Обсуждаем вольный/Пещеры Времени

Кажется, я знаю на чем можно было бы взять фаст легу в наступающем сезоне. Жаль картонок для нее нет.

Пока тест сборка. Но уже точно оставлю Телана и Темницу, хорошо себя показали

AAEBAaIHBMmvAv74BaiKBIUXDc2vAsuvAqKiBpOtAvafBN/DBefdA/efBJXNA5LkA9SvAs+vAtCvAgAA

Я бы убрал геомантов. Полностью бесполезная карта, ктуна убирают из руки или не убирают вообще, таунт ему не нужен. А 1 4 таунт за 2 это смешно. А вместо них добавил бы плащи теней и/или менеджера етс с техничками/винкондишнами на случаи, когда ктуна законтрили(вытащили крысой, к примеру)/его не хватило.

Можно, только кривая маны плохой будет, из двухмановых существ останутся только беконеры

Лайков: 1

Прошу прощения, что не по теме, подскажите, во сколько обновляется сезон.

Через 15 минут сброс

Лайков: 1

Абилка в помощь. Можно закинуть нейтральную раскопку/классовый ремувал, если манакривая в приоритете. Да и имхо - там 2 зовущие вполне хватает, я лучше получу плащ на 2 мане, чем таунт 1 4, даже если мне нечего сыграть. И чем позже - тем больше перекос.

Пускает кого в твист?

Каким образом?

В масштабе концепции. На условные 100 игр 15± игр у тебя вытащат его крысой/ты сожгешь его себе овердровом, 40± игр до него не дойдет по разным причинам, 45± игр ты его реализуешь с той или иной степенью эффективности. Пропорционально размеру выборки растет разница в абсолютных значениях. Вывод = профитно.

Погонял твист. Я так понял там мамонт пришел, вздох облегченья, целый месяц сидел без обедов, третий терантий падает мне, ну ладно заценим контрольную мету.

Я спросил каким образом исключение подтверждает правило.

В любом правиле есть исключения. Это аксиома. Развитие логической цепочки: нет правила = нет исключений => любое исключение косвенно подтверждает наличие правила. Очевидно же.

У тебя в первом предложении ошибка, соответственно и дальше всё неправильно.

Не стану объяснять аксиомы. Захочешь - познаешь сам.

Аксиома это что-то, что приняли на веру без доказательств, и строят на этом теорию.

То, что земля планета и вращается вокруг солнца технически тоже аксиома, ага. Твое и мое существование туда же. Продолжать?

Вращение Земли вокруг Солнца это уже доказанный факт, а не аксиома.

Доказанный кем? Людьми, которые могли это выдумать по мириадам разных причин, от сумасшествия до пранка? Доказанный чем? Приборами, которые могли быть неисправны по сотням причин, от заводских дефектов до неизвестных искажений за пределами стратосферы? Доказано многими? Про массовый психоз и стадный инстинкт слышал? Доказано где? В реальности, существование которой теоретически возможно оспорить? Единственный факт в том, что твое несчастное вращение технически является лишь аксиомой, которую можно при желании попытаться оспорить, было бы желание. 1000 лет назад так же доказан был факт стояния 3 слонов под землей на ките и необходимость убивать неверных, потому что так повелел бог(с последним и сейчас напряг). Не благодари.

Конечно, при желании можно и плоскоземельщиком быть, но факты это не опровергает.