[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Может отстает но темпы развития поражают, 2-ой год а сделано уже больше чем в хс

Реально? :frowning: (символы)

Реальнее не бывает))

Любая ККИ имеет условия лучше для вхождения в игру, чем hearthstone. Но популярнее они от этого не становятся, чтобы догонять лидирующего, они идут на уступки. Были бы они в топе, уже совсем другую картину наблюдали бы.

2 лайка

Твич показатель популярности? Риоты не платят стримерам. Кроме того ошибки других кки они учли и решили, что игроки лора должны играть, а не страдать как в хс, они сами так говорили. Так что это не “чтобы догонять”, а нормальное отношение к своим игрокам;)

Лайков: 1

пробовал и Гвинт и Рунтерру , не зашло что то
но Харстоун ломает шаман с катаром из болотного г##на увы ( так что остается киберпруньк и стелларис для нормальных пасанов

Трудно сказать. Я лично редко встречаю даже одинаковую колоду, не то что игрока) предположу, что как минимум не меньше чем в хс.

P.s: но точно могу сказать, что из хс много игроков перешло в лор, судя по никам)))

Runeterra меня сильно приятно удивила. Я был в шоке уже только от обучения и огромного обилия интересных механик. Также очень понравилось то, что в игре нет такого рандома как в ХС, и коллекция собирается быстрее, и вообще я забыл что такое распыление 100500 фуфло карт для создания парочки играбельных). Политика Riot мне пришлось по душе, где донат влияет только на украшательства (сам не удержался и купил ировое поле).
Ну а ХС для меня умер после ввода ДХ)
Всем хороших игр и по меньше горений)

3 лайка

Не только.

Лайков: 1

Быстро наскучивает. Играю с релиза игры (билджвотера). Делаю консид раны и квесты в игре только, чтобы забрать опыт. Прогресс в игре не ощущается. Интересными колодами не так весело игарть. В анранкед постоянно консидают, а в ранговой играют метоколодами. Лаборатория вносит разнообразие, но в отличие от потасовки обнавляется реже и меньше разннобразия. Вроде сделали по три лабы, что неплохо, но все еще не то.

Фойловые карты разочарование. Как бы не ругали анимацию золотых карт в ХС (хотя она неплохая), просто блестки это в разы хуже и даже не стоит стимулом к продвижению по рангам и квестам на особую пыль.

Жду ПвЕ, индивидуализацию и прогресс чемпионов, а пока интереса особого нет.

3 лайка

Меня иногда такими дикими колодами нагибают, что капец. От метовых колод, хотя бы знаешь чего ожидать и как играть.А насчёт прогресса - например в ХС какой прогресс, кроме рангов? Собрать карты которые уйдут в Дикий и потом по кругу снова?

Кроме рангов коллекционная составляющая существует. Теперь еще и ачивки есть. Дополнительный интерес сыграть 12 побед каждым классом.

Я все по маленьку играю. Коллекция растет. Озолачиваю, нравящиеся мне легендарки. Понятия уйдет в вольный для меня нет, так как я игрок во все режимы.

LoL хорошая игра. Артдизайн и озвучка мне очень нравятся. Щедрая экономика, но геймплей не затягивает, чтобы хотелось играть каждый день. Не отрицаю что вкусовщина.

Зачем нужна коллекция , которой нельзя пользоваться в полной мере для меня остаётся загадкой. Играть в режиме Вольный на который сами разработчики болт забили тоже для меня странно. Да и просто собирать коллекцию ради самой коллекции? Для чего? Аккаунт потом продать? Перед друзьями хвастаться? Какой в этом смысл?

2 лайка

Не понимаю значение “полной меры”. Играть на фановой колоде разумеется. А с реворком системы это еще удобнее.

Так он проблемынй только в окололегенде. На пятом ранге нормально живется. И что значит забили? Турнири не проводят? Не нерфят раз в месяц карты? Мне это не особо интересно.

Я могу собрать любую колоду и задержки в поиске противника нет. Старые карты вон в дуэлях пригодились. Если тебе не фаново от игры слабым паладином в дуэлях, с возможностью камбекнуть светлым рагной, то тебе меня трудно понять.

Не дай боже. У меня там ачивки в СК, Диабле и куча купленных игр. Я вообще не понимаю эту тему с продажей.

Думаю им пофиг.

Получение удовльствие от игрового процесса смысл игр, а не конкретные циферки, победы и т.п. Мы сами решаем что должно быть приоритетно для сеяб.

Фиг знает, как по мне в лол каждый найдет чем заняться. Я лично дэкбилдю, для меня это самая интересная часть в кки и благо в лол есть такая возможность. Еще пытаюсь на турнир залететь, но на своих сборках только на платине сижу, а копировать чужую не хочу)

Лайков: 1

Ага! Вот этот человек, из тех что заставляют меня страдать от неожиданных колод)) Я тож в платине - можно пока в неофициальных турнирах пробоваться, какой-то опыт принесёт.

Лайков: 1

В полной мере - это значит всеми картами в любом режиме. А в ХС получается, что в Стандарте не хватает карт для нормальных колод, а Вольный - - это болото.

А мне интересно

С этим согласен.

Кстати, у меня ник в лоле "хартстоунщик":see_no_evil:
И много встречал подобных)

Лайков: 1

Участвовал в одном неоф турнире, там чел победил с ником Рагнаросыч Думаю, тоже понятно откуда пришёл))

Ты думаешь, что в LoR не будет ротации со временем? Это естественный процесс для любой карточной игры, если она долго живет.
Претензия уровня “не хватает” и “болото” не очевидны. Первое очевидное следствие ротации выраженный в гиперболизированной форме, второе просто навязываемый ярлык, который любят распространять.

Допустим. Но не стоит забывать, что кроме сорвенований и турниров существует просто игра для удовольствия. Я не разделяю позиции, что все что не имеет заоблочных винрейтов - мусор.

Лайков: 1