[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Я конечно не гейм дизайнер, но стоит изменить цвет надписи “с нами играть легче”. Она сливается с фоном.

2 лайка

Спасибо, я и сам далеко не геймдизайнер, а обычный нубяра)) Буду вечером ковырятся смотреть как цвет изменить.

Лайков: 1
3 лайка

И немного лора - кто такой Виктор

Лайков: 1

Че хейтерки, оподливились? :laughing: Средний онлайн в карточной игре Артифакт растет уже 3 месяца подряд :wink:

сентябрь 37,4 игрока
октябрь 37,5 игроков
ноябрь 37,8 игроков
декабрь 38,6 игроков

а онлайн в унылом хартстоуне только падает :joy: :joy: :joy:

3 лайка

Выглядит как рост температуры у больного - потом при 40-42 будет лихорадка, а если не помочь, то остынет до 20 :slight_smile:

5 лайков
Лайков: 1

Я не понял, где самый лучший герой ЛоЛ-а Твич? :thinking:

На подходе, не всё сразу)

Я конечно пошутил, но в каждой шутке доля правды. Жду когда добавят мои любимых героев (Синджет, Твич, Ургот) что бы закрыть ХС.

Ну тогда, как говорится, следите за новостями)

Лайков: 1

И как обычно немного лора + мувик с её первым появлением ))

Хотел сказать, что ноу нейма безликого добавляют, но раз уж Витюшу затизерили то ладно. Прощаю Риотов.

Лайков: 1

В игру введена ещё одна валюта - эссенция. Выдаётся за выполнение заданий и наградой в конце сезона. За эссенцию можно сделать карту призматической ( позолотить как в ХС ). Кому охото позолотить любимую колоду прямо сейчас - это можно сделать за донат.
зы. Карты за эссенцию тоже можно покупать.

Немного разбавлю сообщения от поклонников Рунтерры и Гвинта.
Для МТГ анонсировали новый выпуск - «Калдхейм». Тизер :

2 лайка
2 лайка
3 лайка

А что там с онлайном у лора? Официальной статы я не нашел, а если смотреть по зрителям на твиче, то лор отстает на 30к от хс и на 3к от мтг.