -единственный неоднообразный класс,никогда однообразным не был,поэтому и все так любят блондинчика и блондиночку.Жду новый скин на приста

Лайков: 1

А на кой надо зрение за единичку в виде 1600 пыли? Я согласен на твой эффект, если он будет работать аналогично хватке, которую можно с лича получить. Не копия, а чтоб забирало с руки перманентно

Я не играю ладдер, но, думаю, там не заиграла) чисто для фана

Кому вы пишете нужен нерф того то того то) кто это всё читает)

п.с. Лазул работает как задумывалось там нечего нерфить в принципею

Кстати у меня у одного чаще всего бывает так что чел в лейте когда у него лицо в пене кидает лазул видит мои карты и консидает?

А если я сливаюсь то лазул ускорят мучения, но чтобы прям переворачивала игру, ну её держат до поры до времени.

украденные мысли тоже крадут , иногда особые карты

Он имел в виду что если типо карта пробафанная, или например галакронд апнутый.
Вроде как бафы нет, а гала апнутый он как бы сама карта в колоде такая лежит.

год была в балансе, сейчас имбалансная стала. :+1:

Потому что приста переделали на ворюгу наверное?

Как и костюмчик.

как переделали? украденными мыслями из классики? замучили уже своими хотелками и слезами…

лазул, которая копирует одну карту и костюм, который помимо хороших абилок дает натиск мехам до конца игры… не очень удачное сравнение

Вообще-то вместе с ротацией ушли карты приста и дали новые на воровство.
Проблема Лазул не в копировании карты ОДИН раз, а в том, что она копирует ее без затрат на забафы и не теряет темп, ничем не жертвует Прист.
Проблема в том, что Лазул показывает три карты в руки противника, что позволяет иметь преимущество перед противником.
Проблема в Лазул из-за того, что она в колоде не одна, часто абилка галакронда и воззвание даёт ее.

Количество карт, на которые жаловались на этом форуме уже перевалило за 800. Интересно, чем играют люди, которые жалуются на все карты в игре?

3/2 за 3 маны конечно дикий темп ага…

сейчас все играют плюс минус одними и теми же сборками, по 2-3 первым ходам можно понять что за сборка у соперника и без мадам лазул примерно знать что в руке у соперника, но ваша правда есть это дает преимущество, но не критичное, которое само по себе приводит к победе

субъективное суждение, у жреца 33 существа в стандарте, с такой же вероятностью может дать и мусор

Лайков: 1

Всеми кроме приста играю.