[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Валорант сложно КС назвать, там вроде скилы есть.

Допустим. По сути это классический набор. Но хитростью разделенный на дополнительный мини сет. Впрочем неважно, уже известно, что подход к выходу наборов карт у них будет спецефический. По сути главное, что число карт не многим больше ХС овской классики, от этого отталкиваюсь.

ЛОР тоже требовательный по времени. Пусть и в меньшей степени чем ХС. Играю по три победы в день и половины коллекции нет - играю с оф. релиза - т.е. с первоего аддона по-твоему. Если бы они еще сильнее усложнили бы себе сбор коллекции, то для риотов это было бы сравнимо с выстрелом в ногу.

Да, скилы есть, но вся стрельба перенесена из КС - оружие идентично, даже разброс при спрее почти одинаковый, механика передвижения ( с ножом быстрее, с места точнее и тд) та же, что в кс. Короче Валорант - это КС со скилами, как в Овервотче. Ксеры играющие в Валорант чувствуют себя как дома. Не зря Симпл там частенько зависает.

Наверное ЛОЛ, а не ЛОР. Согласен, там герои не так быстро даются, но там и не обязательно иметь всех. Выбираешь понравившегося, открываешь и играешь. Он никуда не денется - шлифуй мастерство сколько влезет.

Ребят, вас так уморительно читать… умоляю не останавливайтесь!
Хотя ваши споры все больше смахивают на сравнение огурцов с помидорами.
К тому же продавец огурцов отдает их безплатно, зарабатывая на корзинках в которых они лежат и непонятно почему продавец помидоров не хочет делать так же.

Пы.Сы. Показательный момент с финала турика по ЛОР на котором даже комментаторы (стримеры игры) не могут найти летал в двух (из двух в руке) картах и в итоге радуются “200IQ” плэю: https://www.twitch.tv/videos/691165952?t=04h53m00s

3 лайка

Типичное мнение донатера, который не понимает - какая разница за что платить)) Ок, по твоей аналогии - я ем огурцы бесплатно, а корзинки мне и нафик не сдались))

Посмотрел ролик. Имхо, Sylar неправильно сыграл. Надо было возвращать 7-7 с пробиванием и блочить остальные карты. Я бы даже наверно, рискнул пропустить в лицо 1 урона, но приберёг Эзреаля - это его единственный шанс на победу.

На форуме вроде открыта вакансия телепата… не хотите занять? есть все шансы! отличное попадание “пальцем в небо”.

пофиг кто как сыграл… если стримеры-комментаторы запутались в ситуации где из опций всего две карты, что говорить о просто “зашедшем на огонек”.
Смотрибельность ЛОР гораздо ниже именно из-за этого, по-этому на твиче он соревнуется по популярности лишь с Гвинтом.

Я же не сказал, что ты донатер. Я сказал твоё мнение - это типичное мнение донатера))

Ну может быть. Я не зритель, я игрок - мне больше нравится играть самому, а не наблюдать, как это делают другие))

Сразу видно, что коментаторы может и не опытные в Рунетерре и коментят финал рофло туриков но слушать их было приятно.

Об игре такого сказать не могу :otter:

потому что там карт напорядок меньше, очевидно

я разобью твой стереотип о женщинах, это мужик, бадумтц, изначально был под ником BlueBerry, это твинк

Я фритуплей игрок, захожу в игру не 24/7, а делаю перерывы там раз в неделю могу зайти, там раз в 3 дня, чтобы дейлики не горели, имею много карт, имею колоды, которые не тир-1, но я их собирал сам, две из них имеют винрейт под 60% за 100 игр, что очень хорошо

Лайков: 1

Нет. Там сейчас карт почти столько же, сколько и в стандарте.

Если почитаешь наш разговор дальше то увидишь, что я и сам это понял

Че-то я там этого не увидел, ладно дальше почитаю, 10 сообщений оставалось

Да ну ?
База : 143 карты
Классик : 240 карт
Вт : 136 карт
Су : 135 карт
Нд : 140 карт
Пробуждение Галакронда : 35 карт
РЗ : 135 карт
Некроситет : скорее всего 135 карт.
Иллидари-посвященный : 20 карт.
И всего мы имеем 1119 карт, ты думаешь, что в Рунтерре столько же ?

Лайков: 1

И что? У меня даже были колоды из тир 1 и винрейтом 65% и что дальше?

Я тебе сказал, что заходить в игру 24/7 не надо, донатить не надо, и при этом можно иметь отличную коллекцию, до тебя не дошло ?

Ой да ты что? Серьёзно что ли? Вас таких умных уже столько, что можете в очередь становится. И чтобы я не отвечал одно и то же по несколько раз - буду лучше сслыку на один и тот же пост давать

На нем я не играю, я вообще редко на дешевых деках гоняю, так как могу себе позволить

И о ужас, они у меня есть, у всех винрейт под 60% за 100 игр на каждой.

Главное знать мету и уметь адаптировать свою деку под лидеров, не обязательно, чтобы она была из тир-1.

Тебе могут не понравится некоторые карты в тир-1 колоде и ты их можешь заменить под себя.

И не обязательно так грубо отвечать

А что некроситет уже вышел? По-моему ты тут лишних карт наплюсовал Иллидари те же самые. Получается 964. И каждой карты нужно 2 штуки, кроме Легендарных. Значит - 1 900 примерно.
В Рунтерре на сегодня 440 карт и каждой карты нужно 3 штуки, включая и Легендарные. Итого - 1 320. Не такая уж и большая разница.

Лайков: 1