Обсуждаем вольный/Пещеры Времени

у кого больше? :sunglasses:
https://photo-screen.ru/i/uy3eCNKi4

вскрыл кстати 3 пака (больше голды нет) выпало 2 леги (утроба на ханта и император под ктуна), вроде неплохо, но почему падают леги из прошлых допов?! :man_facepalming: если бы они мне были нужны я бы мог вскрыть и старые допы или скрафтить эти карты…

почему-то все чаще чувствуешь в хс себя осликом, которому подвешивают очередную морковку :carrot: :goat:

Лайков: 1

Вот именно, что твои факты де - факто являются аксиомами => ты занимаешься семантикой, искажая контекст аналогичной по локальной концепции аксиомы. Все приходится пошагово разжевывать.

Годные леги, поздравляю. У меня Веклоров нет)

Кстати веклоры в ктунрогу обязательны, ищи.

Потому что ты так сказал?

спс, пока под большим вопросом буду ли я вообще в твист играть, а в вольном их никогда не видел…
кстати вопрос, а в коллекции закладки под карты “ПЕЩЕРЫ” типа нету или я туплю где-то, как их просмотреть без всех карт твиста?

PS в нижнем поиске нашел сортировку, но там опять таки в перемешку со старыми

У меня свое видение Ктун роги, спс)

Тебе было пошагово разжевана вариация восприятия твоих “фактов”, которая вполне способна поставить их под сомнение = делает их аксиомами. Не знаю, зачем я это сделал, знаю же, что бесполезно. Но иногда находит. Резюмируя - иди байтить на холивар кого - то другого, троль несчастный.

Интересно:) Самый плохой матчап ктунроги агра = > веклор очень повышает шансы ее пережить, когда тебе не зашел вовремя отжор за 4 + его прокачка. Ну дело твое)

Ты там включил какого-то солипсиста, у которого вся реальность только у него в голове, и поэтому он типа может её под сомнение ставить. Я этот текст даже всерьёз не воспринял.

Красивые словечки, только у вас в базе всё плохо:

Exceptio probat regulam in casibus non exceptis в помощь, ну и возможно, по личному желанию, логику Виноградова.

В дуэлях, чтобы добавить карту из ПВ, надо иметь её копию из пещер времени, полностью идентичная по всем механикам, статам и прочему карта близзами будто намеренно проигнорирована и они посылают создавать копию, но под другим “брендом” дополнения.

Добежал я до алмаза. Мех паладины просто неадекватны и это должно быть занерфлено в нулину, как минимум, эпик на добор, дракон и еще что-то. Достали

Лайков: 1

И? Технически это верная фраза, фактически нет. И, что еще важнее, строго говоря - в ней нет противоречия моей аксиоме. Это всего лишь расписка в бессилии дальнейшего познания. К тому же - если в любом правиле есть исключения, подтверждающие правило, то и в материнском правиле они есть, логично?) Зачем принимать за истину чьи - то шаблоны без личного обдумывания, не понимаю.

Внезапно не в любом правиле есть исключения.
В данном случае даже непонятно с чего бы хороший заход - это правило, а не исключение.

А если не хочешь чужих шаблонов - зачем ты их сам принёс с этой фразой?

Что косвенно подтверждает написанное мной, прочитай внимательней:)

Заход прогнозируем по ТВ на длинной дистанции, с этим тоже будем спорить?)

Сейчас бы вырывать фразы из контекста:) Даже отвечать не буду.

Это прямо опровергает твою позицию, прочитай внимательнее :clown_face:

Ты его спрогнозировал?
Впрочем в прошлый раз выяснилось, что ты даже совсем в базу не можешь, так что сомневаюсь, что получится.

Ну так не вырывай.

Лайков: 1

Ок, понял тебя. Расхотел разжевывать - считай, как знаешь.

Слив засчитан :moyai:

Да ради бога. Игнорировать контекст посыла “считай, как знаешь” за здравствуй, а проблемы с пониманием у меня. Печально это.