[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

:woozy_face:
щас бы считать это плюсом
для меня это повод ливнуть из игры

3 лайка

Если бы вас в конец достали вообще все игры, как и меня, сюжетные вам было бы проще смотреть на ютубе, в виде игрофильма, в онлайн играх было бы просто лень осваиваться, даже если бы и выходило что то, что вам было бы интересно попробовать, то скачав игру, поиграв в нее час, вы бы понимали сколько всего нового вам нужно в этой игре изучить, вам бы просто было лень!

Меня вообще последние лет 5 одолевает жуткая лень и апатия! Все свободное время лежу в кровати с ноутбуком! А вот ХС, учитывая что он стал проще, и что я неплохо так разбираюсь как в него играть, раньше даже не играя я постоянно замечал мисплеи стримеров, и всему этому я просто научился смотря игру а не играя в нее, стал для меня поводом вернуться в мир игр. И просто играть на расслабоне готовыми колодами Чудастера, на дне ладдера вайлда.

Может для хардкорных игроков любое упрощение любимой игры идет в минус, я же топлю за максимальную легкость и фановость вообще всех игр. И кстати, я никогда не имел ничего против гиперказуальных мобилок, сам в них последние 5 лет периодически поигрывал, доходя до момента когда нужно было либо гриндить либо донатить, после чего игру удалял и скачивал другую.

Лайков: 1

Господи, хоть один нормальный человек, понимающий, что игры — для развлечения, а не для трайхарда. :smiley:

5 лайков

Есть люди, которым нравится трайхард. Почему для них не должно быть игр?

Лайков: 1

Игры должны быть, но сугубо нишевые. Большинтство геймеров - казуалы, и при создании какой-либо массовой игры, прежде всего онлайновой, нужно стремиться к охвату самой широкой аудитории. Говоря о ККИ, то для хардкорщиков есть мотыга, такая сложная, что пока ты десяток другой раз не разыграешь какую-либо карту, ты фиг поймешь как она работает!

Поправка. ХС не для самой широкой аудитории, а для донатеров, зад.отов и мазохистов, ну или пофигистов. Во всяком случае так было, когда я покинул эту игру, может сейчас что-то изменилось в лучшую сторону.

Лайков: 1

в игре 8 режимов и только в одном из них, в вольном формате нужно карты крафтить (не покупать а крафтить). В стандарте вовсе ничего ни покупать ни крафтить не надо

Всмысле? Вольные паки доступны к покупке как за голду, так и за реал. Приключения можно купить только за реал, но там карт немного.

Лайков: 1

В вольном есть такая карта - Чудастер, вы ее крафтите в золоте, за 3200 пыли, и на халяву получаете 20 готовых колод, с золотыми картами, золотой рамкой персонажа и анимированным портретом, при этом, колоды еще и обновляются с каждым аддоном!

Колоды чудика во-первых мусор, во-вторых, играть в вайлде стандартными колодами это такое себе.

Лайков: 1

Одна из основных целй игр получать приятные эмоции. Если человеку нравиться играть на чем-то и в какой-то режим, то зачем осуждать, особенно когда это не мешает другим

Лайков: 1

Никакой не мусор! Винрейт на серебре больше 70%!

Вот именно!

Лайков: 1

:woozy_face:

А что?! Я специально на 6 серебре консидаю до 10 серебра!

Какой же ты жалкий, почему такие как ты не заводят личные дневники. Я понимаю что у тебя ломка но ты пишешь на форуме игры которую якобы покинул.

4 лайка

Всё, что неконкурентоспособно в д5/легенде - мусор.

Это тема о других ККИ, в чем проблема? Пишет где хочет. Не у всех игр есть форумы. Я тоже давно свалил в другую игру жанра и чего ? В Хс рускоязычный форум самый активный это факт. Но в этой теме можно обсуждать различные игры данного жанра и возможно почему человек выбрал их в сравнении с Хс. Облизывать близзов тут как бы никто и не обещал.

Мне эта легенда и даром не нужна! Я не собираюсь тратить свои время и нервы на ее взятие! Да даже алмаз мне не нужен! Я играю ради удовольствия!

Лайков: 1

Рад за тебя, но это не отменяет того факта, что колоды чудастера мусор.

Лайков: 1

А в том что у этих игр есть свои форумы, ну кроме рунтерры которая в вк как в проруби ни фитбэка ничего нет, даже общения толком.