[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Для проверки моей догадки можно поставить Стрыгу на стол и если она нанесет максимальный урон, значит идет как я описал.

Да, она так и делает(если ее сила самая большая среди карт на поле). Значит таки баг

Почему баг? Я же говорил. При разыгровке карты и выборе эффекта на вражеский стол ставится карта, а потом уже боевой клич. Приоритет похоже разный при воздействии. Непонятно только кому в голову пришло такой приоритет ставить.

Таки да. Все равно будь я у руля, я бы как минимум написал глоссарий с пояснением подобных неясностей. Ибо порой они стоят партии(но хс этим тоже грешен)

Хорошо, что мы разобрались, что Яевин и Карантир не баг, но вот карты которым отключают свет переодически или Анна Генриета которая застывает на всю партию, я уже не могу назвать фичей.

Я так понимаю, у них команда миллиметровая, и банально не успевает все латать, при этом еще и клепать новый контент. Мб когда киберпанк выпустят, выделят пару техноспецов.

Так Гвинт как таковой прибыли не приносил даже. Я думал там штат из 3 человек. Бужи, того кто рисует Арты и человека который готовит бутеры для Бужи.

Обьясните, почему убийцы хартстоуна убивают только себя, а не хартстоун? Тот же гвинт взять. В штате компании сиди проджект 2200 человек, почти как у активиже-близзард. Почему они не выделят людей на гвинт и не убьют хс?

Все очень просто. Гвинт как Хотс только живой.

Есть что-то в гвинте играбельное на чудовищ или синдикат, обрывков уже нет, а почти все карты только у них, собрал чудищ на морозе, но дека проигрывает имбовому скеллиге или еще чему-то после лузстрика в 10 игру удалил, а нравилась

Есть Чудовища на Генрихоре со сценарием и есть Спелл синдикат или Кровавая пассифлора. И наверно заспам синдикат на детях огня.

надо будет тогда поискать эти колоды

Поищи на Ютубе.
Handreader
P_Star
Necrotal
MagesT
Trynet

окей, спасибо за рекомендации

Лайков: 1

Ну в хотсе обновы чаще чем в гвинте и онлайн выше

В Хотсе нет туриков, а в Гвинте чуть ли не каждую неделю.

Посоветуйте кки, пожалуйста!
В хс мне нравится:

  • Борьба за стол

Не нравится:

  • Сидеть на топдеках.
  • Игры в одну калитку с любой стороны.
  • Катки по 30-40 минут.
  • Воровство из колоды/руки.
  • Длинные лузстрики.
  • Надоели ми-ми-мишные картонки 6+

Исходя из этого какую кки лучше попробовать в первую очередь? Насколько трудно влиться без доната?
Я не донатер, играю с компьютера. Пробовал в МТГ в самом начале, но там были проблемы с тем что у меня экран не широкоформатный и какую-то часть экрана я просто не видел пробовал искать фикс, но безуспешно. Как там сейчас ситуация?

Играй в Гвинт. Там как таковых нет топдеков, там нет фейса -только существа на столе. 3 Раунда из которых нужно выйграть 2.

Ему не нравятся игры в одну калитку, он же написал

Лайков: 1

По этому я написал про 3 раунда.