[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Афелий уже в игре) Народ тестит колоды и пробует разные варианты. Кстати у меня на сайте есть теорикрафт с Афелием от Presipic - это спец с Мобалитикса. Может легче будет квесты лунные делать - они все на Афелии завязаны

Лайков: 1

В Legend of Runeterra лабораториях появился интересный ивент. Лаборатория легенд - “данжн ран”, улучшенная версия восхождения. Героев теперь не два, а восемь. Пассивки, баффы карт по ходу рана. Сделали бы как отдельный режим с сюжетом было бы отлично. Разве что победы теперь засчитываются как с ботами, а не как PvP. И это нормально иначе был бы абьюз опыта.

Лайков: 1

Они сегодня с фиксом вернули количество начисляемого опыта в лабе обратно

Т.е. это баг а не осознанный шаг? Странно.

Нет, бага не было. Сначала выходил фикс с урезанием опыта и видимо на реддите игрокам это не понравилось. И сегодня они все обратно и вернули

Лайков: 1

И кстати, появились спойлеры о новых чемпионах, которые выйдут с новым регионом

Лайков: 1

Спойлеры новых чемпионов

Сводка

Список чемпионов:

P&Z: Ekko

Ionia: Irelia

Demacia: Jarvan

SI: Kindred

Noxus: LeBlanc

Freljord: Lissandra

Bilgewater: Pyke

Shurima:

Azir

Malphite

Nasus

Renekton

Sivir

Taliyah

Zilean

Targon: уже вышел Афелий

Лайков: 1

Потестил Афелия. Норм саппорт, играет хорошо с островами и с Дианой. Так же с Ли Сином. Основная фишка как по мне, дать им пробивание. Хороший чемпион

Я пока только с Зоей и Хеймером видел.

Неплохой чамп, не мертвый, как тот же Владимир или Виктор

Да неее. Фигня какая-то, играть двух чемпионов поддержки которые не ходят в атаку, не ломают нексус и не убивают существ противника, бред.

Напомню, что еще в 2020 году Valve заявили что в середине января 2021г в их игре Artifact 2.0 Beta откроется доступ всем желающим. К сожалению уже февраль, а доступа все еще нет. Вы ждете открытия доступа? Как думаете, сможет ли Артифакт 2.0 убить хартстоун? Сейчас онлайн в бете 9 человек, но это не удивительно, доступ к бете пока что ограниченный, его получили только те кто купил Артифакт 1 (около 1 млн игроков).

Лично я не слежу за Артефактом. Если это действительно так, то не сможет. Со срывом сроков ОБТ - тем более, потому что сорвётся и срок релиза. Со всеми вытекающими последствиями. А что касается Хартстоуна, то его убьют скорее сами близзы с таким отношением к игре и игрокам, как сейчас.

Блин, да почему когда выходит новая карточная игра, она непременно должна быть убийцей хс и никак иначе? Детский сад какой-то…

Лайков: 1

Хз. Аллад сказал, что механика артефакт самая крутая, без рофлов. А что насчет убийц ХС, реально смешно, хс мертв)

И ни у одной до сих пор не получилось. А все потому, что как тут ранее говорилось - что мертво, умереть не может. И как это можно убить? :clown_face:

Ну, если вы называете ХС с его онлайном мертвой игрой, то тогда других карточных игр вообще не существует.

2 лайка

Похоже Ренектона можно будет прокачать до 3 уровня!

2 лайка
2 лайка

Да. Но я так понял до 3 только с солнечным диском. А с этим местом силы похоже только моно шурима будет играть. А если смешивать и ложить этот солнечный диск, то остается мало места для других карт. Короче фиг знает. Вангую моно шуриму и моно демасию в этом дополнении, хотя не все карты ещё показали, посмотрим что еще завезут