[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Бред. Играть не умеешь

Лайков: 1

Жаль не добавили смайлик BloodTrail

Раз такое пишешь, то играл мало и не понял игру от слова совсем. Какой сноубол борда? Постоянно думаешь, когда лучше выставить юнита, потому что его могут сразу же законтролить. Это не хс, тут не получится просто покидать подсвеченные карты. Не понравилась, так и скажи, а этот бред лучше не пиши

Так, знатоки, он прав или нет? А то больно пафосно и забавно звучит :slightly_smiling_face:

Я имею в виду то, что в Лоре можно совмещать чемпионов и регионы. И эта одинаковая основа, может иметь разные архетипы. Играющие в лор меня поняли. Ты не играл в лор короче. Свситишь тут

“Это Другое” номер 2
В ХС то законтрить существ нечем :slight_smile:

И что - в ХСе есть класс и на него может быть пачка архетипов, внутри которых разные карты со сдвигом в раннюю или позднюю игру, добор или урон и т.д.

Тут он прав в плане разнообразия. 8 регинонов по два в колоде - это 28 дуалколод и 8 моноколод. Разумеется с реальными сочетаниями по туже. Некоторые чемпионы чисто фановые, некоторые требуют в комбинацию опредленного, т.е. есть реальное сужение возможностей в связи не оптимальностью связки некоторых регионов/чемпионов. Но вариаций действительно порядочно.

Лайков: 1

Кстати о борде. Собирал фан колоду соло Ли Син (1 чемпион, остальные заклинания) и он в одну маску может стоять против целого борда, даже побеждал топ колоды)

Лайков: 1

Ну в ХСе например был период когда был гала-рога, который имел стелс-блок и секрет-блок - это две колоды или одна?

То что в лоре ты проще по чемпионам определяешь разницу, то в ХСе за счётов классов тебе надо понимать какие карты у него в колоде - две разные колоды, могут тебя вынести одинаковыми картами.

Лайков: 1

Да боишься, что ужас просто. То-то я мобалитикс Мета Отчет Рунетерры открыл, а там из 6 тир S колод: 4 Агро, 1 Мидрендж и 1 Биг колода.

Боимся за борд в Рунетерре - 4 из 6 Агродеки. :face_with_monocle:

3 лайка

Радуюсь когда на агро попадаю. Изи вин)

Где же я это мог слышать и видеть…? :upside_down_face:

3 лайка

Не знаю слушал ты это или нет, если не слушал, то думаю тебе понравится))

Цитатаhttps://vk.com/wall-202318207_28

Опять ты своё незнание показываешь. Мета отчёт сейчас некорректен, только регион вышел. Если бы ты играл, знал бы это. Так что опять твой аргумент мимо, попробуй ещё раз

2 лайка

Агро в Рунтерре и агро в ХС - это две разные вещи. Из тех 4 агро колод, ранним заспамом стола занимаются только две колоды - дискард агро и пиратское агро. Го Фиш - в самом начале наносит удары только , если нечем Физза законтрить, а бормотуны становятся играбельны к мидгейму. Го ХАРД - вообще больше комбо, основное условие победы либо прокачать Твистед Фейта, либо собственно Го Хард, которое кстати нехило понерфили.
Вообще агро в Рунтерре занимает высокие позиции не столько потому что сильные колоды, сколько потому что лёгкие в управлении - не нужно думать о реактивности и проактивности которые в Рунтерре очень важны. Играешь, как в ХС почти, кидай себе картинки и всё.

Ну то есть получается, что до обновления, вы играли такой супер классной метой? Ну ГЦ, бегу в Рунетерру играть на контроль колодах в начале аддона и пересаживаться на агроту когда мета устаканется.

Ну сложно назвать это мимо аргументом, когда я мета отчет предоставляю который 3 дня назад обновлялся.

Но я конечно готов почитать новейший мета отчет (Ну знаете эти "Супер мега правдивые мета отчеты, когда люди после нового аддона деки тестят) от человека который играет в Рунетерру.

Подожди, так они разные или в обоих случаях не нужно думать и картон кидать?

Можно кстати, пожалуйста слэнг в скобочках пояснять, что это значит. Просто что бы легче было мне.

Конечно разные. Похожие на агро в ХС - это две перечисленные колоды. И то, преимущества заспама имеет только дискард агро засчёт Дальновидности, Любимца толпы и Комментатора боёв. Пиратское агро никаких массовых бафов или карт меняющих статы из-за заспама не имеет - у неё вся надежда на непрямой урон по Нексусу в обход блокирующих юнитов. За две другие агроколоды поиграть не думая не получится, да и агроколодами, после того что я видел в ХС, я бы их не называл.


Какой именно слэнг в скобочках?

Активность, проактивность. Я не понимаю, что ты подразумеваешь под этим в Рунетерре.

Сидишь ли ты на контре/ремувале в ход противника, или просто забиваешь на это и играешь в свою игру.

Лайков: 1

Я вот не киберспортсмен, фапающий на ранг, так что мне пофиг на эти ваши турниры. Что они есть, что их нет, мне вообще всё равно. Я в ранкед захожу только чтобы полутать рубашку и выполнить виклик на 5 побед. А так в основном играю фан колодами в солнышке.

Лайков: 1