[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Играю на одной колоде, пока не надоест. До этого играл К’тун Локом, теперь Кб Рогой.

Я One-трикер. Завтра скачаю вашу Рунетерру, попробую Пьюр Шуриму. :sloth:

Только что добил второй сундук до 13 в Рунтерре. И вот что скажу начало немного приедаться. За неполных две недели это очень быстро. Да канешн нет многих ресурсов и т. д. Но есть легкое ощущение что играю в тот же Хс под чуть другим соусом. И да, я понимаю что различия есть. Все таки за год в Гвинте я уже отвык, наверное, от того что агро пролом лица или одна-две удачные зачистки уже ходу к четвертому-пятому решают исход. Но еще поиграю думаю. На старте решил что месяц ровно буду в игре и гляну насколько коллекция наполнится. Чисто чистота эксперимента)

А что такое пьюр? В гугле забанен)

Как он у вас называет Моно/Чистый? Дека на одном регионе, а именно Шуриме. Просто что бы Азир в третьей стадии дал мне колоду Императора.

Колода больше фановая, но зато особо думать не надо. Выставь к 5 ходу обоих чемпионов и разыграй заклинание повышающие им уровень сразу до 3. Случается такое не часто, но если случилось, то в большинстве случаев - это автовин.

А что за колода императора? Что в ней такого императорского?

Механика чемпиона, который повышаясь до 3 уровня, выкидывает нафиг твою стремную колоду и заменяет своей, имбовой)

Я встречал такую, но она быстро отлетает. Может с регионом поддержки можно что-то собрать. Какой-то мощный контроль должен быть с сейвом Азира и солнечного диска

Умирал пару раз от неё. Играю на фановой дечке Демасия/Фрельйорд с бафами. Не успел додавить до и вылезла императорская колода - умер. И как-то не горит от поражений, в отличии от ХС.

2 лайка

Ты опоздал, про это тут уже писали.

Лайков: 1

Про что было? Интересно же :thinking:

Про то, что артифакт заброшен и он теперь полностью бесплатный со всеми картами.

Лайков: 1

Довели до ума сборку Пьюр Шурима, вполне рабочая и конкурентная. Лови
CEAQCBAHAMAQ6BAHAEGA2GRNGM5DWQ2FJRMV2ZTSAEDQIBZOF44T4TLFNM
Можешь начинать покорять Рунтерру))

Лайков: 1

Я пока пве режимы играю где надо Виктора победить. Все ровно пыли на деку не хватает, а в этом режиме и квесты выполняются.

Но я кстати на арене поиграл Пьюр Шуримой. Если агродеки не заквасят до 4 маны, даже приятно играть.

Помните Артифакт, который неделю назад стал бесплатным? В общем там онлайн снова упал ниже 100 человек и продолжает падать. Почему в него даже бесплатно никто не хочет играть?

Потому что уныло. ХС завоевал аудиторию, потому что в него просто вкатиться и он очень зрелищный. Я очень много играл в пятых героев на сложности выше средней, но даже мне трудно разобраться во всех механиках Артефакта. Сделать сложную игру очень просто. Куда сложнее сделать игру с простыми (на первый взгляд) механиками, но цепляющую. Плюс геймплей Артефакта слишком сильно завязан на рандом. Непонятно, куда пойдут в атаку кричи, непонятно как они выйдут на поле и так далее. Меня бесит текущий уровень рандома в HS, а в Артефакте он не просто на уровне карт - он на уровне игровых механик.

6 лайков

Спасибо, буду пробовать. Выглядит интересно. А можно три штуки каждого чемпиона положить?

Лайков: 1

Слотов чемпионов вроде 6, значит если будет только два чемпиона то по 3 можно.

Это понятно, что технически можно. Я про играбельность спросил.

Как раз самая играбельность 2 по 3