[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

:joy: :joy: :rofl:

2 лайка

Не соглашусь с обоими утверждениями. Реиграбельность есть. Проходимость тоже.

Лайков: 1

Вот с этим я кстати полностью согласен - неужели нельзя было сделать так, как у Аранны? Ведь это по-сути одинаковые приключения.

А, ты сравниваешь приключение Каражана с книгой героев. Всё с тобой ясно.

Ага, смейся смейся. Комната с ловушками, мать слизней, баффнутая версия Стурми и Чернозерна же проходимы. Есть еще Икслид, который убивает тебя, если у тебя за первые 2 хода не удалось добрать зачисток/таунтов.

Она нулевая на фоне того, что выходило потом. Как и при сравнении КиК ее действительно не имеет с учетом Похищения Даларана и Гробниц Ужаса.

Ага, с каким шансом? Правильно, полностью по воле случая.

Вообще это был эксперимент по новому формату приключений. Тогда отзывы были в основном положительными. Логично, что формат стал развиваться, контента стало больше.

В моём гайде есть общие советы, которым можно следовать почти при любой сборке.

“Общие советы” не помогут тебе, если игра просто решила, что ты не дойдешь даже до финального босса.

Ну и да, твой “гайд” не грузится.

Что значит не грузится? Открываешь ссылку, качаешь таблицу, пользуешься. Только что проверил, всё работает.

Да, сравниваю нормальное приключение с поделкой на детский утренник, которых я могу за вечер пару десятков намалять

:woozy_face:

Лайков: 1

Не, ну с такой логикой можно сравнивать БГ и арену.

Я что-то пропустил, что нам целенаправленно заменили БГ на арену?

Да.
Комната с ловушками проходится вообще изейше. Просто не играешь карты и скипаешь ходы. Колоды кончаются, комната умирает от фатига. :wink:

Вы забываете самый большой минус новых приключений. Их нельзя проходить картами Вольного формата.

Лайков: 1

ОчИнЬ сМиШнО :clown_face:

А кто смеётся? Я её так и побеждаю, без рофлов.
У неё в колоде почти одни секреты. После выставления 5 она просто не сможет играть карты и тоже начнёт скипать ходы. А так как у тебя колода больше, просто скипаешь ходы, пока она не умрёт от фатига.

Лаборатория Рунтерры выходит на новый уровень

Лайков: 1

Трейлер события “Тёмный Горизонт” ( новые скины для старых чемпионов )

2 лайка

Вот бы они еще играбельны были.

Новости из стана убийцы хартстоуна. На реддите, фанаты игры Artifact (от Valve) пытаются создать клон Артифакта на бесплатном движке. ссылка на проект: https://www.reddit.com/r/Artifact/comments/ngbahc/artifact_unity_project/
По предварительным подсчетам в 2024 или 2025 году выйдет новая версия убийцы Хартстоуна. Напомню, уже существует 2 версии игры Артифакт - Classic и Foundry (с суммарным онлайном 65 человек). надеюсь проект выстрелит и убьет наконец хартстоун

Лайков: 1

Сколько ж за 20 лет было убийц игр близзард… Сначала все пытались убить Старкрафт… Затем Дьябло 2… Затем ВоВ… Затем ХС… Затем Овервотч… В итоге все эти игры/серии, кроме ХС (который с каждым аддоном становится только лучше), убили сами близзард :rofl:

3 лайка

Шутишь? Или всерьез так думаешь?

Лайков: 1

В серьез! Я за игрой слежу на ютубе, твиче и на этом форуме с конца 2016. Но зарегистрировался только в прошлую субботу. До этого удерживала именно хардкорность в плане сложности сбора карт, фарма голды, отсутствие сильных колод с разу, как пройдешь обучение…

В итоге я хорошенько изучил все что стало с игрой за последние полгода, бп, где ты можешь получать голду даже проигрывая, просто копя опыт, кор сет, где у тебя при достижении 10 уровня каждым классом будет 10 неплохих колод, колода на выбор после курса новичка, ну и Чудастер, 20 хороших, не супер сильных, но достаточно хороших колод, по 2 на каждый класс, которые даже в вайлде, пусть и на самом дне, 10-6 серебро, я специально на 6 серебре консидаю до 10-го, что б играть со слабыми соперниками, имеют винрейт 70+%, плюс в игре куча новых механик, особенно мне нравятся раскопки, а так же увеличение рандома, а рандом это всегда весело, даже в танках, лет 6 назад, я дико рофлил когда получал десяток непробитий подряд.

Для меня, да, все что случилось с игрой за 4,5 лет, стало поводом создать в ней аккаунт, первым делом скрафтить Чудастера, и просто расслабляться… ЗЫ Нынешний ХС излечил меня от игровой импотенции! До прошлой субботы я практически не играл почти 5 лет, с лета 2016, так, поигрывал в разные новинки, но меня хватало не более чем на 1,5-2 часа и я игру удалял, а в нынешнем ХС я провожу минимум по 2 часа в день, т.е. за неделю я наиграл в нем уже более 12 часов, и он мне не сколечки не надоел! Играю и хочу еще!

ЗЫ Забыл добавить, в игре с каждым аддоном бустается сила карт. и уже не нужно судорожно размышлять над каждым ходом и переживать о конце ресурсов в руке и тщательно планировать все размены! Просто кидаешь картонки в ману, стараешься не терять стол и постоянно бить лицо оппа!

Лайков: 1