[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

С каких пор они лишние ? Они играются в стандарте давно.

Он анонсирован, карты показали, но не все, скоро будет заключительный показ, сам его выход не за горами, так как осталось всего 8 дней, так что я его приплюсовал.

LUL

мы вроде не считаем дубли, тогда ты количество большинства карт в хс умножь на 2, за исключением легендарок, конечно же.

Мне без разницы

Опять без разницы

В теории можно и фановыми колодами нагибать. Как жаль, что теория так различается с практикой

Что значит могут не понравится?)) Эти колоды выверены до карты и любая замена, кроме технических карт, ведёт к понижению винрейта

Не обязательно. Но чего ты ждал после вот этого?

Я думал ХС делает из людей токсиков, но Рунетерра делает и это тоже :thinking:

Я тебе привел в пример, то что есть у меня, ты говорил, что в игре нужно сидеть 24/7, чтобы иметь хорошую коллекцию и тир-1 колоды, я тебе привел обратное и ты говоришь, что тебе без разницы, тебе видно только на собственное мнение не наплевать.

Приведу яркий пример своей политики, контроль-шаман в возмездии теней, который был темной лошадкой ладдера, на нем мало кто играл, но он был очень хорош, хайнтерейс на нем даже турик грандмастерс выиграл, адаптировал его сборку под мету, то есть сделал замены карт и изи лега, в топ идти не намеревался, кв/кирко-роги и другие чаще всего проигрывали.

Читай выше.

Ничего, но я же не так грубо как вы

Хз что за иллидари. Ну 20 карт погоды не делают

И что? По факту сегодня его ещё нет. Разговор идёт о сегодня.

А как ты соберёшь полную коллекцию без нужного количества дублей?)) По одной карте в колоду ложить будешь? Так рено сборки уже в вольный вроде ушли))

официальный сайт игры для кого сделан ? Там почти все карты имеют 2 копии за исключением двух лег и по итогу это не +20, а +38, раз мы считаем дубли.

Считай на будущее, в хсе еще привалит карт, когда в рунтере намного позже.

Хайлендер-охотник, хайлендер-рога, хайлендер-маг и другие передают тебе привет из стандарта, которые с зефрисом и королевой алекстразой.
Рунтерра только количеством дублей до 3 вывозит свою коллекцию, было бы как в хс, то карт на порядок меньше

Мне кстати не зашла Рунетера чет. Там фейс отваливается еще быстрее чем в ХС. :hatching_chick:

Мне она сразу не понравилась, дизайн тошнотворный, но это лично для меня

Я тебе дал ссылку на пост в котором написано, что у меня даже лучше колоды были, чем у тебя. Если тебе нравится играть тем что есть - играй, а мне нужен полный доступ к картам или хотя бы возможность собрать колоду, которую я ХОЧУ собрать, а не МОГУ и вот она вроде тоже может играть, бла-бла-бла

Да это всё попытки сделать конкурентные колоды из гамна и палок. Легенда меня вообще не интересует - я её давно взял

О как, уже на вы. Я не гордый можно и дальше на ты, но на грубость буду считать возможным себя тоже не сдерживать.

Мне там не понравилась тема со сбором колекции. Цены заломили за легендарки большие. Я вот как эльф делал 3 квестика на Агро колоде (еще играбельной Берн Агро) и потом мне надоело.

Я думал Билджвотер будет самостоятельной фракцией со своимифишечками аля Синдикат, но оказаламь чисто костылем.

тир-1 не всегда значит лучшая, кто тебе это сказал ? Фан-сборки могут изи выиграть твои тировые лайн-аппы, это же хс или сделать лайн-апп, который полностью контрит твой лайн-апп из тировых колод, это сделать на раз два, если иметь мозги и опыт в декбилдинге.

Ну извините, что вы у нас такой привереда и вам подавай только тировые колоды, своими мозгами вы думать не хотите, увы.

Этой декой выиграли турик грандмастерс.

Ну добавь там 38 карт и успокойся уже))

Когда наступит будущее, тогда и будет разговор

Так мы о чём спорили? О количестве уникальных карт или о количестве коллекции? Чего ты скачешь туда-сюда?

Пофиксили агроту. Хотя и раньше там фейс с 4-5 хода редко отваливался

Смотри, сравнивать коллекцию в рунтерре с коллекцией хса выходит слегка некорректно, так как в рунтерре может быть 3 одинаковые карты, а в хсе 2, либо нужно их оценивать в равных условиях, либо вообще не сравнивать, так как глупо.

Окей, через 8 дней вспомним.

Щито?))) Цены за легендарки большие))) Это РОФЛ такой?

И да Билджвотер отдельный регион со своими чемпионами и механиками.

Всм рофл? нет никакого рофла. Я не могу распылить регион за который я не играю и скрафтить себе регион за который играю. Приток осколков если выполнять квесты слишком медленный. Я типо раз в 3 дня захожу - прошелся по квестам и закрыл игру.

Пофиксили баг с Бочками ГП и Спелом Региона Гарена на неуязвимость?

Попробуем? Я сейчас зайду и соберу 3 колоды из 1 тира - распылю ради этого вольный, всё равно сюда вряд ли вернусь. А ты собери фановые колоды - чтобы их не было в тир листах вообще. И посмотрим сколько раз ты сможешь выиграть.

Удивительно. В ХС ещё остались игроки серьёзно думающие, что они смогут сами придумать что-то лучше колод из нетдекинга. Нет правда - это удивительно.

Покажи мне эту деку - я уверен она будет в тирах.

Нафик там чё то пылить?))) Открываешь сундуки за квесты и радуешся жизни. У меня на сегодня 35к пыли и 5 шальных легендарок, а я ещё далеко не все сундуки открыл.

мета возмездий теней, это было год или два назад.

Найс условие, они полюбому будут в тирах, но на дне тир-3 или тир-4, но подобной сборки, которой у меня нет, такого хватит ?

Почему думаешь, что нельзя это сделать ?

Незнаю. Я там не сижу 24/7. 3 Квеста и на выход. Это при том, что я еще доп опыт с Регионов получал.