[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Арена в ХС реализована неинтересно, в том же ЛОРе Экспедиция и интереснее и на награды побагаче. А вообще чтобы в ХС добиться таких результатов - 500-600 паков, это я хз сколько нужно играть и только одну арену, забыв про ладдер, а в таком случае зачем паки?

Я с ХС давно спрыгнул и не жалею. Сюда захожу иногда по старой памяти и потому что у Рунтерры нет форума.

Мы же оба понимаем, что так лутать могут лишь единицы, и хорошее везение это второй фактор после скила. Сколько надо побед делать чтобы окупать затраты на арену - 7-8? А чтобы в плюс играть? больше 8 побед? Это много. Дадут мусор - ну не сделашь ты при любом скиле столько же побед.
Сравнивая с тем же ЛОР - где просто играя, без затрат (в отоличии от арены) ты получаешь все - есть разница?

Играю в арену крайне редко из за того что не нравится, не готов я плтора пака ставить на кон рандома.
Вот недавно сделал 5 побед и то из за того, что задание выпало выиграть не менее 4.
Первые 3 боя - у меня идеальный заход и темп - мои противники или без захода или со картами которые слабее.
Потом остальные боли попеременно, последние 2 боя - дикий заход и темп у лока и приста, а у меня не заход и сдедствие луз.
Короче играешь до того момента пока не напорешься на челиков с заходом лучше чем у тебя и лучшей колодой.

Хехе, а это уже другой вопрос) Ты прав, аренщикам паки не нужны, но ведь и 500 паков за доп не нужно. Я раньше, когда катал арену много, ну т.е. 2-3 арены в день, дней 5 в неделю, без проблем собирал почти всю коллекцию допа, кроме может быть десятка легендарок, которые можно было бы скрафтить за пыль. Так что и на ладдер время останется.

4-6 примерно. 4 победы уже выгоднее чем пойти и купить просто пак, а если добиться хотя бы средних 6 побед это будет бесконечная арена в небольшой плюс по голде и огромный плюс по пакам и пыли. Тех у кого есть средние 6 довольно много. А раньше думаю было еще больше.

Ну видимо у риотов какие-то другие цели, у активижн цель одна-поднять бабла, зачем им что-то упрощать. Тем более что онлайн других ККИ ничтожен.

Будет время, чекну этоу вашу Рунтеру :upside_down_face:

Там главное привыкнуть к системе ходов - она отличается от ХС. В Рунтерре выигрывает тот, кто не спешит играть всю ману. Вобщем, велкам - зачем трепать себе нервы в ХС, если есть Рунтерра?))

Это нынче проблема всего ХС, я сам из-за этого арену последний год играю крайне мало.

Не, это принцип Риотов - у них все игры заточены на то, чтобы влияние доната было минимальным. ЛоЛ, ЛоР, Валорант - везде донат в основном для скинов, а то что можно купить игровое легко гриндиться не напрягаясь.

Когда у меня дикий заход по темпу а у чела прям видно что незаход, даже выигрывать как то неудобно, практически никакой ответки не ставит - это было первые бои. Да один бой был приблизительно на равных и было интересно, то мой стол, то его - кто кого перероляет/передавит. Но в основном получается так - что со старта видно, чья очередь победить, удовольствия от такого выигрыша у меня никакого. А когда такому лузаешь - прям иногда бесит, что чел на рандоме тебя обошел а не в конце долгой катки.
Одна из таких отличных заходов противника - у лока со старта спел, который превращает руку в случайных демонов с бафом статов. В руке -7-8 карт, кастует спел, потом из этих карт выкидывает 2 демонов которые дают еще бафы руки после спячки. Ждет еще два хода и начинает заспам оверстатными демонами. А мы все понимаем, что на арене мало ремувелов, все мои ремувелы у меня в колоде, существа в руке слабые, и одни забафы. Что я не выкину - он все равно передавит. Спасибо, игра, поиграл.

2 лайка

Если совсем всё с ХС будет грустно, уйду в Рунтерру или Этернал.

Этернал интересная? Есть какие то фишечки оригинальные?

Смесь МТГ и ХС. Мана, механики и паки от МТГ (много карт в паке), арты и режимы от ХС. Примерно так. Есть в Steam и с русским языком.

Лайков: 1

может немного не в тему, а играл кто то в игрушку браузерную Ганжаварс ? да да,так и называлась ,но к веселым травам отношения не имела) была популярна в середине 2000х ,но и сейчас играют старички ) там кстати доната требовалось тоже немало и он был более обязательным , т к все крутые шмотки и пушки было нереально купить за игровые деньги, надо было донатить, 20-60 баксов стоила одна штука шмота , когда я играл. а экипировка состояла из 10+вещей. еще можно было заказывать именные вещи за 1000+ баксов, так что ныть на батлпасс за 1к рублей глупо )))

это вы мне ? я просто интересовался играл ли кто то) а где сейчас эта игра и что с ней я хз

Ну я так понял вы не для поиска бывших игроков Ганжи спросили, а попенять на тех, кому не нравится батлпас в ХС

нет,просто к слову пришлось )

Новую механику слили в твиттере

Я уже колоду под эту карту придумал) посмотрим что еще будет

Нашёл на пиндосском сайте ещё немного слитых карт вместе с аналитикой - перевёл на своём сайте

https://ogogon.wordpress.com/