[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Валорант что ли? А что там за скандал, что-то я не слышал, хотя играю в Валорант

То же самое и в Рунтерре. На продажу - рубашки, эмоции, питомцы, столы, начальный пак карт и готовая колода.

Слишком дорогие скины.

Эмодзи кста классные в Рунетерре тут сложно спорить. И эта милая акула в виде питомца :shark:

Покупка скинов не является обязательным условием для игры в Валорант и никак не влияет на игровой процесс. Лучше стрелять со скинами не станешь)) И тем не менее, я так понимаю речь про драконовские скины? сегодня видел чела с таким скином.

Во фри ту плей игре скины - доход.

Кстати, что нибудь сделали с ранкедом в Рунетере? Имеет ли смысл потеть за ПТСы или все так же нет наград? Если есть, я комбекнусь.

Странно - я собираю коллекцию с ВТ и уже имею кучу колод на разные классы. Если бы не сгорел в ВТ и не распылил все, что собирал с ВЛ - мог бы всяких хайлендер магов без проблем собрать.

Смысла потеть, если ты не учавствуешь в официальных турнирах - наверно нет. Вроде пока никаких призов за ранги не дают.

Лайков: 1

Нет уж - либо контент сравниваем чисто стандарт и пылим вольный, либо не пылим вольный и сравниваем всё. Кроме потасовок и ПвЕ контента вольные карты не нужны игроку стандарта. Причём потасовки можно выполнить с другом, а ПвЕ не даёт обычно карт либо проходится опять же стандартом.

Как бы ротация - это единственная вещь почему игроку с ОБТ на ладдере может не хватать карт. В вольном топовые колоды меняются не сильно часто.

С введением Стандартного ранга и ротации время начала собирания коллекции вообще не играет никакой роли. Ну только если ты пылишь карты ушедшие в Вольный, я этого не делаю.

Не нет уж, а я как хочу так и сравниваю. Как мне удобнее и приятнее играть, а не как кому-то хочется.
Именно о ротации и идёт речь.

Ну тогда и сравниваем весь контент - в ХС его в разы больше. Или пыли всё что “не учитывается” и получаешь +25% (а точнее 33%) к сбору коллекции.

Лайков: 1

Я не просил разделения на стандарт и вольный. Более того я был очень против этого и везде писал, что не надо этого делать и будет только хуже.
Для игроков в стандарте, коим я и являюсь, контент вольного в прошлом и не используется. Но карты пылить я не стал по нескольким причинам: 1. Эти карты используются в разных потасовках - почему я должен ущемлять самого себя по отношению к донатерам, которые не пылят карты?
2. Мне элементарно жалко пылить карты , которые я добывал несколько лет. Пусть они не нужны и пылятся и покрываются паутиной, но они мои.
3. Близы намекали, что могут вернуть карты какого-нибудь сезона в стандарт, но видимо они пошутили - я этого так и не дождался. Хотя может и случится, когда количество игроков распыливших карты прошлых сезонов перевесит жадность близов.
4. Элементарный расчёт. Стратегия пополнения стандартной коллекции за счёт распыления карт вольного - это путь в никуда. Когда-нибудь вольные карты закончатся, так зачем мне это делать? Чтобы протянуть ещё несколько сезонов?

Лайков: 1

Хех, пока с вами спорил, получил в Рунтерре платную эмоцию по событию Праздник цветения совершенно бесплатно. Мелочь, а приятно))

Пока дают только иконки, но они обещали пересмотреть награды. Может с новым сезоном, когда введут новый регион

Лайков: 1

Что такое не просил разделения - вот тебе то, что было изначально. Все карты которые выпускаются в одном режиме, названном вольным. Для тех кто хочет ротации есть стандарт.

Нет уж - если не просил разделения, то никакого разделения нет. Есть только новый формат для определённой категории игроков, это всё равно что БГ упрекать в разделении.

Играешь в изначальном режиме - там все карты.

Лайков: 1

Как здесь уже неоднократно писали про Вольный - с помойки не ем.

А давай ты мне не будешь указывать, как и где я должен играть и я не скажу куда тебе нужно идти, ок?

Ну что тут сказать. ХС - это как Спарта, всех слабых и некрасивых скидывают в другие ККИ :slight_smile:

4 лайка

Тогда уж МТГ - это Спарта, а ХС - это то ли работа, то ли коллектор.

2 лайка

время начала собирания коллекции вообще не играет никакой роли

Почему? Игрок, играющий месяц, имеет куда меньше, чем тот, кто играет полгода (при равном количестве времени на игру и нулевом донате).

Ну потому что в конечном итоге все полученные карты уйдут в Вольный, а процесс добывания новых карт настолько жёсткий, что если ты не донатишь пыль не накапливается вообще.

И где там МТГ ККИ вне картона? Чего-то не может всей своей “мощью” привлечь игроков в свою онлайн версию.