[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Благодарю, пойду пробовать. Можете есть какие-нибудь советы, как не налажать на старте новичку?) Ато в той же хс я как-то распылил легу в самом начале, потом жалел)

Посмотри на ютубе видосики и колоды, я там сверху писал. Просто что бы определится кем на старте захочется играть. Не открывай бочки “Синдиката” и не крафти на него карты пока не разберешся в игре. Не открывай в дереве наград Скины на героев, лучше потратить Ключи на руду вот и все.

Можешь того же Handreader или Sprattus посмотреть для новичков видосы.

А что-то вроде пригласи друга в хс там нет?

Незнаю этого.

Зачит так, с начала карантина, тобишь с середины марта начал играть в Гвинт, наиграл 600 часов. На сегодня у меня у четырех (из шести фракций гвинта) есть коллекция карт позволяющая собрать любую топовою колоду даной фракции. Взял первый ранг, думаю прошка тоже не за горами. Не донатил, хотя хотел задонатить в стандартное путешествие, но не успел. После 2,5 лет игры в ХС чувствуется реальная свобода для фтп игрока.

2 лайка

Просто положи в колоду очищение и прошка возьмется :rabbit:

а что такое очищение?

Снимает эффекты с юнитов.

Поиграл неделю в ЗБТ в Рунтерру, всё нравилось пока не отрубили русский язык. Забил на игру пока снова русский ( уже официально) не появился. Думал, что отстану от остальных игроков, но играя несколько игр в день, чисто выполняя дейлики, уже сегодня могу собрать ЛЮБУЮ колоду. Получается, Рунтерра для тех кто любит выигрывать своими мозгами, а не собранной колодой.

В собирании колоды тоже есть свой плюс, но в ХС с этим перегиб. Хотя в принципе хочешь выигрывать мозгом без собирания колод - играй в шахматы, хочешь выигрывать силой колод которые не могут собрать соперники - играй в ХС.

2 лайка

В шахматы скучно, а в ХС не перегиб с собиранием колод, а поставленный на поток доильный аппарат. Всё именно так и задумано было, чтобы не донатящие игроки испытывали анальную боль.

2 лайка

Это что за такая колода которую люди себе позволить не могут? Опять в хайлендера упёрлись? В ХС есть много дешёвых и эффективных колод, ровно как и в других ККИ вчерашний новичок не может себе позволить менять тир-1 колоды как перчатки.

Лайков: 1

Я в ХС играл с ОБТ - несколько лет и упёрся в такую ситуацию, что либо играть 24\7, либо донатить для того, чтобы я смог собрать ту колоду, которую я хочу, а не самую дешёвую и вроде эффективную. А в Рунтерре я уже сегодня соберу ЛЮБУЮ колоду. Без зад.отства и доната.

Лайков: 1

В Рунетере вроде и карты пылить нельзя верно?

Да ладно - для этого надо забить на игру на два-три аддона.
Если просто делать дейлики раз в три дня то всё равно будет все комонки, рарки, большая часть эпиков и пачка лег. Тем более сейчас.

Фармить голду 10 за 3 победы - вообще не вариант.

2 лайка

Лишние карты пылятся автоматом

Вообще не забивал - заходил почти каждый день, дейлики выполнялись, фармить голду по тем правилам, что предложил ХС считаю, зад.отством.
Нет, конечно какую-то дешёвую колоду собрать из 1 тира я мог, но на этом и всё. В Рунтерре я могу собрать ЛЮБУЮ колоду и это учитывая, что все колоды из первого тира я уже собрал. Но если завтра выйдет новый аддон или в мете появиться новая интересная колода - я её соберу не напрягаясь.

Лайков: 1

Как бы отличается количество контента в игре. Близзы предлагают больше, чтобы было как в рунтере - пыли тогда ненужные карты.

К тому же такая “щедрая” политика потом как в гвинте обломиться, когда окажется что платежей нет.

3 лайка

Не согласен. Количество контента в Стандарте примерно то же, что и сегодня в Рунтерре. Все дубли распылены, а карты из Вольного ненужными я не считаю, ибо постоянно то в потасовках нужны, то ещё где.

Вряд ли - точно такая же политика у Риотов и в ЛОЛе. Риоты умеют ухватить свои деньги не используя анальный донат.

Вспоминаю скандал со скином на пушки с их мега хайповым шутером, название которого я забыл потому что оно не на слуху. Valorant

С лигой там другая история. Куча скинов, вардов и всякой другой кастомизации персонажей.